Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Скандал на «Евровидении»: НТКУ обвиняют в подтасовке


    17 января 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Скандал на «Евровидении»: НТКУ обвиняют в подтасовкеДУСЯ, 17.01.2011 Кажется, вокруг национального отборочного конкурса «Евровидение» разгорается очередной скандал. Разгневанная общественность в лице артистов, их пиарщиков и менеджеров обратилась к руководству НТКУ с открытым письмом, в котором рассказывается, как на канале подтасовываются результаты в пользу Джамалы.

    Вообще-то нам с Мусей все равно, кто поедет в мае в Дюссельдорф, раз нас там не будет. Но вот украинских артистов жаба душит. Это ведь в европейских странах считается, что приличному певцу не комильфо участвовать в подобном «талант-шоу». Вон до чего дошло: французы свою звезду Патрисию Каас попросили выступить за честь страны. А то как-то некрасиво получалось: годами платили-платили за этот конкурс, а занимали первые места с конца. У нас же наоборот: все хотят на «Евровидение». И понятно почему. Вон у Светочки Лободы резко гонорары возросли после того, как она заняла аж 12-е место. Вот артисты и штурмуют национальный отборочный конкурс. А тут такой облом!

    Но если честно, о том, что в Германию в мае поедет именно Джамала, ходили слухи еще летом. Помню, я еще тогда подумала: а нафига попу баян? Ну в том смысле, если заранее известно, кто поедет в Дюссельдорф, то зачем тратить деньги на проведение многосерийного отборочного конкурса, пусть даже не государственные, а супруга Камалии? (Правда, говорят, Мохаммад Захур этот источник уже перекрыл, отчего Валиду Арфушу наверняка будет гораздо неприятнее заниматься «Евровидением»). Пока ясно только одно: нашим артистам тоже хочется таких гонораров, как у Лободы и Лорак. И они для этого будут прикладывать все усилия, вплоть до того, что в очередной раз потребуют все «переиграть», как с Алешей и Лазаровичем в прошлом году.

    Вон, например, я узнала, что Андрей Кравчук совсем недавно ходил в гости к церковным иерархам. Пригласили певца благодаря тому, что текст к его песне написал священнослужитель. Теперь Андрюша надеется, что за него замолвят словечко. И не только перед богом.

    В общем, мы еще посмотрим, у кого круче покровители.

    Целую, Дуся

    Скандал на «Евровидении»: НТКУ обвиняют в подтасовке


    Фото Наталии Заяц, Руслана Новосела

    Источник: Дуся нарыла
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.