Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На канале «2+2» премьера проектов «Шоу дурацких рекордов» и «Лучшие нокауты мира»


    7 января 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    На  канале «2+2» премьера проектов «Шоу дурацких рекордов» и «Лучшие нокауты мира»06.01.2011 10 января в эфире канала «2+2» состоится украинская премьера западных развлекательных шоу «Лучшие нокауты мира» и «Шоу дурацких рекордов».

    «Шоу дурацких рекордов» позволит зрителям «2+2» понаблюдать за тем, как мужчины в различных уголках мира пытаются испробовать собственных силы в различных глупых соревнованиях – перетягивании каната со слоном, подводных велогонках по дну британских болот, горнолыжному спорту среди песчаных холмов, попытках свалить столб линии электропередач собственной головой и прочих странных испытаниях.

    «Лучшие нокауты мира» подарят всем любителям бокса, кикбоксинга, боев без правил и прочих контактных видов спорта настоящий взрыв адреналина от наблюдения за самыми известными и яркими нокаутами мира.

    «Шоу дурацких рекордов» и «Лучшие нокауты мира» будут выходить в эфире «2+2» по будням.

    На  канале «2+2» премьера проектов «Шоу дурацких рекордов» и «Лучшие нокауты мира»

    На  канале «2+2» премьера проектов «Шоу дурацких рекордов» и «Лучшие нокауты мира»



    В новом сезоне телеканал "КИНО" изменил название на "2+2" и будет выходить в эфир с новым логотипом. Необходимые изменения в лицензию телеканала были внесены на заседании Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания 29 июля 2010.

    Телеканал "КИНО" начал вещание 01 июля 2006 года. Позиционирует себя как канал с особым программным наполнением, сфокусированным на молодую мужскую аудиторию (18-35).

    В эфире телеканала представлены - сериалы, развлекательные шоу и художественные фильмы иностранного производства в различных жанрах:

    Боевики, фентези, триллеры, ужасы, экстрим/адреналин/катастрофы/ паранормальные явления, А также развлекательные шоу известных мировых студий (западное реалити: скетч-шоу, скрытая камера) и ночные ток-шоу/эротика.

    В 2009 году "КИНО" по версии журнала "MEDIASAT" признан лучшим фильмовым каналом.


    Источник: Пресс-служба «1+1»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.