Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Здоровенькі були з Малаховим» на «Интере»


    31 января 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Здоровенькі були з Малаховим» на «Интере»Телеканал «Интер» представляет ток-шоу о тайнах человеческого организма, многовековом народном опыте исцеления, рецептах выздоровления и опыте людей, которые победили недуги – «Здоровенькі були з Малаховим».

    Программа – «Здоровенькі були з Малаховим» – это сочетание многовековых традиций врачеваний, знахарства, народного опыта и официальной медицины. На стыке нетрадиционного и традиционного взгляда на болезнь рождается новое отношение и к здоровью, и к лечению и все это вы увидите и узнаете из программы.

    Ведущий и главный герой программы Геннадий Петрович Малахов известен как человек, который, переосмыслив опыт древних врачеваний и современных нетрадиционных методов лечения, создал свою систему оздоровления и описал её в своих книгах. Геннадий Петрович не только теоретик, но и практик, он доказал себе и окружающим, что можно победить опасные недуги и сделать свою жизнь другой – счастливой, успешной и радостной. Наше здоровье, считает Геннадий Петрович, зависит от нашей натуры, взгляда на жизнь, от отношения к деньгам; оно - есть следствие наших поступков, желаний, искушений и взаимоотношений с людьми.

    «Здоровенькі були з Малаховим» на «Интере»


    Ведущий поделится с экрана своим опытом оздоровления. Но, главное, он будет собирать в студии людей, которые расскажут о своих историях болезни и исцеления; покажут рецепты здорового питания, научат готовить травяные отвары, мази и растирки и, конечно же, объяснят, как они действуют.

    У вас изменится отношение к себе, и вместе с участниками программы вы научитесь следить за своим здоровьем, а также получите конкретные рецепты на все случаи жизни.

    В качестве экспертов программе участвуют врачи, специалисты-диетологи, дипломированные массажисты, фитотерапевты, а так же травники, целители, представители нетрадиционной медицины.

    Чтобы стать гостем студии и лично поучаствовать в съемках программы «Здоровенькі були з Малаховим», рассказать о себе, о рецепте вашей семьи, или о том, как вы победили недуги - необходимо записаться по телефону (099)230 36 51.


    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.