Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Жизнь и слава + премьеры в январе на канале TV1000


    30 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Жизнь и слава + премьеры в январе на канале TV1000Внутренняя империя. Американский президент. Частная жизнь Пиппы Ли. Дикая грация. Золотая молодежь и др.

    Внутренняя империя

    Драма / мистика

    Актриса-блондинка готовится к своей первой самой большой роли, но когда она начинает влюбляться в своего экранного партнера, она осознает, что ее жизнь начинает иммитировать историю в картине, которую они снимают. Ее недоразумение усугубляется, когда она узнает, что этот фильм является римейком роковой польской картины, которая не была доснята из-за ужасной трагедии. И это только начало.

    Автор сценария и режиссер-постановщик Дэвид Линч. В главных ролях Лора Дерн, Джереми Айронс и Джастин Тэру.

    Премьера 7 января в 23:35*

    Жизнь и слава + премьеры в январе на канале TV1000



    Американский президент

    Комедийная драма

    Президент США, вдовец и отец 12-летней дочери, влюбяется в защитницу окружающей среды и начинает за ней ухаживать, со всеми вытекающими из его должности последствиями. Ситуацией воспользуется его политический соперник правого толка в предвыборной кампании...

    В главных ролях Майкл Дуглас и Анетт Бенинг.

    НОМИНАЦИЯ НА «ОСКАР».

    Премьера 8 января в 20.00*

    Жизнь и слава + премьеры в январе на канале TV1000



    Частная жизнь Пиппы Ли

    Драма

    В свои пятьдесят, Пиппа Ли излучает женское спокойствие - она преданная жена блестящего издателя, гордая мать успешных близнецов, обожаемая подруга и соседка. Но, когда ее муж, будучи старше ее на 30 лет, решает, что они должны оставить Нью-Йорк и перебраться в тихое местечко, а затем завязывает роман с кем-то еще моложе, чем она, Пиппа из уверенной и благополучной женщины превращается в тревожную особу, раздираемую противоречиями… В главной роли Робин Райт.

    Премьера 15 января в 20.00*

    Жизнь и слава + премьеры в январе на канале TV1000



    Дикая грация

    Драма

    Послевоенный Нью-Йорк. Правдивая история Барбары Дэйли, вышедшей замуж за Брукса Бэкеланда, богатого промышленника и наследника огромного состояния, чтобы стать леди. Рождение единственного ребенка, Тони, переворачивает их союз. Мальчик, отторгнутый отцом, становится, необыкновенно близок с матерью. На следующие 25 лет Брукс погружается в работу, а Барбара тем временем погружается в пучину одиночества и отчаяния. В итоге, она вступает в запретную связь со своим сыном, что неминуемо приводит к трагедии…

    В главной роли Джулианна Мур.

    Премьера 16 января в 20.00*

    Жизнь и слава + премьеры в январе на канале TV1000



    Золотая молодежь

    Трагикомедия

    Фильм по роману Ивлина Во «Мерзкая плоть» о жизни молодого писателя, его потенциальной возлюбленной и «золотой молодежи» Лондона

    1930-х годов. Режиссер-постановщик Стивен Фрай.

    В ролях Эмили Мортимер, Дэн Экройд, Стивен Кэмпбелл Мур, Стокард Чэннинг, Ричард И. Грант, Майкл Шин, Питер О'Tул.

    Премьера 23 января в 20.00*

    Жизнь и слава + премьеры в январе на канале TV1000




    Жизнь и слава

    29-30 января

    От легендарных личностей давно ушедших столетий, таких как Рембрандт, римский император Тит, и Джейн Остин, до звезд современности, среди которых музыканты Боб Дилан и Иэн Дьюри, - в эти выходные мы предлагаем вашему вниманию биографические фильмы, рассказывающие о жизни удивительных людей далекого и недавнего прошлого.


    Герцогиня - премьера

    Англия, 18 век. Красивая и умная Джорджиана Кавендиш выходит замуж за герцога Девонширского и становится знаменитостью английского высшего общества. Она покоряет все салоны, задает тон в моде и поражает своим остроумием, однако дома все обстоит иначе. Когда холодность мужа толкает Джорджиану в объятья другого мужчины. На собственном опыте ей суждено было узнать, на что в высшем свете имеют право мужчины, а на что женщины. В главной роли Кира Найтли. ФИЛЬМ УДОСТОЕН ПРЕМИЙ АМЕРИКАНСКО И АНГЛИЙСКОЙ КИНОАКАДЕМИЙ.

