Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дом-2 на «ТЕТ»


    1 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Дом-2 на «ТЕТ»Дом-2 на «ТЕТ». Эфир: понедельник-воскресенье, в 19:30.

    Серия 1981. Хитовый батл.

    Венцеслав целый день пытался избавиться от Павла. И добился своего – Пашу отправили на Поляну. А Надя Ермакова скоро может остаться без песни – Лена Бушина все-таки перепела Надин хит и получила от ведущих добро исполнять его на уровне с Надей. Теперь будет баттл. И Надя согласна на честную схватку: если Лена исполнит песню круче, Надя признает, что проиграла.

    Он больше общаться с Калгановым не будет. И лучше бы Рустам занялся своими отношениями, чем лезть в его с Надей Ермаковой.

    А вот сам Рустам возмущен Инной Воловичевой. Странно, считает Солнцев, она отношения с Венцеславом строить не хочет, использует его. «Нормальные отношения», – пытался возразить Венгржановский. Инна объяснила, что они друг друга поддерживают. «Вы не инвалиды. Этот support уже надоел», – возмущался Калганов

    «Ты опять ярлыки вешаешь. Ленка попросила поговорить», – войдя в женскую спальню, стал наезжать на Наташу Варивну Рустам. Но та говорить с ним отказывалась. Калганова это только еще больше разозлило: вот на лобном она говорит гадости, а потом отказывается отвечать за эти слова. А все дело в том, что на лобном подняли тему кражи. «Украли – это когда тайком», – объяснял голословность Наташиных заявлений Рустам. А так же все гласно было! «Или ей так хочется примазаться к этой теме? Своих же нет», - размышлял Солнцев. Рима поддерживала Наташу – она просто высказалась. Так же, как и она, Пенджиева. «Это мое мнение, Рустам. Оно не всегда должно сходиться с чьим-то», – пыталась объяснить уже сама Наташа Варвина. И поскольку она теперь не дружит с Леной, она может говорить все, что угодно.


    Серия 1982. Кто ревнивец?

    Нелли рассказывала Инне Воловичевой, что они последние сутки не общались с Никитой совсем. Воловичева предположила, что он ревнует. Ведь Кузнецов тот еще ревнивец – ревнует даже к машине! А Рустам считает, что обида Глеба чисто детская. Он просто не игрок и не понял, что надо поддержать Надю в этой игре, ведь она изначально было согласна на интригу с песней.

    Влад же говорит так: «Не имеешь ста рублей, не имеешь ста друзей». Кадони противно было смотреть на Лену и Рустама. Лена отказалась от Наташи, унижая ее прилюдно. С Надей Лена тоже поссорилась. И с Римой Бушина не общается. «Лена возомнила из себя не пойми что», - заявил Кадони. И отталкивает от себя всех друзей.

    Что касается Рустама и Глеба, то тут важна реакция и Нади на все. Рустам думает, что ему все простится и Глеб прибежит. А Надьку Владу жалко -– есть два друга и она. «Я обратил внимание, что Глеб и Рустам делают вид, что они не знакомы», – продолжал Кадони. Почему? Влад считает, что Рустам Глебу гораздо дороже Нади.

    Зачем оскорблять, не понимала Ксения Анатольевна? «Почему я должен выбирать слова?» – не понимал Глеб. Ведь на лобном его объявили проигравшим. «Я человек, который не обладает способностями через интриги добиваться победы», – объяснял Клубничка.


    Серия 1983. А Наташа хороша…

    Нелли снова уверена в том, что Никита ведет себя неправильно. Ведь она даже извинялась и готовила ему еду! А он во время ее извинений издевательски себя вел. "Мне нужна была твоя поддержка, а ты выбрал Наташу, смеясь надо мной. Я не могу это забыть", – продолжала Ермолаева. А предвариловка принесла немало сюрпризов...

    А на мужской предвариловке начали с Глеба – Надя за ним не вышла, потому что приболела. За Пынзарем тоже никто не вышел. "Да я и не хочу", – заявил Сережа. Почему? Даша уверена, что Сережа хотел, чтобы Влад его выбрал, потому что за ее спиной Пынзарь предупреждает о грозящей опасности Кадони! Рустам удостоился чести быть выбранным Римо.! А Рима удостоилась чести быть поздравленной всем коллективом с днем рождения.

    Пашу на этой предвариловке никто не выбрал. Ему кто-то успел наставить рога. Так что Павел просто ждет свою судьбу. Так же как и Мишу в куртке Рустама. Зато Катя Крутилина вышла за Сашей. Она предупредила парня, что хочет взрослых отношений.


    Серия 1984 Крест на отношениях.

    В очередной раз Надя Ермакова не уверена в своих отношениях. И для того, чтобы не страдать когда-нибудь еще больше, она уже сейчас готова расстаться с Глебом Клубничкой. Ребята с Поляны, вернее, даже больше девушки, не могут понять Ермакову: зачем предвосхищать события? Сам Глеб настаивает на том, что ему от Ермаковой нужен не только интим, и если пока его нет, то это не ставит крест на их отношениях.

