Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    НОВЫЙ ГОД НА «ИНТЕРЕ»


    21 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    НОВЫЙ ГОД НА «ИНТЕРЕ»Комедия «С Новым годом, папа!» Концерт «Лучшие песни года». ПРЕМЬЕРА! Художественный фильм «Рита». Подробности: Итоги года. ПРЕМЬЕРА! Новогодний «Вечерний Квартал». ПРЕМЬЕРА! Музыкальная комедия «Здравствуй, сваха, Новый год!»

    31 декабря

    14:00

    Комедия «С Новым годом, папа!»

    В самую волшебную ночь в году осуществляются самые невероятные желания, и даже не настоящие Деды Морозы могут совершать реальные чудеса. Как это произошло с главными героями романтической комедии «С Новым годом, папа!», которую «Интер» покажет 31 декабря в 14:00.

    Сюжет: Под Новый год актер Дмитрий халтурит в роли Деда Мороза — веселит детей, дарит им подарки и неплохо на этом зарабатывает. Но все переворачивается с ног на голову, когда на очередном спектакле к нему обращается восьмилетний мальчик Алеша и просит подарить ему на Новый… папу. Дмитрий слегка ошарашен, но, как вошедший в роль Дед Мороз, не может просто отмахнуться от малыша. Они вдвоем отправляются на поиски.

    В главных ролях: Анна Антоненко, Игорь Арташонов, Татьяна Исаева, Павел Меленчук, Дмитрий Орлов, Ольга Понизова, Мария Романова, Сергей Юшкевич, Микаэл Джанибекян, Виктор Сердюк

    Режиссер: Ольга Перуновская

    Жанр: комедия

    Год: 2005

    15:50

    Концерт «Лучшие песни года»

    Праздничную атмосферу лучше всего создают любимые песни. 31 декабря в 15:50 «Интер» на одной сцене соберет самых талантливых певцов и артистов, которые в течение всего года радовали нас своими песнями и выступлениями, для того чтобы они еще раз исполнили для зрителей телеканала лучшие песни уходящего года.

    В преддверии Нового года для нас споют Валерия, Иосиф Кобзон, Николай Басков, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Леонид Агутин, Анжелика Варум, группа «ВИА Гра», Лев Лещенко, Стас Пьеха, Серей Лазарев, Валерий Меладзе, Валерий Леонтьев, Жанна Фриске, Александр Панайотов, Тамара Гвердцители, Надежда Кадышева, Алена Свиридова, Евгения Отрадная, Наталья Королева, группа «Челси», Сергей Трофимов, Зара, Александр Серов, Ирина Аллегрова, Игорь Николаев, Олег Газманов, Лайма Вайкуле, Лолита и многие другие.

    18:20

    ПРЕМЬЕРА! Художественный фильм «Рита»

    Это история про двух влюблённых людей, которые живут в маленьком провинциальном городке. Рита ( Елена Яковлева) – учительница физики, принципиальная и правильная. Именно из-за этого у неё происходит конфликт с директором школы, и она вынуждена уйти с работы и заняться частными уроками. Судьба сводит её с Андреем ( Сергей Жигунов), с дочерью которого она занимается... Оба они в тех годах, в которых нынче принято страдать от кризиса среднего возраста, и в сильные чувства уже не верят. А когда любовь всё-таки случается, они пугаются её. Им не хочется начинать всё сначала: волноваться, переживать, страдать. Проще сказать самому себе: я это уже проходил и всё про это знаю. Будет ли хеппи-энд в этой истории?

    Жанр: мелодрама

    Режиссер Олег Фесенко

    Сценарий Ольга Шевченко

    Актеры Елена Яковлева, Сергей Жигунов, Сергей Газаров, Луиджи Тонэт, Роман Македонский Оператор Игорь Кожевников

    Производство Россия

    Год: 2010

    20:00

    Подробности. Итоги года

    В 2010 году программа «Подробности» не только информировала общественность о самых главных новостях в Украине и за рубежом, но также помогала решать конкретные проблемы конкретных людей, учреждений и организаций. В последнем предновогоднем выпуске телезрители узнают, чем закончились шесть жизненных историй, о которых корреспонденты «Подробностей» рассказали в этом году в своих сюжетах.

