Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Февральские премьеры на канале «Еврокино»


    26 января 2011 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Февральские премьеры на канале «Еврокино»
    Февраль!
    Мороз трещит и воет вьюга, и снег кружится за окном – белым-бело кругом…
    Не время мерзнуть, киснуть на диване, и отмокать в горячей ванне - такое жаркое кино!
    Согрейся вместе с нами! Смотри на радостях его – смотри «Еврокино»!



    Февральские премьеры на канале «Еврокино»


    Великолепная четверка 4 февраля

    Режиссер: Филипп Аим

    В главных ролях: Эрик Жюдор, Рамзи Бедиа, Саид Серрари, Ромейн Бергер, Тиль Швайгер, Хавиви, Марта Виллалонга, Жан Бенгиги, Арсен Моска, Константин Аттиа

    Когда Далтоны, самые трусливые бандиты Дикого Запада, решают ограбить банк, чтобы порадовать свою маму, их неприятности только начинаются. Сбежав из тюрьмы, четверо братьев пересекают мексиканскую границу в поисках волшебного сомбреро, которое поможет им достичь цели. Но их путь усеян ловушками, а Лаки Люк идет по следу грабителей…


    Февральские премьеры на канале «Еврокино»


    Просто вместе 5 февраля ПРЕМЬЕРА

    Режиссер: Клод Берри

    В главных ролях: Одри Тоту, Гийом Кане, Лорен Стокер, Франсуаз Бертен, Ален Сакс, Фирмин Ришар, Беатрис Мишель, Каена Саиги, Элен Сюржер, Ален Штерн

    Молодая девушка Камилла заводит дружбу со своим соседом Филибером и через некоторое время в силу определенных обстоятельств перебирается к нему в квартиру, где находит не только физическое, но и душевное тепло. Там же она знакомится с поваром Франком, отношения с ним поначалу не складываются, но затем между Камиллой и Франком возникает глубокая привязанность.


    Февральские премьеры на канале «Еврокино»


    Братство головы 6 февраля ПРЕМЬЕРА

    Режиссёр: Кейт Фултон, Луис Пепе

    Актёры: Гарри Тредвей, Люк Тредвей

    1970-е... Музыкальный продюсер находит сиамских близнецов и делает с ними настоящее фрик-шоу. Мрачная сказка о сексе, инакости и рок'н'ролле.


    Февральские премьеры на канале «Еврокино»


    Фанаты 7 февраля

    Режиссер: Ник Лав

    В главных ролях: Дэнни Дайер, Фрэнк Харпер, Тэмер Хассан, Роланд Манукян, Нил Мэскелл, Дадли Саттон, Джэми Формен, Тони Денхам, Кэлам МакНаб, Джон Джанкин

    Это не просто исследование главной национальной страсти англичан — футбола и футбольного фанатизма, это история о мужчинах, ищущих к какой армии примкнуть, на какой войне сражаться и с кем себя идентифицировать. Это история четырех парней — фанатов Челси, которые каждую субботу, накачавшись пивом и наркотиками, отправляются на битву с фэнами конкурирующего клуба. А чем еще заняться в выходные?


    Февральские премьеры на канале «Еврокино»


    Напрямую 12 февраля ПРЕМЬЕРА

    Режиссер: Дэн Рид

    В главных ролях: Дэнни Дайер, Джиллиан Андерсон, Адам Рэйнер, Энтони Бирн, Энтони Калф, Ральф Браун, Стивен Робертсон, Гугу Мбата-Роу, Нил Финниган, Франческа Фоулер

    Волевая бизнес-вумен соблазняет 23-х летнего паренька, который ставит в ее доме систему видеонаблюдения. Она берет его с собой на светскую вечеринку, где они сливаются в безудержной страстной прелюдии. По дороге с вечеринки домой они сбивают оленя на лесной дороге. В то время пока пара решает, что делать с оленем, на них нападают три агрессивных накокаиненых мужчины. Они зверски избивают парня и не менее зверски насилуют женщину…


    Февральские премьеры на канале «Еврокино»


    Шпана 13 февраля ПРЕМЬЕРА

    Режиссер: Менхай Xада

    В главных ролях: Амел Амин, Ред Мадрелл, Ноэль Кларк, Адам Дикон, Джэми Уинстон, Феми Оуэниран, Мадлен Фэйрли, Ребекка Мартин, Николас Холт, Адем Байрам

    Обычный день из жизни трёх лондонских подростков Трайфа, Джея и Муни: потасовки в классе, наркотики в школьном дворе и секс. Но после трагического самоубийства одной из учениц школы занятия отменяются, и все резко меняется для этого близкого трио и их окружения. В этот день они будут вынуждены встретиться лицом к лицу со своими собственными ответственностями и виной за все те ситуации, в которые они оказались вовлечены.


    Февральские премьеры на канале «Еврокино»


    Время серферов 19 февраля ПРЕМЬЕРА

    Режиссер: Яцек Гонсёровский

    В главных ролях: Богуслав Линда, Мариан Дзендзель, Збигнев Замаховский, Агнейска Масиаг, Бартош Обухович, Крзустоф Скарбински, Михал Новащук, Матеуз Максиак, Славомир Ожеховский, Гжегож Вархол

    Уволенный «Джокер» обещает отомстить за себя прежнему боссу. Зная о своих проблеммах с местной мафией, он решает устроить похищение с выкупом. С этого его проблемы только начинаются.


    Февральские премьеры на канале «Еврокино»


    Завет 20 февраля ПРЕМЬЕРА

    Режиссер: Эмир Кустурица

    В главных ролях: Урош Милованович, Мария Петрониевич, Александар Берчек, Мики Манойлович, Лилиана Благоевич, Иван Максимович, Косанка Джекич, Стрибор Кустурица, Владан Милоевич, Станойе Богичевич

    В далекой сербской глуши юный Цане живет практически один. Вместе с ним на вершине холма обитают лишь его дедушка, их корова, да по соседству живет учительница. Остальные жители давно покинули деревушку. Ощущая, что конец земного пути уже близок и он вот-вот покинет этот мир, дед просит подростка выполнить его завет.


    Февральские премьеры на канале «Еврокино»


    Мой лучший друг 23 февраля ПРЕМЬЕРА

    Режиссер: Патрис Леконт

    В главных ролях: Даниель Отой, Дэни Бун, Джули Гайе, Жюли Дюран, Жак Мату, Мари Пийе, Элизабет Буржин, Анри Гарсен, Жак Списсер, Филипп дю Жанеран

    Франсуа — успешный антиквар, ведущий роскошный образ жизни. Он высокомерен, эгоцетричен и… одинок. Катрин, его бизнес-партнер, предлагает пари: если Франсуа сможет найти друзей, она уступит ему очень ценную греческую вазу. Теперь у Франсуа есть всего несколько дней, чтобы проштудировать свою записную книжку и представить Катрин своего лучшего друга.


    «Еврокино» — существует на рынке с 2008 года. «Еврокино» — это лучшие фильмы, которые были произведены в Европе за последние годы. Самая богатая сокровищница кино Старого Света, в которой каждый найдет то, что нравится лично ему. Видеотека канала включает более 450 фильмов.

    Медиабренд «Клуб 100» (ООО «Контент Юнион») — один из лидеров на рынке тематического платного телевидения России. «Клуб 100» — это производство тематических каналов: «Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «Еврокино», «Детский», «Zoопарк», а также дистрибуция телеканала «Русский Экстрим».


    Источник: Пресс-служба «Клуб 100»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.