Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новогодние премьеры на "Интере"!


    21 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Новогодние премьеры на "Интере"!21 декабря 2010 г. На следующей неделе с 27 декабря 2010 по 2 января 2011 смотрите в новогоднем эфире телеканала «Интер»!

    На следующей неделе с 27 декабря 2010 по 2 января 2011 смотрите в новогоднем эфире телеканала «Интер»!

    ПРЕМЬЕРА ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ

    «Здравствуй, сваха, Новый год!»

    В пятницу, 31 декабря, в 18:00 и в 21:10, смотрите на «Интере» премьеру музыкальной комедии «Здравствуй, сваха, Новый год!».

    2011 год телезрители «Интера» встретят в компании всенародно любимых «Сватов» – Ивана и Валентины Будько, Юрия и Ольги Ковалевых, а также их внучки Женечки. За новогодними приключениями полюбившихся героев можно будет наблюдать сразу после боя курантов в музыкальном фильме «Здравствуй, сваха, Новый год!» (совместное производство телеканала «Интер», «Студии Квартал-95» и компании «Леополис»). В праздничную ночь в гости к полюбившимся героям пожалуют звезды украинского и российского шоу-бизнеса - Филипп Киркоров, Сергей Зверев, Анастасия Стоцкая, Сергей Лазарев, Вера Брежнева, Жанна Фриске, Потап, Ани Лорак, Сосо Павлиашвили, Авраам Руссо, группы «Фабрика» и «Город 312», а также легендарный французский диско-дуэт Ottawan.

    В главных ролях мы увидим тех же актеров – Федора Добронравова и Татьяну Кравченко в роли Ивана и Вали Будько, Анатолия Васильева и Людмилу Артемьеву в роли Ольги и Юрия Ковалевых, Соню Стеценко в роли внучки Женечки.

    НОВЫЙ ГОД НА «ИНТЕРЕ»

    «Рита»

    В пятницу, 31 декабря, в 18:20 «Интер» покажет премьеру художественного фильма «Рита». Это история про двух влюблённых людей, которые живут в маленьком провинциальном городке. Рита ( Елена Яковлева) – учительница физики, принципиальная и правильная. Именно из-за этого у неё происходит конфликт с директором школы, и она вынуждена уйти с работы и заняться частными уроками. Судьба сводит её с Андреем ( Сергей Жигунов), с дочерью которого она занимается... Оба они в тех годах, в которых нынче принято страдать от кризиса среднего возраста, и в сильные чувства уже не верят. А когда любовь всё-таки случается, они пугаются её. Им не хочется начинать всё сначала: волноваться, переживать, страдать. Проще сказать самому себе: я это уже проходил и всё про это знаю. Будет ли хеппи-энд в этой истории?

    Жанр: мелодрама

    Режиссер: Олег Фесенко

    Сценарий: Ольга Шевченко

    Актеры: Елена Яковлева, Сергей Жигунов, Сергей Газаров, Луиджи Тонэт, Роман Македонский Оператор Игорь Кожевников

    Производство: Россия

    Год: 2010

    Новогодние премьеры на "Интере"!

    Новогодние премьеры на "Интере"!



    «Счастье по контракту»

    В субботу, 1 января, в 20:40 смотрите на «Интере» премьеру художественного фильма «Счастье по контракту».

    Главному герою (Сергей Жигунов) снится сон: он женится на красивой девушке. Причем насильно! Мало того - под свадебным платьем невеста прячет пистолет. Ему бы задуматься – вдруг это предупреждение, но современному герою некогда распыляться на суеверия. Тем более, что в последнее время его постоянно достает журналистка из желтой газеты . Она не просто преследует героя и пишет о нем невероятные репортажи. Девушка буквально врывается в его жизнь, превратившись из назойливой папарацци в его… супругу. Герой женится на ней на спор! Мало того – по условиям спора, молодоженам предстоит неразлучно прожить друг с другом полгода. Неожиданные повороты сюжета, масса курьезных ситуаций с главными героями, прекрасная игра актеров – все это гарантирует зрителю интересный вечер у телеэкрана.

    Жанр: мелодрама

    Режиссер: Влад Николаев

    В ролях: Сергей Жигунов, Ксения Лаврова-Глинка, Елена Валюшкина, Лариса Лужина, Дмитрий Нагиев, Саша Сигуев, Александра Диброва

    Производство: Россия

    Серии: 2

    Год: 2010

    «Про любOFF»

    В воскресенье, 2 января, в 20:30 «Интер» покажет премьеру мелодрамы «Про любOFF», снятой по мотивам романа писательницы Оксаны Робски «Про любOFF/ON».

