Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 27 декабря – 2 января


    20 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 27 декабря – 2 январяЗачем отталкивать Спартака? Шоковые отношения. Что нужно Жене Феофилактовой? С чистого листа. Люблю блондинок. Новая пара. У Венца все по-настоящему.

    27 декабря, понедельник

    Зачем отталкивать Спартака?

    Рита посчитала нужным сказать на стройке, что Влад Кадони искреннее, чем Рустам Солнцев. Рустама это оскорбило. Он ведь "всегда уважал Ритку, всегда поддерживал их отношения и хотел бы такого же уважения к себе", - об этом говорил Солнцев Кузину. А Спартак сказал сегодня Нелли, что точно знает: Жене он нравится. Только вот зачем она, в таком случае, его отталкивает?
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 8:00, серия 1939)


    28 декабря, вторник

    Шоковые отношения

    «Я сама в шоке. Я все созерцаю со стороны, мне все смешным кажется», - говорила Даша на тет-а-тете. Она и сейчас может есть с ним из одной тарелки, жить с ним, но не то что-то. Ну не может она обманывать себя! Может, она кого-то встретила? Да нет, нет у нее никого! Так что дело не в этом. «Я люблю по жизни наслаждаться всем», - говорит Даша, но когда она чувствует, что от отношений не получает удовольствия, то уже не может быть с человеком. «Я сама ничего не понимаю. Живу как живу», - признавалась Даша. Может, Даша поняла, что Сережа не может ей дать большего, чем уже дал? Да нет, Даша никогда не гналась за чем-то подобным. Для нее важны эмоции, которые она получает от человека! Да, он родной для нее человек. Это часть ее жизни.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 8:00, серия 1940)


    29 декабря, среда

    Что нужно Жене Феофилактовой?

    «Тебе надо, чтобы «лимон» был, самая дорогая тачка!» - говорил Спартак Жене Феофилактовой, увидев, как вчера она прыгнула в машину к парню и расцеловала его. «Плохо обо мне думаешь», - ответила Феофилактова. Ведь это был хороший знакомый, которого она просто чмокнула в щечку!
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 8:00, серия 1941)


    30 декабря, четверг

    С чистого листа

    Нелли Ермолаева призналась, что ее на проекте ничего не держит. «Хочу начать новую жизнь в Городе – у меня там наполеоновские планы», - рассказывала Ермолаева Кате. А та напомнила Нелли, что какое-то время назад сама Нелли говорила гадости о фигуре Никиты, а сейчас к нему собирается ехать. «Мне эти морды уже надоели. Мне тут никто не верит. Хочу другую жизнь начать», - завершила разговор Нелли.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 8:00, серия 1942)


    31 декабря, пятница

    Люблю блондинок

    «Мне безумно нравятся блондинки!» - признался Глеб Клубничка Наташе Варвиной. Наташа сказала, что она никогда не замечала за ним большой любви к девушкам со светлыми волосами. И на проект как раз пришли две девушки, одна из которых – блондинка… А вот у Римы Пенджиевой прямо перед финальным выступлением произошел нервный срыв, и она отказалась от участия в конкурсе.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 8:00, серия 1943)


    1 января, суббота

    Новая пара

    «Мы пара!» - объявил Никита Кузнецов о своих отношениях с Нелли. «Маугли я ничего не обещала. Влад... Дорога была ложка к обеду... Поздно пить боржоми», - сказала девушка. «Мне, конечно, было неприятно. Я догадывался, что происходит между этими людьми. Но тут я увидел это воочию, и реакция была непредсказуемой», - сказал Кадони. «Это пара? Вы что, издеваетесь? Человек говорил, что любит меня, а через три дня держит другого за руку! Это попытка, я думал, позлить меня, реанимировать отношения», - говорил Влад. Ну не может он безразлично на это смотреть - человек-то еще близкий. Маугли сказал, что он рад за человека, которого любит.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 8:00, серия 1944)


    2 января, воскресенье

    У Венца все по-настоящему

    «Я хочу с твоей стороны полноценных отношений», - говорил Венцеслав. Но Жанна считает, что во всем виноват Венц: «А ты избегаешь чистоты и порядка!». «Я понял по ее словам, что я проходной билет. Ей нравится Никита или Рустам», - кричал Венгржановский и кидал стулья. «Подожди, наберись терпения», - советовала Нелли. «Или между нами будут полноценные отношения, или нафиг ты мне сдалась!» - заявил Венц и вышел из квартиры. А немного позже Жанна разделась и прыгнула под одеяло. «Я ищу средство контрацепции», - отвечал на торопливые речи Жанны Венцеслав. «Ты к этому готова?» - спросил он, улегшись к Жанне. Она ответила утвердительно...«Наконец-то!» - прокричала Рима на лобном. «Наконец-то у Венцеслава все наладилось!» - радовалась Инна. «Я счастлива», - призналась Жанна. А потом было страстное «горько».
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 8:00, серия 1945)

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 27 декабря – 2 января

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 27 декабря – 2 января

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 27 декабря – 2 января

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 27 декабря – 2 января

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 27 декабря – 2 января

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 27 декабря – 2 января

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 27 декабря – 2 января



    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 27 декабря – 2 января

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.