Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смотрите на «Интере» на неделе с 24 по 30 января


    19 января 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Смотрите на «Интере» на неделе с 24 по 30 январяСмотрите на телеканале «Интер» с 24 по 30 января такие телепрограммы:

    ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА

    «Все ради тебя, Вика»

    В понедельник, 24 января, на «Интере» стартует сериал «Все ради тебя, Вика». Он будет выходить на канале с понедельника по четверг в 21:25 (по две серии каждый день) .

    Синопсис: Ирина – владелица строительной компании «ВИКА» и мама двух взрослых дочерей. Ее жизни сопутствует успех, но внезапно все рушится. Счета компании арестованы, а в жизни Ирины появляется человек из ее давнего прошлого. Ради благополучия семьи и сохранения бизнеса Ирина готова пойти на самые крайние меры.

    Жанр: мелодрама

    Количество серий: 8 серий

    Год производства: 2010

    Режиссер-постановщик: Екатерина Двигубская

    Сценарист: Ольга Торощина при участии Натальи Марфиной

    Оператор-постановщик: Вадим Алисов

    Композитор: Роман Дормидошин

    Продюсеры: Александр Литвинов, Татьяна Яковенко, Алексей Голодницкий

    В ролях: Татьяна Яковенко, Сергей Чонишвили, Марина Коняшкина, Ксения Теплова, Алена Яковлева и другие.

    Премьера! «Все ради тебя, Вика» – на «Интере»


    ПРЕМЬЕРА КОНЦЕРТА

    Юбилейный концерт Надежды Бабкиной

    В субботу, 29 января, в 17:50 на телеканале «Интер» состоится премьера юбилейного концерта Надежды Бабкиной. В прошлом году певице исполнилось 60 лет, а ее ансамбль «Русская песня» отметил свое 35-летие. По случаю двойного юбилея Надежда Георгиевна утроила грандиозный концерт, в котором помимо именинницы и ансамбля «Русская песня» приняли участие Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Борис Моисеев, София Ротару, Владимир Винокур, Тамара Гвердцители, Александр Буйнов, Сергей Мазаев, группы «Песняры», «Уматурман», «Звери», «Мельница» и др.

    Смотрите на «Интере» на неделе с 24 по 30 января

    Смотрите на «Интере» на неделе с 24 по 30 января



    ПРОГРАММЫ

    «Формула любви» Веры Глаголевой

    В субботу, 29 января, в 08:10 документальный проект «Формула любви» расскажет о популярной актрисе Вере Глаголевой. Невероятно, но этой хрупкой женщине с глазами перепуганного олененка - уже 55 лет. В ее жизни было немало испытаний – стремительная карьера и полное безденежье, невероятная любовь и подлое предательство…

    В программе об актрисе расскажут три ее дочери – Анна, Мария и Анастасия, муж Кирилл и актер Виктор Проскурин, с которым Вера снималась в фильме «Выйти замуж за капитана».

    Смотрите на «Интере» на неделе с 24 по 30 января



    «Школа доктора Комаровского»

    В воскресенье, 30 января, в 09:30 на телеканале «Интер» в программе «Школа доктора Комаровского» будут обсуждаться все «за» и «против» приема антибиотиков.

    - Правда ли, что антибиотики «садят» иммунитет?

    - Каковы возможные последствия частого приема антибиотиков?

    - Какие антибиотики лучше принимать, когда они необходимы - широкого спектра действия или узкого?

    На эти и другие вопросы ответит Евгений Олегович Комаровский.

    Гости программы – музыкальный продюсер Владимир Бебешко с женой Александрой и дочерью Евгенией.


    «Позаочі». Сергей Сивохо

    В субботу, 29 января, в 09:05 гостем программы «Позаочі» станет известный актер и телеведущий Сергей Сивохо. Популярным его сделал КВН, но телезрители «Интера» получат возможность убедиться, что веселый толстяк-балагур на самом деле большой философ и очень сентиментальный человек. В откровенной беседе с ведущей Юлией Литвиненко Сергей расскажет, почему он так и не иммигрировал заграницу и как нашел счастье в семейной жизни и в отцовстве.


    Музыкальное шоу «ДОстояние РЕспублики». Вячеслав Добрынин

    В субботу, 29 января, в 20:30 смотрите на «Интере» музыкальное шоу «ДОстояние РЕспублики», посвященное песням композитора Вячеслава Добрынина.

    За более чем 30-летнюю творческую деятельность Вячеслав Добрынин написал около 1000 песен, выпустил 17 долгоиграющих альбомов, 12 миньонов, 19 компакт-дисков. Только в финальных концертах популярного телефестиваля «Песня года» в течение 20 лет прозвучало более 40 песен композитора. Его песни в разные годы исполняли практически все звезды отечественной эстрады.

    В программе «ДОстояние РЕспублики» на этот раз прозвучит двенадцать лучших песен Вячеслава Добрынина, которые споют популярные исполнители современной эстрады. На сцену выйдут «Бурановские бабушки» с песней «Бабушки-старушки», Авраам Руссо с произведением «Кто тебе сказал», группа «Город 312» - с песней «На теплоходе музыка играет», группа «Чай вдвоем» - «Все, что в жизни есть у меня», Ева Польна исполнит «Ягода-малина», группа «Биллиз бэнд» - «Не волнуйтесь, тетя», Ани Лорак – «Льется музыка», группа «Дискотека Авария» - «Прощай».

    Ведущие программы – Дмитрий Шепелев и Юрий Николаев.


    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

    «Врата времени. Страх смерти»

    В четверг, 27 января, в 23:15 телеканал «Интер» покажет документальный проект «Врата времени. Страх смерти».

    Каждый вздох от момента рождения приближает нас к смерти. Самое страшное, что мы не можем с этим ничего сделать. Потому что в современном мире смерть считается самым большим врагом человечества. А, может, стоит изменить свое отношение и просто подружиться с ней? Ведущий проекта Дмитрий Овечкин вместе с экспертами (священниками, эзотериками, врачами, астрологами, культурологами, танатотерапевтами) попробует разобраться в этом загадочном явлении.


    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.