Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Istil Studios стартовал удачной премьерой сериала


    11 января 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Istil Studios стартовал удачной премьерой сериала11 января 2011 года 10 января в 20.30 на телеканале «Интер» состоялась премьера 60-ти серийного телевизионного сериала «Здравствуй, мама».

    По аудитории 18+ (50+) сериал «Здравствуй, мама», производства ISTIL Studios, стал лучшей программой дня среди всех каналов. Доля в прайме 22,1% при средней доле канала 18,5%. По общей аудитории 18+ доля еще выше - 26%.

    В сериале «Здравствуй, мама» рассказывается о судьбе Ани Назаровой, женщины 42 лет, которая возвращается домой после длительного пребывания на заработках заграницей и горечью понимает, что ее семья жила вовсе не так, как представлялось из писем. «Здравствуй, мама» - семейная мелодрама с элементами доброго юмора. Фильм был создан в сотрудничестве с известным телевизионым продакшном в Украине - компанией FILM.UA.

    «Здравствуй, мама» - первый сериальный проект ISTIL Studios. К сьемкам сериала компания приступила летом 2010 года. 10 января – на телеканале «Интер» состоялась премьера этого многосерийного фильма.

    Виктор Мирский, генпродюсер FILM.UA Group, поздравил руководство ISTIL Studios с премьерой, и высказал надежду на успешное продолжение и зрительский успех.

    - «Здравствуй, мама» - хорошая, а главное - очень близкая многим нашим соотечественникам история, говорит Виктор Мирский. - Мы рады, что ISTIL Studios удалось произвести качественный продукт. Как при работе над данным проектом, так и в дальнейшем FILM.UA Group готова оказывать любую необходимую помощь и поддержку нашим друзьям и партнерам».

    Ольга Герасимьюк, генеральный продюсер компании ISTIL Studios:

    «Мы будем рады высокой зрительской оценке киноработы нашей компании. История Анны знакома нашим соотечественникам не понаслышке. А украинские актеры внесли в хитросплетения Аниной истории ту иронию и тот юмор, который всегда помогал нашим людям отнестись к своей жизни по-философски и не просто выстоять, но и порадоваться и посмеяться над судьбой. Надеемся, что это доброе начало нашей работы, котороую оценит и полюбит зритель»

    Istil Studios стартовал удачной премьерой сериала



    СИНОПСИС

    Сериал расскажет о судьбе Ани Назаровой, женщины 42 лет, уехавшей на заработки заграницу. По сюжету Анна возвращается в свой родной городок в небольшую двухкомнатную квартиру, где ее (как она думает) с нетерпением и любовью ждет большая дружная семья: трое детей и муж. Однако жизнь преподносит неожиданные сюрпризы – дома ее совершенно не ждут, и Анна решает уехать в деревню. Она мечтает вернуться обратно на заработки в Италию, и в ожидании документов на выезд устраивается учительницей в сельскую школу.

    Аня окунается в непривычную для нее жизнь – новые знакомства и отношения, которые требуют от главной героини много сил и терпения. Собственные семейные проблемы также никуда не исчезают. И все-таки – к удовольствию телезрителей – любовь и доброе, с юмором, отношение к жизни – неизменно помогает преодолеть любые жизненные испытания.

    Творческая группа проекта «Здравствуй, мама»

    Авторы сценария: Марьяна Бек, Елена Бойко

    Режиссеры- постановщики: Ярослав Ластовецкий, Галина Кувивчак-Сахно, Ольга Орехова

    Операторы-постановщики: Василий Бородин, Михаил Кретов, Николай Смолянкин.

    В ролях: Cтелла Ильницкая («Охота на изюбря»), Владимир Виноградов («Ранетки»); Олеся Жураковская («Женские слезы»); Александр Попов («Ефросинья», «Блудные дети»); Римма Зюбина («Абонент временно недоступен»); Елизавета Курбанмагомедова («Выход»); Анна Кузина («Паршивые овцы»); Екатерина Кистень («Отряд») и другие.

    Источник: ISTIL management
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.