Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Каникулы строгого режима» — полная 3-серийная версия фильма на ICTV!


    17 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Каникулы строгого режима» — полная 3-серийная версия фильма на ICTV!17.12.2010 Что лучше всего посмотреть зимним вечером, когда за окном холодно и снежно? Конечно, веселую домашнюю комедию!

    Канал ICTV решил предложить зрителям вспомнить детство, лето, детский лагерь и посмотреть фильм «Каникулы строгого режима».

    История начинается с того, что бывший сотрудник МВД Кольцов, боевой офицер, имеющий за плечами две чеченские кампании, получает срок за непреднамеренное убийство своего коллеги. Волею обстоятельств осужденного отправляют на «черную» воровскую зону, где отсидка обещает быть яркой, но недолгой. Бывшего мента там сразу должны убить.

    «Каникулы строгого режима» — полная 3-серийная версия фильма на ICTV!


    Об этом, разумеется, знает начальник колонии Вышкин - человек, мечтающий дотянуть до пенсии без осложнений. Труп на зоне ему не нужен. Тогда Вышкин просит авторитета Сумарокова взять Кольцова под свою защиту. Не успел Кольцов привыкнуть к новому месту прописки, как на зоне случился бунт. Пострадавшие в беспорядках Кольцов и Сумароков оказываются вдвоем в лазарете, который находится за пределами колонии, где нет вышек. Оба понимают, что возвращаться назад им нельзя.

    Бывший мент и «положенец» бегут. Возникает естественный вопрос: что делать дальше. И беглецы решают на время устроиться вожатыми в пионерский лагерь, испытывающий тотальную нехватку кадров из-за бюджетного финансирования. Несмотря на непедагогический внешний вид, их принимают. Здесь-то и начинается настоящая «отсидка»…

    «Каникулы строгого режима» — полная 3-серийная версия фильма на ICTV!


    Новую семейную комедию снимали по роману Андрея Кивинова и Федора Крестового. Кивинов долго работал в органах внутренних дел, и именно его детективы легли в основу популярной «Убойной силы». Федор Крестовой провел на зоне двенадцать лет, и многие анекдотичные эпизоды в книге были основаны на его личном опыте.

    Режиссер Игорь Зайцев решил экранизировать книгу и пригласил на главные роли уголовников-вожатых самых харизматичных актеров сериала «Бригада» Сергея Безрукова и Дмитрия Дюжева. Для большей достоверности места заключения снимали прямо «на натуре», в реальной колонии строгого режима в Псковской области. А для съемок летнего пионерского лагеря был выстроен целый городок на воде.

    «Каникулы строгого режима» — полная 3-серийная версия фильма на ICTV!


    На съемках картины актерам довелось вспомнить пионерское детство: и в воду их роняли, и борщом поливали, и к постели пришивали. Как оказалось, Дмитрий Дюжев не только отдыхал в пионерском лагере, а еще и работал.

    — Я сам был пионервожатым, лет в 16, – вспоминает актер. – В моем отряде были дети 13-15 лет, то есть разница в возрасте у нас была совсем небольшая. Мне приходилось с ними и кнутом и пряником ладить. А отношения между вожатыми — это обычное дело, именно в лагере я первый раз влюбился. За этой девушкой приударил еще и один спортсмен из соседнего лагеря, мы даже с ним подрались. В конце концов, я выиграл право ухаживать за этой принцессой, которая у нас считалась первой красавицей.

    Режиссер: Игорь Зайцев

    В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Алена Бабенко, Владимир Меньшов, Кирилл Плетнев, Людмила Полякова, Александр Лыков.

    Смотрите полную 3-серийную версию семейной комедии «Каникулы строгого режима» 25 декабря в 19:00.

    Ханамити! =)



    ICTV - первый в Украине негосударственный общенациональный канал. Наша позиция ясна: мы работаем для людей, мы осознаем, что доверие телезрителей нужно оправдывать. Мы благодарны всем, кто нас поддержал, кто нам поверил, а больше всего - тем, кто любит нас.

    Источник: Пресс-служба телеканала "ICTV"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.