Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьера! «Все ради тебя, Вика» – на «Интере»


    19 января 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Премьера! «Все ради тебя, Вика» – на «Интере»С понедельника, 24 января, «Интер» начинает показ 8-серийной мелодрамы «Все ради тебя, Вика». События повествования разворачиваются вокруг успешной бизнес-леди и мамы двух взрослых дочерей Ирины. В один момент все в жизни героини рушится, и теперь ради благополучия семьи и сохранения бизнеса она готовится идти на самые крайние меры. Режиссер картины – Екатерина Двигубская, а в главных ролях снялись Татьяна Яковенко, Сергей Чонишвили, Марина Коняшкина, Ксения Теплова и Алена Яковлева.

    Смотрите сериал «Все ради тебя, Вика» на телеканале «Интер» с понедельника по четверг в 21:25 (по две серии каждый день).

    В центре сюжета – жизнь и совместная работа четырех друзей: Вадима, Ирины, Кузьмы и Анны. Название их строительной компании «ВИКА» происходит от первых букв имен владельцев. В автомобильной катастрофе погибает один из компаньонов, и девочка 7 лет остается сиротой. Главная героиня Ирина (Татьяна Яковенко) берет ее на воспитание и растит вместе со своей дочерью, примерно того же возраста. Отношения между девочками складываются просто великолепные, практически как у сестер. Но это только до поры до времени. Повзрослевшие сестры ( Марина Коняшкина и Ксения Теплова) влюбляются в одного и того же человека и становятся непримиримыми соперницами. И тут уж сестры пускают в ход все возможные средства и уловки.

    В это же время в жизни их матери Ирины появляется человек из прошлого – Кузьма ( Сергей Чонишвили). У каждого из них за плечами своя история и жизненный путь, но волей судьбы герои снова оказываются на распутье. Они вынуждены решать дилемму: выбрать любовь и начать все с начала или все-таки не рисковать и просто с головой уйти в работу? У Кузьмы семья, а Ирина всецело поглощена спасением бизнеса… Жизненный опыт подталкивает героиню выбрать карьеру, ведь ей всегда удавалось строить бизнес, а с личным как-то по жизни не везло. Так зачем же рисковать?

    Вот что рассказала о своей героине Татьяна Яковенко: «Про себя скажу, что я в свою героиню влюбилась буквально сразу, и мне очень захотелось ее сыграть. Роли в кино у меня были разные, но такую жесткую, волевую женщину я еще не играла».

    Как сложатся судьбы главных героев, смотрите на канале «Интер» с 24 января. Трогательное повествование о любви и ненависти, неожиданные повороты сюжета и прекрасная игра актеров – все это гарантирует зрителю интересный вечер у телеэкрана.

    Премьера! «Все ради тебя, Вика» – на «Интере»

    Премьера! «Все ради тебя, Вика» – на «Интере»

    Премьера! «Все ради тебя, Вика» – на «Интере»


    ВСЕ РАДИ ТЕБЯ, ВИКА

    Жанр: мелодрама

    Количество серий: 8 серий

    Год производства: 2010

    Режиссер-постановщик: Екатерина Двигубская

    Сценарист: Ольга Торощина при участии Натальи Марфиной

    Оператор-постановщик: Вадим Алисов

    Композитор: Роман Дормидошин

    Продюсеры: Александр Литвинов, Татьяна Яковенко, Алексей Голодницкий

    В ролях: Татьяна Яковенко, Сергей Чонишвили, Марина Коняшкина, Ксения Теплова, Алена Яковлева и другие.


    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.