Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новое спортивное реалити-шоу «Команда мечты» на «Интере»


    20 января 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Новое спортивное реалити-шоу «Команда мечты» на «Интере»Телеканал «Интер» и «Савик Шустер Студия» представляют новое спортивное реалити-шоу «Команда мечты».

    Цель проекта «Команда мечты» - объединить страну вокруг Сборной Украины за год до Евро 2012.

    «За год до открытия ЕВРО 2012 мы решили создать команду украинской мечты. Мечта – это сыграть со сборной страны и проводить ее в победный бой за титул Чемпиона Европы. Объединить Украину в вокруг сборной – вот наша цель. От карпатских гор до донецких степей, в едином порыве – за Украину» - говорит Савик Шустер

    В конце мая или начале июня на футбольное поле выйдет «команда мечты», чтобы сыграть со Сборной Украины по футболу. Приобретенный телеканалом «Интер» формат «Kick The pros», имел ошеломляющий успех в Германии и Великобритании. Это спортивное реалити-шоу принесло каналу Sat.1 по-настоящему «чемпионские» доли аудитории в июле 2009 года, которые к финальной программе достигли 35,3% в группе 14-49 лет.

    С 19 января начался всеукраинский кастинг участников проекта.

    Зарегистрироваться можно на сайте проекта www.dreamteam.org.ua.

    Из всех зарегистрированных участников будут отобраны 44 человека – по 4 претендента на каждую игровую позицию в команде.

    После этого, с 21 февраля до финального матча компетентный тренерский штаб и ведущие – Савик Шустер, заслуженный тренер Украины Алексей Михайличенко и актер «Студии Квартал-95» Евгений Кошевой будут отбирать команду (22 игрока), которые сыграют против сборной Украины.

    Каждую неделю участники проекта будут приезжать на 2 дня в Киев, и тренироваться на Олимпийской базе Украины, где и будут определяться два человека, соответственно позиции в команде, которые останутся в составе народной сборной. Проживание 44 участников за счет организатора.

    Окончательный состав «сборной мечты» определен, и 22 счастливчика приступают к экстремальным тренировкам. Теперь все они должны неделю безвыездно жить на тренировочной базе вплоть до самого матча с чемпионом.

    Эта последняя неделя перед матчем посвящена сложным тренировкам: «команда мечты» до изнеможения занимается упражнениями, как настоящие профессионалы. Они бегают кроссы в 5 утра, не курят и не пьют спиртного…

    В заключительном матче, который будет транслироваться вживую со стадиона, где «команда мечты» на глазах десятков тысяч болельщиков на трибунах (и миллионов – у телеэкранов) сыграет с главной футбольной командой страны – Сборной Украины.


    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.