Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Украина» покажет разницу между мужчиной и женщиной


    20 января 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Украина» покажет разницу между мужчиной и женщиной20 января 2011 Телеканал «Украина» готовит к запуску шоу собственного производства по формату голландской компании TALPA CONTENT B.V. Оригинальное название – «MАLЕ/FEMALE». Премьера программы запланирована на весну 2011.

    Успешно воплощенный в Нидерландах и Португалии, проект показывает поразительную разницу и неожиданное сходство между мужчинами и женщинами. С помощью научных тестов и специальных вопросов шоу подтверждает или опровергает стереотипы об особенностях мужчин и женщин, предлагает новый взгляд как на различия, так и на сходство разных полов.

    Программа выполняет не только научно-экспериментальную, но и познавательную функцию: благодаря взгляду со стороны, мужчины и женщины смогут лучше узнать друг друга. Натурные съемки шоу, которые осуществляются, в том числе, скрытой камерой, дополнят действие непосредственно в студии.

    Гостями будут известные артисты, певцы, спортсмены и их вторые половинки. Они станут участниками экспериментов: женщин могут попросить припарковать автомобиль задним ходом или сделать бумажный самолет, а мужчин – поработать обычным секретарем или же найти своего ребенка среди нескольких младенцев.

    «Оригинальный формат шоу претерпит некоторые изменения, учитывая ментальность украинских мужчин и женщин. Мы постараемся создать более динамичное шоу, насытив его различными экспериментами, импровизациями и шутками ведущих… Голландская версия достаточно сдержанна в визуальном и эмоциональном плане, что может быть просто непринято нашими зрителями, - рассказывает продюсер проекта Сергей Неретин. - В то же время научная основа шоу не исчезнет. Все происходящее будут комментировать ведущие психологи и сексопатологи страны. Таким образом, мы надеемся привлечь внимание разных категорий зрителей».

    Кроме этого, организаторы шоу обещают массу других интересных сюрпризов в исполнении звездных гостей и ведущих, кандидатуры которых канал рассматривает в данных момент.


    Краткая справка о телеканале «Украина»

    ЗАО «ТРК «Украина»
    - один из ведущих национальных телеканалов страны. Охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    По итогам 2010 года канал занимает 2 место в рейтинге общенациональных телеканалов: доля 10,21 %, рейтинг 1,57 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    Телеканал «Украина» входит в состав ООО «Медиа группа «Украина», акционером которой является компания Систем Кэпитал Менеджмент.


    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.