Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сериал «Маруся» на ТРК «Украина»: все только начинается!


    24 января 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Сериал «Маруся» на ТРК «Украина»: все только начинается!24 января 2011 Зрителей телеканала «Украина» снова ждет встреча с Марусей и Владимиром - героями любимого многосерийного художественного фильма. 31 января в 19.20 состоится премьера сериала «Маруся. Возвращение».

    Это продолжение захватывающей истории о непростой судьбе провинциальной девушки Маруси, которая, благодаря труду и упорству, достигла своей мечты - создала уникальный сорт вина. Однако обрести счастье в личной жизни главной героине так и не удалось. Оно было близко, но волей судьбы влюбленным Владимиру и Марусе снова пришлось расстаться. Смогут ли воссоединиться два любящих сердца, пройдя через многие испытания, зрители телеканала «Украина» узнают из продолжения многосерийного фильма «Маруся».

    Сериал «Маруся» на ТРК «Украина»: все только начинается!


    «Моя героиня пыталась убежать от любви, от предательства, от самой себя. И ей не хотелось возвращаться в свою прошлую жизнь, где царит зависть, недоброжелательность, и где постоянно нужно бороться со своими чувствами. Во второй части сериала Маруся предстанет перед зрителями более зрелой, уверенной в своих силах, но такой же гордой, свободолюбивой и самостоятельной», - рассказывает о своей героине актриса Полина Долинская.

    В сериале «Маруся. Возвращение» появятся новые персонажи. Самая яркая из них - врач-психотерапевт Юлия (актриса Татьяна Лянник). Именно к ней главный герой фильма Владимир, запутавшись в отношениях с законной женой Мариной и любимой Марусей, обращается за помощью. Их беседы заканчиваются тем, что Юлия сама влюбляется в главного героя. И теперь «терапия» направлена на то, чтобы Владимир забыл и Марину, и Марусю. Достигнет ли Юлия своей цели?

    Также зрители познакомятся с еще одним персонажем – Мишей, пропавшим сыном Маруси. Во второй части сериала выясняется, что на самом деле мальчик не умер. Но сможет ли Маруся найти его?

    Создатели сериала порадуют зрителей не только мелодраматическими сюжетными линиями, но и детективной историей, главным действующим лицом которой является майор ФСБ Крымов. Ему предстоит расследовать дело об украденной амфоре Береговых, помочь Марусе отыскать Мишу, а Владимиру - вернуть похищенного сына Ваню из Амстердама.

    О сериале:

    Главные роли в картине исполняют: Полина Долинская, Марина Яковлева, Лариса Лужина, Александр Давыдов, Роман Полянский, Елена Меркулова, Анна Тамбова, Татьяна Лянник и другие.

    Производство сериала «Маруся» телеканал «Украина» осуществляет совместно с кинокомпанией «Ру Медиа» (Россия). Съемки проходят в Москве, Подмосковье и Геленджике.

    Главный режиссер – Сергей Пикалов, главный автор сценария – Татьяна Гнедаш.


    Краткая справка о телеканале «Украина»

    ЗАО «ТРК «Украина»
    - один из ведущих национальных телеканалов страны. Охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    По итогам 2010 года канал занимает 2 место в рейтинге общенациональных телеканалов: доля 10,21 %, рейтинг 1,57 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    Телеканал «Украина» входит в состав ООО «Медиа группа «Украина», акционером которой является компания Систем Кэпитал Менеджмент.


    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.