Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В феврале на документальных каналах Viasat Explorer


    20 января 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    В феврале на документальных каналах Viasat ExplorerВ феврале на документальных каналах Viasat Explorer

    Сумасшедшие изобретатели

    Документальный сериал рассказывает о гениях-самоучках и гаражных изобретателях, которые не выходя из дома делают невероятные и сумасшедшие открытия. Смешные и вдохновляющие изобретения, от новаторских и полезных до совершенно бесполезных и безумных. Особого внимания заслуживают самодельные пушки, стреляющие пивными банками и шарами для боулинга, реактивная туалетная кабинка и костюм из колес, сделанный таким образом, что облачившись в него, вы можете принимать участие в уличных гонках лежа! Возьмем немно о науки, добавим чуточку способностей и дюжину сумасшедших идей, и посмотрим, что из этого выйдет!

    Премьера 1 февраля на канале Viasat Explorer

    В феврале на документальных каналах Viasat Explorer



    Новолуние

    ТОЛЬКО НА КАНАЛЕ VIASAT EXPLORER

    Более чем через сорок лет с тех пор как Нил Армстронг сделал первые в истории шаги по поверхности другой планеты, человечество собирается вернуться на Луну с амбициозным планом основания там постоянной базы. Строятся новые ракеты и космические корабли, и в декабре 2019 года новое поколение астронавтов готовится осуществить высадку на Луне. Летом 2008 года недалеко от Северного полюса, на острове Девон астронавты провели генеральную репетицию «лунной миссии». Экипаж из 30 человек разбил лагерь на краю крате а Хогтон Импакт, представляющего собой огромную воронку диаметром более 19 километров, образовавшуюся в результате попадания астероида и являющуюся точной копией кратера Шаклетон на Луне, в котором американским, европейским и японским астронавтам предстоит высадиться в 2019 году.

    Премьера 9 февраля на канале Viasat Explorer

    В феврале на документальных каналах Viasat Explorer



    Паранормальная Аляска

    Аляска представляет собой более 230 тысяч квадратных километров пустынного пространства. Голая земля и темное небо Аляски образуют идеальную среду для наблюдения паранормальных явлений. В этой программе люди, якобы вступавшие в контакт со снежным человеком, видевшие лесных монстров и НЛО, делятся своим опытом, а специалист по микровыражениям эмоций Мэгги Пазян «читает» выражения лиц очевидцев, чтобы определить, насколько правдивы их слова…

    Премьера 10 февраля на канале Viasat Explorer

    В феврале на документальных каналах Viasat Explorer



    Двойное убийство

    Первого июня 2005 года полицейские английского города Лутон, где проживает около 10 000 поляков, прибыли по вызову в небольшой арендованный дом, где их взору предстала ужасающая картина. Полицейские обнаружили тела двух братьев-поляков. Они скончались в результате травм от ударов тупым предметом. Программа рассказывает о ходе расследования этого жестокого убийства: начиная с обнаружения тел, длительных поисков подозреваемых как в Лутоне, так и в Польше, кропотливом сборе доказательств виновности обвиняемых, вплоть до того момента, когда тюремные ворота, наконец, захлопнулись за убийцами.

    Премьера 14 февраля на канале Viasat Explorer

    В феврале на документальных каналах Viasat Explorer



    Вертолеты

    ТОЛЬКО НА КАНАЛЕ VIASAT EXPLORER

    Программа знакомит зрителей с самыми крутыми вертолетами в мире: вы сможете побывать в кабине самого смертоносного вертолета «Апач Лонгбоу» и научиться управлять одним из самых «умных» вертолетов «Блэк Хоук». На борту вертолета береговой охраны мы отправимся к месту проведения спасательной операции в северной части побережья Мексиканского залива. В Калифорнии проследим за производством широко распространенных вертолетов «Робинзон», и узнаем, как полиция использует их для поимки бе лых преступников. Также мы откроем для себя вертолеты «Белл» стоимостью в несколько миллионов долларов, которые оснащаются в соответствии с требованиями заказчика буквально всем - от баров до суперсовременной навигационной системы. Программа также поведает о том, как построить в гараже свой собственный вертолет и продемонстрирует беспилотные телеуправляемые вертолёты, которые умеют как снимать фильмы, так и сводить счеты с противниками.

    Премьера 26 февраля на канале Viasat Explorer

    В феврале на документальных каналах Viasat Explorer



    Viasat Broadcasting - самая большая компания международной медийной группы Modern Times Group MTG AB. Viasat Broadcasting является крупнейшим оператором эфирного телевидения и платного спутникового телевидения премиум-класса в Скандинавии и странах Балтии, а также осуществляет вещание эфирных телеканалов в Чешской республике, Венгрии, Словении, Болгарии, Македонии и Гане, непосредственное вещание спутниковых телеканалов через собственную DTH-платформу в Украине, и вещание платных ступниковых телеканалов на территории центральной и восточной Европы и США. MTG является крупнейшим акционером ведущего независимого российского телевизионного холдинга СТС Медиа (Nasdaq: CTCM). Аудитория телеканалов группы MTG достигает 125 миллионов зрителей в 30 странах мира. MTG также является ведущим оператором в сфере коммерческого радиовещания в Северном и Балтийском регионах.

    Акции класса A и B компании Modern Times Group MTG AB включены в листинги фондовой биржи Nasdaq OMX в Стокгольме в секторе компаний с высоким уровнем капитализации (MTGA and MTGB). Сайт группы MTG в интернете: www.mtg.se

    Viasat – развлекательное телевидение для зрителей Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии, Эстонии, Литвы, Латвии, Венгрии, Чешской респуиблики, Болгарии, Македонии, Гань, России, Польши, Румынии, Беларуси, Молдовы, Грузии, Украины, Казахстана, Киргизстана, Узбекистана, Армении, Словении, Сербии, Монтенегро, Хорватии, Боснии и Герцеговины, и Соединенных Штатов Америки.


    Источник: Modern Times Group MTG AB
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.