Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Февральские премьеры на телеканале «Русский Иллюзион»


    26 января 2011 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Февральские премьеры на телеканале «Русский Иллюзион»
    С днем защитника Отечества!
    23 февраля – Великий праздник всех мужчин!
    Неделя русской дружбы и любви для самых сильных и родных - в подарок на канале «Русский Иллюзион».



    Февральские премьеры на телеканале «Русский Иллюзион»


    Умножающий печаль (12 серий) с 21 по 26 февраля ПРЕМЬЕРА

    Режиссер: Олег Фесенко

    В главных ролях: Алексей Макаров, Евгения Крюкова, Станислав Любшин, Анатолий Белый, Илья Шакунов, Анатолий Дзиваев, Павел Меленчук, Василий Фролов, Алексей Агрызков, Иван Ролдугин

    Верный Конь, Хитрый Пес, Бойкий Кот - так они называли друг друга с детства. Они - это офицер Интерпола Сергей Ордынцев, «олигарх» Александр Серебровский и Константин Бойко - олимпийский чемпион по биатлону. Когда-то трое одноклассников играли в индейцев и думали, что их дружба на всю жизнь. Потом на волне перестройки они вместе учились делать деньги. Скоро выяснилось, что деловые способности Ордынцева равны нулю, Бойко склонен к отчаянному авантюризму, а вот Серебровский - настоящий финансовый гений. И вот теперь Бойко хочет убить Серебровского, который увел у него любимую женщину, украл деньги, а самого Бойко упрятал за решетку. Серебровский вызывает из Франции Ордынцева, чтобы Верный Конь помешал Бойкому Коту отомстить - хотя бы во имя их былой дружбы…


    Февральские премьеры на телеканале «Русский Иллюзион»


    Питер FM 6 февраля ПРЕМЬЕРА

    Режиссер: Оксана Бычкова

    В главных ролях: Екатерина Федулова, Евгений Цыганов, Алексей Барабаш, Ирина Рахманова, Наталья Рева, Олег Долин, Евгений Кулаков, Кирилл Пирогов, Татьяна Кравченко, Александр Баширов

    Маша — диджей на популярном питерском радио, Максим — молодой архитектор. Маша готовится к свадьбе с бывшим одноклассником Костей, Максим победил в международном конкурсе архитекторов, и теперь его зовут на работу в Германию. Но оба они не уверены, что им нужно именно это (прикольные подарки коллегам).


    Февральские премьеры на телеканале «Русский Иллюзион»


    Приходи на меня посмотреть 13 февраля ПРЕМЬЕРА

    Режиссер: Михаил Агранович, Олег Янковский

    В главных ролях: Олег Янковский, Ирина Купченко, Екатерина Васильева, Наталья Щукина, Марк Рудинштейн, Иван Янковский

    Перед Новым годом окна огромного города светятся изнутри разноцветными елочными огнями. Кажется, что за каждым из этих окон осторожно хранят любимый праздник. Кажется, что за каждым из них ждут новогоднего исполнения желаний… К силуэту пожилой женщины за одним из окон старого московского дома соседи по двору наверняка привыкли как к чему-то неизменному. Софья Ивановна уже десять лет не встает со своего кресла, целыми днями смотрит в окно, клеит из бумаги трогательные фигурки и слушает Диккенса, которого читает ей вслух единственная дочь Таня. Единственная наследница, Таня, которая должна бы передать драгоценности своей дочери, похоже, смирилась с положением старой девы, и вся ее жизнь состоит только из забот о больной матери.


    Февральские премьеры на телеканале «Русский Иллюзион»


    Подари мне лунный свет 20 февраля ПРЕМЬЕРА

    Режиссер: Дмитрий Астрахан

    В главных ролях: Наталья Андрейченко, Николай Ерёменко мл., Игорь Дмитриев, Сергей Дрейден, Владимир Гостюхин, Раиса Рязанова, Олеся Судзиловская, Ольга Сутулова, Олег Табаков Александр Тимошкин

    Популярный тележурналист Сергей Куприянов недавно стал главной телеперсоной страны и начал делать собственную передачу. Но успех, деньги и слава не могут заполнить пустоту в супружеских отношениях. Жене Сергея Ирине не хватает его любви и тепла, а сам Сергей ищет новизны, которую находит в объятиях очаровательной коллеги Лены, когда Ирина уезжает в Санкт-Петербург.


    Русский Иллюзион - О главном

    Есть темы и вопросы, волнующие всех по-настоящему: существует ли вечная любовь? бывает ли на свете верность? Может ли дружба преодолеть все? Да! Да! И еще раз Да! И мы Вам это покажем - на канале "Русский Иллюзион". С 7 апреля на "Русском Иллюзионе" Вас ждет много нового: новое эфирное оформление, новые фильмы и важные эмоции! Лозунг "обновленного" "Русского Иллюзиона" - "О главном"! На нашем канале Вы найдете лучшую коллекцию историй:
    - о любви
    - о верности
    - о дружбе
    - о поступке
    - о свободе...
    "Русский Иллюзион" говорит со своими зрителями о том, что не может не трогать, не волновать, не задевать за струны наших душ. Именно таким когда-то было советское кино. К счастью, современное российское кино остается таким же: рассказывающим о главном.
    Мы надеемся, что вы с присоединитесь к нашему разговору "о главном"! На канале "Русский Иллюзион"

    «Русский Иллюзион» — развлекательный киноканал о главном, существует на рынке с 2003 года. Наполнение канала — популярные и любимые отечественные кинофильмы всех времен, а также программа собственного производства «За кадром» с А. Шпагиным.

    Медиабренд «Клуб 100» (ООО «Контент Юнион») — один из лидеров на рынке тематического платного телевидения России. «Клуб 100» — это производство тематических каналов: «Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «Еврокино», «Детский», «Zoопарк», а также дистрибуция телеканала «Русский Экстрим».


    Источник: Пресс-служба «Клуб 100»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.