Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ПРЕМЬЕРА! Новый проект «Интера» - «Наши»: как живется украинцам за рубежом


    4 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    ПРЕМЬЕРА! Новый проект «Интера» - «Наши»: как живется украинцам за рубежомВ субботу, 19 февраля, на телеканале «Интер» стартует новый travel проект собственного производства «Наши» (Студия «07 Продакшн»). Ведущие Анна Елисеева и Ярослав Лодыгин отправятся в гости к украинцам, живущим за рубежом. Они не только узнают жизненные истории эмигрантов, но «попробуют на вкус» их новый способ жизни.

    Увімкни подорожі!

    У героев проекта «Наши» абсолютно разные судьбы: кто-то разводит скот в африканской пустыне, кто-то занимает ключевой пост в «Силиконовой долине» (США). Наши люди есть везде – они пекут итальянские пиццы и работают тореадорами в Испании, устраивают огненное шоу в лучших казино Лас-Вегаса (США) и крутят сигары на всемирно известной фабрике Cohiba на Кубе. Звезда оперы из Донецка в Тель-Авиве, директор Белградской Оперы, победитель конкурса Горовица в Лондоне, прима-танцор Берлинского балета ...

    ПРЕМЬЕРА! Новый проект «Интера» - «Наши»: как живется украинцам за рубежом


    – Мы хотим разбить стереотип о том, что украинцы за границей - это только диаспора, заробитчане либо девушки, вышедшие замуж за иностранцев, – рассказывает автор проекта Анна Елисеева. – Показывая украинцев в самых неожиданных уголках планеты, мы также даем возможность нашему зрителю быть сопричастными к тому, что происходит в мире, расширить границы. Все истории проекта «Наши» - уникальны.

    ПРЕМЬЕРА! Новый проект «Интера» - «Наши»: как живется украинцам за рубежом


    Путешествуя с Анной Елисеевой и Ярославом Лодыгиным, телезритель знакомится с реальной жизнью той или иной страны, узнает нюансы, о которых не упоминают гиды и не указывают в путеводителях. Наши ведущие поделятся и собственным опытом – они сходят на футбол в Испании, побывают на аудиенции у Папы Римского, и совершат утреннюю пробежку по Королевскому парку Осло.

    ПРЕМЬЕРА! Новый проект «Интера» - «Наши»: как живется украинцам за рубежом

    ПРЕМЬЕРА! Новый проект «Интера» - «Наши»: как живется украинцам за рубежом

    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.


    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.