Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Холли на воле» на «MTV Украина»


    24 января 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Холли на воле» на «MTV Украина»Существует ли жизнь после Playboy? Да! И она становится еще ярче! Воспитанница медиамагната, основателя известного эротического журнала для мужчин Хью Хефнера (Hugh Hefner) Холли Мэдисон (Holly Madison) решила начать собственную карьеру в Вегасе и снять об этом реалити-шоу! Смотрите новый проект о приключениях зажигательной блондинки «Холли на воле» (Holly's World) с понедельника по пятницу в 21:00 только на «MTV Украина»!

    Что ждет девушек Хью Хефнера после того, как они покидают имение Playboy? Кто-то, например, как Кендра Уилкинсон (Kendra Wilkinson) выходит замуж за красавца спортсмена и становится образцовой мамой, другие же продолжают традиции «родного дома» и строят свою карьеру в индустрии развлечений. Еще одна звезда популярного американского реалити-шоу «The Girls Next Door», девушка №1 Хью Хефнера Холли Мэдисон показала, как можно зарабатывать огромные деньги на том, что ты умеешь делать лучше других - демонстрировать свои прелести!

    «Холли на воле» на «MTV Украина»


    Холли вместе со своими друзьями отправляется в Лас-Вегас, чтобы начать работу над авторским эротическим шоу «Peepshow» в одном из крупнейших отелей Лас-Вегаса - Hollywood Planet. Холли собрала веселую компанию - вместе с ней в шоу работают ее лучшая подруга и ассистентка, а также молодая мама Энджел Поррино (Angel Porrino); звезда Бродвея, американский певец и актер Джош Стрикленд (Josh Strickland); модель и девушка месяца по версии Playboy (июль 2008) Лаура Крофт (Laura Croft).

    «Холли на воле» на «MTV Украина»


    Эротическое шоу «Peepshow» не единственное занятие обольстительной блондинки: друзья устраивают яркие вечеринки, фотосессии на экзотических пляжах, ходят на свидания, общаются с родителями и не забывают о своих социальных обязанностях. Энджел воспитывает маленького сына, учится водить автомобиль и готовится отпраздновать свое 21-летие; Джош постоянно участвует в кастингах, чтобы в будущем заниматься только своей карьерой, а Холли пишет путеводитель для тех, кто хочет скоротать время в Вегасе максимально весело и полезно!

    «Я люблю свою жизнь в Лас-Вегасе. У меня так много поклонников! И мне очень нравится уделять им внимание. Мне посчастливилось работать с такой профессиональной командой», - так комментирует свою новую жизнь горячая блондинка Холли Мэдисон.

    «Холли на воле» на «MTV Украина»


    Когда-то девушка мечтала выйти замуж за Хефнера и родить ему детей, но сейчас Холли полностью сосредоточилась на своей карьере и говорит, что очень «счастлива сама с собой». Продюсеры шоу «Холли на воле» решили снять реалити о звездной блондинке, чтобы повторить успех ее предшественницы - Кендры Уилкинсон. И они не ошиблись в своем выборе! Новое шоу Холли побило рейтинги «Кендры»: финальный эпизод сезона смотрело более 2,5 млн человек!

    Вместе мы станем свидетелями громких скандалов, услышим немало слухов об обитателях имения Playboy и сможем следить за жизнями гламурной и сексуальной Холли Мэдисон и ее друзей!

    Смотрите шоу «Холли на воле» с понедельника по пятницу в 21:00

    только на «MTV Украина»!


    «Холли на воле» на «MTV Украина»


    Холли Мэдисон (Holly Madison) - американская модель и телезвезда. Родилась 23 декабря 1979. Стала известной благодаря участию в реалити-шоу «The Girls Next Door». Также девушка прославилась откровенной фотосессией вместе с еще двумя героинями упомянутого шоу - Кендрой Уилкинсон (Kendra Wilkinson) и Бриджет Маркуардт (Bridget Marquardt). Холли пригласили поселиться в имении Playboy после того, как она приняла участие в нескольких фотосессиях, а уже в 2002 году блондинка стала девушкой № 1 Хью Хефнера.

    «Холли на воле» на «MTV Украина»



    При использовании материалов ссылка на телеканал «MTV Украина» обязательна.

    Телеканал «MTV Украина» – музыкально-развлекательный молодежный телеканал. Аудитория – «14-32». Является первым и единственным международным каналом в Украине. Входит во всемирную телевизионную сеть MTV Networks, принадлежащую медиакорпорации Viacom, и в медиа-группу «Интер» («Интер», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина», «Интер+») - крупнейшую телевизионную группу по общеукраинской аудитории*. Медиа-группа «Интер» - телевидение для всей семьи. И. о. генерального директора «MTV Украина» – Андрей Уренев. www.mtv.ua (*Аудитория 18+, вся Украина).

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций «Украинской независимой ТВ-корпорации» (телеканал «Интер»), 90% акций «Кино-ТВ» (телеканал «Энтер-Фильм»), 90% «Музыка-ТВ» («Энтер»), телеканалами НТН, К1, К2, «Мега», «MTV Украина», «Интер+» и другими медиаактивами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Медиа-группа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com.


    Источник: Прес-служба телеканала «MTV Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.