    22:50

    ПРЕМЬЕРА! Новогодний «Вечерний Квартал»

    В новогоднем «Вечернем Квартале» 31 декабря в 22:50 на телеканале «Интер» будут подведены итоги последних двенадцати месяцев. Актеры «Студии Квартал-95» расскажут о том, что происходило, с кем происходило и как это повлияло на жизнь страны. Не останутся без внимания и недавние события, которые получили общественный резонанс. И только в «Квартале» уже традиционно новости и аналитика вызовут исключительно хорошее настроение. А к новогодним поздравлениям присоединяться также Николай Басков, Потап, Настя Каменских и певица Елка. Но самым большим сюрпризом вечера для всех гостей станет выступление легенды оперной сцены – Монтсеррат Кабалье.

    00:00

    ПРЕМЬЕРА! Музыкальная комедия «Здравствуй, сваха, Новый год!»

    2011 год телезрители «Интера» встретят в компании всенародно любимых «Сватов» – Ивана и Валентины Будько, Юрия и Ольги Ковалевых, а также их внучки Женечки. За новогодними приключениями полюбившихся героев можно будет наблюдать сразу после боя курантов в музыкальном фильме «Здравствуй, сваха, Новый год!» (совместное производство телеканала «Интер», «Студии Квартал-95» и компании «Леополис»). В праздничную ночь в гости к полюбившимся героям пожалуют звезды украинского и российского шоу-бизнеса - Филипп Киркоров, Сергей Зверев, Анастасия Стоцкая, Сергей Лазарев, Вера Брежнева, Жанна Фриске, Потап, Ани Лорак, Сосо Павлиашвили, Авраам Руссо, группы «Фабрика» и «Город 312», а также легендарный французский диско-дуэт Ottawan.

    В главных ролях мы увидим тех же актеров – Федора Добронравова и Татьяну Кравченко в роли Ивана и Вали Будько, Анатолия Васильева и Людмилу Артемьеву в роли Ольги и Юрия Ковалевых, Соню Стеценко в роли внучки Женечки.

    Иван ( Федор Добронравов) и Валя Будько ( Татьяна Кравченко) решают встретить этот Новый год скромно, в родных Кучугурах, без елки, да и без особых изысков на праздничном столе. Но неожиданно к ним приезжают сваты Ольга ( Людмила Артемьева) и Юрий Ковалевы ( Анатолий Васильев), которые привозят внучку Женю ( Соня Стеценко). А погода под Новый год в Кучугурах выдалась жуткая – метели, вьюги, заносы… И так уж вышло, что в этом Богом забытом населенном пункте из-за непогоды застряли поезда, автобусы и автомобили, на которых добирались на новогодние корпоративы звездные исполнители. Для поселка Кучугуры такое количество приезжих в диковинку, единственная гостиница моментально переполняется и нашим звездам попросту негде встретить праздник. И тут на помощь им приходят радушные сваты, которые приглашают известных исполнителей к себе в гости. Вот только и Филиппу Киркорову, и Сергею Звереву, и Вере Брежневой, да и остальным звездам придется принимать активное участие в предпраздничной суете – покупать продукты в сельском магазине, готовить и накрывать столы, украшать елочку. И конечно исполнять любимые всеми хиты.

    НОВЫЙ ГОД НА «ИНТЕРЕ»

    НОВЫЙ ГОД НА «ИНТЕРЕ»

    НОВЫЙ ГОД НА «ИНТЕРЕ»

    НОВЫЙ ГОД НА «ИНТЕРЕ»


    Жанр: музыкальная комедия

    Производство: «Студия Квартал-95», «Леополис» и телеканал «Интер»

    Продюсеры: Владимир Зеленский, Борис Шефир, Сергей Шефир, Андрей Яковлев

    Режиссер: Евгений Бедарев

    Авторы сценария: Андрей Яковлев, Михаил Савин, Юрий Микуленко, Юрий Пойманов, Тимофей Саенко

    Авторы идеи: Владимир Зеленский, Борис Шефир, Сергей Шефир, Андрей Яковлев

    В главных ролях: Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Николай Добрынин, София Стеценко.


    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.