Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Леня Воронин женится!


    3 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Леня Воронин женится!1.02.2011 Недавно на съемочной площадке ситкома “Воронины” состоялось очень важное событие: скромный и застенчивый холостяк Леня, наконец, отправился в ЗАГС.

    Для съемок сцены свадьбы специально создали декорации ЗАГСа: здесь и вазы с искусственными цветами, и красная дорожка, и музыканты. Первой на съемочную площадку прибыла “невеста” - актриса Юлия Куварзина (по сюжету - Настя). Ее грим и костюм заняли более двух часов.
    По сюжету, сцена начинается с того, что Леня распахивает двери зала и под руку с невестой проходит к столу регистрации. Во время первой же репетиции актер Станислав Дужников с такой силой распахнул двери, что стоявшие по разные стороны от входа пальма и ваза с цветами тут же рухнули на пол.

    В итоге, чтобы избежать подобных казусов, решили, что двери перед молодоженами будет открывать актер, исполняющий роль свадебного фотографа.

    Леня Воронин женится!


    Для регистрации брака сериальных героев пригласили настоящего сотрудника ЗАГСа. Поначалу девушка немного смущалась направленных на нее камер, но после привыкла и даже заслужила похвалу режиссера.

    Анне Фроловцевой для съемок пришлось выучить большой нравоучительный текст. Актриса Юлия Куварзина в образе Насти и вовсе расплакалась – настолько расстроили ее героиню заявления Галины Ивановны. Куварзиной пришлось плакать “на бис” для нового дубля. Чтобы осуществить это, понадобилось заново работать над гримом актрисы: от слез размазалась тушь.

    - Я счастлива, что это, наконец, произошло! Настя станет Ворониной, и их с Леней отношения обретут законный характер, – улыбается Юлия. - Больше всего мне запомнился свадебный танец, который стал для нас со Стасом полной неожиданностью.

    Оказывается, Настя и Леня решили сделать сюрприз и вместо классического свадебного танца выучили бешеную смесь рок-н-ролла, танго и хип-хопа! Если учесть, что мы с Дужниковым, мягко говоря, оба не худенькие, можете себе представить, каково нам пришлось! Это было настоящим шоком. Я так сильно не волновалась со времен института.

    Часа за два мы полностью разучили этот безумный танец. Уж точно скинули килограмма по полтора каждый, потому что движения там резкие, быстрые. А еще на память о съемках у меня остался очень красивый букет невесты. Мы с дочкой поставили его в вазу, он долго радовал глаз.

    Смотрите новые серии ситкома “Воронины” на Новом канале со 2 февраля в 20:30

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.