    У девушки Даши ( Ольга Сутулова), приехавшей с подругой покорять Москву, редкая специальность — преподаватель техники речи. Она загружена работой: занятия в детском доме, на телевидении, и вдруг Даша получает выгодное предложение, от которого не может отказаться. Новый клиент — участвующий в политических выборах бизнесмен Влад ( Федор Бондарчук). У героев начинается бурный роман. Он молод, респектабелен и невероятно обаятелен. Но случайная встреча с женой Влада ( Оксана Фандера) проливает Даше свет на произошедшее. Влад оказывается совсем не сказочным принцем...

    Жанр: мелодрама

    Режиссер: Ольга Субботина

    Сценарий: Виктория Евсеева, Оксана Робски

    В ролях: Федор Бондарчук, Ольга Сутулова, Оксана Фандера, Мария Машкова, Евгений Стычкин, Андрей Кузичев, Анна Старшенбаум, Юозас Будрайтис

    Производство: Россия

    Год: 2010

    proluboff.com

    Новогодние премьеры на "Интере"!

    Новогодние премьеры на "Интере"!

    Новогодние премьеры на "Интере"!

    Новогодние премьеры на "Интере"!



    РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

    Новогодний «Вечерний квартал»

    В пятницу 31 декабря в 22:50 на телеканале «Интер» новогодний «Вечерний Квартал» будут подведет итоги последних двенадцати месяцев. Актеры «Студии Квартал-95» расскажут о том, что происходило, с кем происходило и как это повлияло на жизнь страны. Не останутся без внимания и недавние события, которые получили общественный резонанс. И только в «Квартале» уже традиционно новости и аналитика вызовут исключительно хорошее настроение. А к новогодним поздравлениям присоединяться также Николай Басков, Потап, Настя Каменских и певица Елка. Но самым большим сюрпризом вечера для всех гостей станет выступление легенды оперной сцены – Монтсеррат Кабалье.

    МУЛЬТФИЛЬМЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

    В дни школьных каникул «Интер» подготовил немало сюрпризов для детей.

    В первый день нового года, в субботу 1 января, в 14:10 смотрите на «Интере» полнометражный мультфильм итальянской анимационной студии Rainbow S.P.A. «Клуб Винкс – волшебное приключение».

    Клуб Винкс – это шесть озорных девченок-фей: Блум, Стелла, Текна, Муза, Флора и Лейла. Вместе они переживают самые невероятные и порой опасные приключения, с помощью магии защищают свою волшебную страну от злых сил, а также, как и их обычные сверстники учатся дружить и любить. В этой доброй и немного ироничной истории есть влюбленные принц и принцесса, темные тайны и злые волшебники. Но, как и должно быть в сказках, в конце торжествует любовь! Окунитесь в волшебный мир детства с мультфильмом «Клуб Винкс – волшебное приключение»

    В воскресенье 2 января, в 13:15 смотрите на «Интере» полнометражный мультипликационный фильм «Щелкунчик».

    В рождественский Санкт-Петербург в коляске, запряжённой Золотым петушком, приезжает мастер Дроссельмейер со своим удивительным магазином игрушек. Вместе с ним следуют Мышиный король с мышами по имени Толстый и Длинный. Мастер Дроссельмейер ищет девушку, которая сможет помочь Принцу, заколдованному в Щелкунчика. В магазин заходят Маша и Николка, привлечённые удивительными игрушками. Маша сразу замечает Щелкунчика, после чего мастер Дроссельмейер показывает детям небольшое представление, рассказывающее об истории заколдованного Принца. Николка смеётся над доверчивой Машей, поверившей сказке и желающей помочь Щелкунчику. Мастер Дроссельмейер дарит Щелкунчика Маше, напоминая, что спасти его можно, если съесть ядрышко волшебного ореха кракатук. Ночью в комнату к Маше прокрадываются мыши во главе с Мышиным королём, чтобы похитить Щелкунчика и самим найти волшебный орех...

    «Щелкунчик»

    Режиссер: Татьяна Ильина

    Год: 2004

    Роли озвучивали: Евгений Миронов, Георгий Тараторкин, Марина Александрова, Вадим Аронов, Ефим Шифрин, Юрий Гальцев, Ольга Остроумова

    Обратите внимание, что на следующей неделе заканчивается сериал «Такая обычная жизнь», он будет выходить со вторника по четверг в 14:00 по три серии сразу

    Также на следующей неделе заканчивается сериал «Подарок судьбы», последнюю серию мы покажем в четверг 30 декабря в 20:30



    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.