    Надя все объясняла тем, что она устала от измен: «Вам кому-нибудь изменяли, как мне? У вас никогда не было таких ситуаций!» – уже не могла успокоиться Ермакова и просила не трогать ее. Последнее было адресовано Кате Крутилиной, которая попыталась обнять Надю, сидевшую рядом. Кто-то возразил – ведь ничего не случилось... «Потому что это будет, вы не знаете подводных моментов в наших отношениях!» – повысила тон Ермакова. А на лобном они об этом не говорят. Женя возразила: ведь самое главное – это уважение Глеба к ней, Наде.

    Вся Поляна пыталась успокоить Ермакову. «Нельзя отказываться от человека, если он ничего плохого еще не сделал», — сказала Женя Феофилактова. «Я сама очень подозрительно ко всему отношусь – я дико ревнивая, но нужно быть иногда более наивной», – советовала Даша Черных. Но Надя настаивала: она больше не хочет совершить уже однажды совершенную ошибку и оказаться в таком же унизительном положении.


    Серия 1985 Пояс верности.

    "Надежда Александровна", – войдя в комнату к Ермаковой, произнес Глеб. Он уезжает и, чтобы он в ней не сомневался, как и она в нем, нужен пояс верности! А Венцеслав совсем страх потерял: он решил, что может снова вести себя по-хамски по отношению к Инне и Жанне. Он послал и одну, и другую.

    "Как у тебя язык поворачивается говорить, что я ничего не делаю, Венц?" - спрашивала Инна Воловичева, недоумевая. Ведь даже сейчас он ест еду, которую приготовила ему она! "Со шваброй и веником полгода ходил я", - невозмутимо заявил Венгржановский. "А я полгода тебе готовила", – возразила Инна. Венц и тут нашелся, что ответить: "Временами". "Как вел себя, так и готовила", – не растерялась Воловичева. А вел себя Венц как собака. Инна же, по словам Венцеслава, не иначе, как кошка. "Лучше быть кошкой, чем собакой", – поддержала Инну Жанна. "Лучше человеком", – жуя комментировал Венц. "Нас двое – мы тебе просто накидаем по шляпе и все", – пригрозила Инна. Но парня это не испугало. Инна попыталась образумить Венгржановского: "Венц, ты сейчас реально провоцируешь конфликт!» – сказала Жанна. "Поговори еще – получишь!" – пригрозил Венц и показательно замахнулся на Жанну. "Да не трогай ты его", – посоветовала Воловичева. Но Венгржановский уверен, что Инна уже развонялась. Той стало обидно: она приготовила поесть, а он себя так ведет! Инна не выдержала и опрокинула на него тарелку с остатками еды. Венц, недолго думая, этими же остатками зарядил и в нее. Причем произнеся при этом слово "тварь". Инна решила немного его приударить. Венц, каким бы смелым не хотел показаться, видимо, испугался, потому что стал, как вкопанный, хоть и в позу самовара.


    Серия 1986 Кому достанется Макс Орлов?

    Только Нелли вернулась из Самары, они с Никитой успели поссориться. Но уже к концу лобного ребята практически помирились. А Наташа Варвина ни с кем не ссорилась. Она просто немного приревновала новенькую Иру к Максу Орлову. Уж слишком Ира кичится тем, что у нее какие-то отношения с Максом. Как-то навязчиво она пытается это доказать.


    Серия 1987 Зеленую комнату отдать!

    Катя Крутилина уже запланировала заселиться с новым ухажером Сашей в Старый дом. На лобном ребята объявили себя парой. Так что если у Жени Феофилактовой и Спартака Сергиенко нет намерений жить в зеленой комнате, Катя с Сашей готовы заселиться. «Я там не живу», – ответила Женя. Поэтому Спартак выезжает, а Саша с Катей продолжают свои отношения в совместном жилище.

    Дом-2 на «ТЕТ»

    Дом-2 на «ТЕТ»

    Дом-2 на «ТЕТ»

    Дом-2 на «ТЕТ»

    Дом-2 на «ТЕТ»

    Дом-2 на «ТЕТ»

    Дом-2 на «ТЕТ»

    Дом-2 на «ТЕТ»

    Дом-2 на «ТЕТ»

    Дом-2 на «ТЕТ»

    Дом-2 на «ТЕТ»

    Дом-2 на «ТЕТ»

    Дом-2 на «ТЕТ»

    Дом-2 на «ТЕТ»

    Дом-2 на «ТЕТ»

    Дом-2 на «ТЕТ»

    Дом-2 на «ТЕТ»

    Дом-2 на «ТЕТ»



    Дом-2 на «ТЕТ»

    Источник: Пресс-служба телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.