Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Добро пожаловать в «Клуб 100 Иллюзий»


    28 января 2011 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Добро пожаловать в «Клуб 100 Иллюзий»С 1 по 3 февраля в московском выставочном центре «Крокус Экспо» состоится крупнейшее ежегодное профессиональное событие в области телевидения и связи в России - 13 международная выставка и конференция CSTB’2011.

    Медиа-бренд «Клуб 100» представит на выставке свои лучшие работы - телеканалы «Русский Иллюзион», «Детский» «Иллюзион+», «Zooпарк» и «Еврокино».

    Гостей и партнеров, посетивших стенд №327 под загадочным названием «Клуб 100 Иллюзий» ждут невероятные приключения в безграничный мир волшебства, безумных секретов, приятные встречи со старыми и новыми друзьями, интересные и ценные новости, а также важная и необходимая деловая программа.

    Немаловажно, что телеканалы «Детский» и «Русский Иллюзион» номинированы в двух категориях национальной премии в области цифрового телевидения «Большая цифра».

    Подробная информация представлена на официальном сайте выставки www.cstb.ru.


    Медиабренд «Клуб 100» (ООО «Контент Юнион») — один из лидеров на рынке тематического платного телевидения России. «Клуб 100» - это производство тематических каналов: «Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «Еврокино», «Детский», «Zoопарк», а также дистрибуция телеканала «Русский Экстрим».

    Источник: Пресс-служба «Клуб 100»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.