Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    УВІМКНИ МОЗОК! Интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?» устроит «Звездные войны» на телеканале «Интер»


    26 января 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    УВІМКНИ МОЗОК! Интеллектуальный  клуб «Что? Где? Когда?»  устроит «Звездные  войны» на  телеканале «Интер»В новом телевизионном сезоне легендарная интеллектуальная телеигра «Что? Где? Когда?» откроет на телеканале «Интер» звездную лигу. В кресла знатоков на этот раз сядут украинские и российские знаменитости. За игровым столом телезрители увидят Юрия Стоянова, Марата Башарова, Олега Блохина, Алексея Михайличенко, Сергея Писаренко, Евгения Дятлова, Тимура Родригеза, Нестора Шуфрича, Николая Катеринчука, Ольгу Герасимьюк.

    В программе «Что? Где? Когда? Звездные войны» сразятся 8 команд:

    – команда актеров;

    – команда эстрадных исполнителей;

    – команда спортсменов;

    – команда ведущих телеканала «Интер»;

    – команда «Студии Квартал-95»;

    – команда звездных одесситов;

    и две сборные команды политиков.

    Знаменитым знатокам придется соревноваться не только с телезрителями, но и друг с другом. Все команды поделены на пары, и только одна из двух команд – которая обыграет телезрителей с лучшим счетом – сможет победить в звездной дуэли.

    За всю историю клуба «Что? Где? Когда?» отдельная звездная лига создана впервые – до этого были только единичные случаи участия в игре команд знаменитостей.

    «Мы решили создать лигу, которая позволит телезрителям посмотреть на известных людей с другой стороны», – говорит ведущий программы Александр Андросов. – «Во время игры мы увидим, как знаменитости работают в команде, как они проявляют себя в действительно стрессовой ситуации, как они думают на самом деле – не по писаному тексту говорят, не роль играют, а думают. Хотя по нашему глубокому убеждению, талантливый человек – талантлив во всем. А в нашей звездной лиге «Что? Где? Когда?» будут играть талантливые и умные люди».

    Без именитых знатоков, конечно же, не обойдется.

    Поддержать звездных новичков интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?» приедут мэтры игры – Александр Друзь, Александр Рубин, Елизавета Овдеенко и другие.


    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.