    В субботу, 29 января, начало в 20.00*

    Жизнь и слава + премьеры в январе на канале TV1000



    Секс, наркотики и рок-н-ролл - премьера

    Биография Иэна Дьюри, который, переболев в юности полиомиелитом, бросил вызов судьбе и стал в 1970-х гг. одним из основателей британского панк-движения. В главных ролях Энди Серкис и Рэй Уинстон. 2 НОМИНАЦИИ НА ПРЕМИЮ АНГЛИЙСКОЙ КИНОАКАДЕМИИ BAFTA.

    В воскресенье, 30 января, начало в 20.00*


    Меня там нет

    В этой биографической ленте о Бобе Дилане, чтобы наиболее полно отразить многогранность его личности, роль легендарного музыканта поочередно исполняют шесть актеров. В ролях Кейт Бланшетт, Кристиан Бэйл, Ричард Гир, Хит Леджер и Кристофферсон.

    В воскресенье, 30 января, начало в 22.00*


    Тайны «Ночного дозора»

    Фильм о влиянии на судьбу Рембрандта его картины «Ночной дозор», на которой художник запечатлел виновника зловещего преступления. Режиссер-постановщик Питер Гринуэй. В главной роли Мартин Фримэн. НОМИНАЦИЯ НА ГЛАВНЫЙ ПРИЗ «ЗОЛОТОЙ ЛЕВ» МКФ В ВЕНЕЦИИ.

    В субботу, 29 января, начало в 22.00*

    Жизнь и слава + премьеры в январе на канале TV1000



    Тит – правитель Рима

    Адаптация трагедии Шекспира “Тит Андроник”. Тит возвращается с войны с победой только для того, чтобы посеять семена поражения…Кто сказал, что месть сладка? В главных ролях Энтони Хопкинс и Джессика Ланж. НОМИНАЦИЯ НА «ОСКАР».

    В воскресенье, 30 января, начало в 00.30*


    Когда ты в последний раз видел своего отца?

    Успешный писатель Блейк Моррисон (Колин Ферт) узнает, что его отец, с которым он всю жизнь был на ножах, смертельно болен, и приезжает в свой родной город, чтобы провести с ним последние дни.

    В субботу, 29 января, начало в 16.00*

    Жизнь и слава + премьеры в январе на канале TV1000



    Манолете

    Красочная история о любви и корриде. Главные роли в этой биографической ленте о легендарном испанском матадоре Мануэле и его темпераментной подруге Люпе Сино исполняют Эдриан Броуди и Пенелопа Крус.

    В воскресенье, 30 января, начало в 16.00*

    http://newsletter.viasat.tv/uploads/image/MARGARITA%20FILES/January%202011%20newsletter%20TV1000%20east/manolete.jpg

    Блеск

    Фильм о жизни талантливого пианиста Дэвида Хэлфготта. Доведенный отцом и учителями до душевного расстройства, лишь много лет спустя он смог вернуться к игре на пианино и стать знаменитым.

    В главной роли Джеффри Раш. ПРЕМИЯ «ОСКАР».

    В воскресенье, 30 января, начало в 18.00*


    Аферист

    Основанный на реальных событиях фильм рассказывает о банковском клерке Нике Лисоне, финансовые махинации которого привели к краху одного из крупных мировых банков «Бэрингс».

    В главной роли Эван МакГрегор.

    В субботу, 29 января, начало в 14.00*

    * московское время


    Viasat Broadcasting - самая большая компания международной медийной группы Modern Times Group MTG AB. Viasat Broadcasting является крупнейшим оператором эфирного телевидения и платного спутникового телевидения премиум-класса в Скандинавии и странах Балтии, а также осуществляет вещание эфирных телеканалов в Чешской республике, Венгрии, Словении, Болгарии, Македонии и Гане, непосредственное вещание спутниковых телеканалов через собственную DTH-платформу в Украине, и вещание платных ступниковых телеканалов на территории центральной и восточной Европы и США. MTG является крупнейшим акционером ведущего независимого российского телевизионного холдинга СТС Медиа (Nasdaq: CTCM). Аудитория телеканалов группы MTG достигает 125 миллионов зрителей в 30 странах мира. MTG также является ведущим оператором в сфере коммерческого радиовещания в Северном и Балтийском регионах.

    Акции класса A и B компании Modern Times Group MTG AB включены в листинги фондовой биржи Nasdaq OMX в Стокгольме в секторе компаний с высоким уровнем капитализации (MTGA and MTGB). Сайт группы MTG в интернете: www.mtg.se

    Viasat – развлекательное телевидение для зрителей Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии, Эстонии, Литвы, Латвии, Венгрии, Чешской респуиблики, Болгарии, Македонии, Гань, России, Польши, Румынии, Беларуси, Молдовы, Грузии, Украины, Казахстана, Киргизстана, Узбекистана, Армении, Словении, Сербии, Монтенегро, Хорватии, Боснии и Герцеговины, и Соединенных Штатов Америки.


    Источник: Modern Times Group MTG AB
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.