Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Январские премьеры на Viasat Nature


    23 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Январские премьеры на Viasat NatureВ этом месяце мы исследуем суровую жизнь Арктики, где два милых семейства животных еле сводят концы с концами, пытаясь прокормить свое потомство, а затем перенесемся в зябкие объятья антарктических льдов.

    Увлекшись разгадыванием языка дельфинов, не пропустите рассказ о том, как детеныши обезьян узнают, что такое хорошо, а что такое плохо в обезьяньем мире. И, наконец, вас ждет сюрприз – встреча с таинственной рыбой, которая гипнотизирует свою добычу и даже притворяется противоположным полом!

    Код дельфинов

    ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА: 5 января в 18:00 *

    Январские премьеры на Viasat Nature


    Результаты научного исследования студентки-аспирантки Лиз Хокинс поразили ученый мир. На протяжении десятков лет ученые подозревали, что дельфины обладают богатым словарным запасом, тем не менее научные исследования на воле практически не проводились. При помощи современной компьютерной техники, Лиз удалось сопоставить свист дельфинов с их поведением, таким образом, она выявила более 70 характерных свистов и звуков. Лиз проводила исследование в водах у мыса Байрона и в южной Австралии.


    Белый сокол, белый волк

    ПРЕМЬЕРА: 6 января в 20:00

    Январские премьеры на Viasat Nature


    Недалеко от канадской части острова Гренландия находится арктический остров Элсмир. Здесь на холоде в изоляции от остального мира высиживает яйца самка кречета, в прошлом году ей не удалось произвести на свет потомство. Тем временем в другой части острова из берлоги появляется волк… Со сменой времен года, меняется и жизнь на острове. Мы проследим за миграцией семейств кречета и волка на другую сторону острова, и встретим по пути игривую арктическую лисицу и белоснежную сову. Ниточка жизни на этом острове необыкновенно тонка, смогут ли наши герои выжить и вырастить своих детенышей?


    Умные обезьяны

    ПРЕМЬЕРА: 14 января в 18:00

    Январские премьеры на Viasat Nature


    Неужели они на 98% похожи на человека? Обезьяны обладают живым воображением, хорошей памятью и способны к обучению. Они могут общаться, их сложная социальная структура отличается утонченностью и разнообразием культур, их ореол обитания практически также широк, как и человеческий. В этой программе мы узнаем, что большинство навыков детеныши обезьян приобретают в процессе обучения, кроме того правила поведения в обезьяньем обществе усваиваются точно также как и в человеческом. Язык, любовь, чувство вины, зависть, злость и даже щедрость не чужды этим удивительным млекопитающим….


    Антарктида: исследование седьмого континента

    ПРЕМЬЕРА: 24 января в 23:00

    Январские премьеры на Viasat Nature


    Антарктида – один из самых отдаленных уголков планеты, на который глобальное потепление климата оказывает значительное влияние. Температура на Антарктическом полуострове - самой северной части континента - на протяжении 50 лет повышалась быстрее, чем в какой-либо другой точке земного шара. На протяжении шести недель вместе с исследователями Антарктического полуострова мы путешествуем на морских каяках, парусных лодках, пешком и даже на небольшом самолете и наблюдаем за тем, как быстро меняется облик этого отдаленного уголка планеты. Программа предлагает уникальный способ взглянуть на Антарктиду с необычной точки зрения – уровня моря.


    Смышленые каракатицы

    ПРЕМЬЕРА: 31 января в 20:00

    Январские премьеры на Viasat Nature


    Каракатица – одно из самых странных существ на нашей планете. Ведущий специалист по каракатицам доктор Марк Норманн рассказывает о том, как эти специалисты по изменению формы тела умеют гипнотизировать свою добычу и даже притворяться противоположным полом… У них даже есть нечто общее с нами – интеллект. Процентное соотношение размера мозга каракатицы к массе ее тела – самое большое среди беспозвоночных. Но значит ли это, что они умны? Могут ли они осваивать и запоминать новые навыки? В этой программе мы увидим впечатляющие пиротехнические трюки в исполнении каракатиц и узнаем, чему люди могут у них поучиться …

    * Московское время


    Viasat Broadcasting - самая большая компания международной медийной группы Modern Times Group MTG AB. Viasat Broadcasting является крупнейшим оператором эфирного телевидения и платного спутникового телевидения премиум-класса в Скандинавии и странах Балтии, а также осуществляет вещание эфирных телеканалов в Чешской республике, Венгрии, Словении, Болгарии, Македонии и Гане, непосредственное вещание спутниковых телеканалов через собственную DTH-платформу в Украине, и вещание платных ступниковых телеканалов на территории центральной и восточной Европы и США. MTG является крупнейшим акционером ведущего независимого российского телевизионного холдинга СТС Медиа (Nasdaq: CTCM). Аудитория телеканалов группы MTG достигает 125 миллионов зрителей в 30 странах мира. MTG также является ведущим оператором в сфере коммерческого радиовещания в Северном и Балтийском регионах.

    Акции класса A и B компании Modern Times Group MTG AB включены в листинги фондовой биржи Nasdaq OMX в Стокгольме в секторе компаний с высоким уровнем капитализации (MTGA and MTGB). Сайт группы MTG в интернете: www.mtg.se

    Viasat – развлекательное телевидение для зрителей Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии, Эстонии, Литвы, Латвии, Венгрии, Чешской респуиблики, Болгарии, Македонии, Гань, России, Польши, Румынии, Беларуси, Молдовы, Грузии, Украины, Казахстана, Киргизстана, Узбекистана, Армении, Словении, Сербии, Монтенегро, Хорватии, Боснии и Герцеговины, и Соединенных Штатов Америки.


    Источник: Modern Times Group MTG AB
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.