Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новогоднее спецпрограммирование телеканала MTV


    16 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Новогоднее спецпрограммирование телеканала MTVНа Новый Год MTV Россия дарит своим телезрителям кучу подарков: настоящую живую крольчатину, новогоднюю музыку, Снегурочку Ирену Понарошку и Деда Мороза Александра Анатольевича.

    Новогоднее настроение зрителям канала так же создаст специальная подборка музыкальных клипов и, конечно, любимые сериалы и телешоу. В проекте «Подиум» дизайнеров ждут новые задания, выполнить которые окажется не всем под силу. Попробуйте, например, создать вечерний наряд, если вместо ткани у вас имеется только ассортимент продуктового магазина. В программе «Звезды на ладони» можно будет снова увидеть Леди Гагу в костюме из сырой говядины, а так же многое другое, чем был богат 2010 год. В специальном праздничном выпуске «Тренди» - эксклюзивное интервью с английской певицей Софи Элис Бекстор, показ лучшего российского дизайнера Игоря Чапурина и поздравления от звезд. Список новогодних сюрпризов канала можно перечислять еще долго, но, как известно, лучше просто один раз увидеть. Тем более, что MTV подведет итоги года и покажет 10 лучших российских клипов- 2010. А еще не пропусти Big Love Show 2010, MTV Dance Party на Кипре, MTV Beach Party и новогоднюю подборку MTV Караоке в первые праздничные дни после 10 вечера!

    Марафон Проекта «Подиум»

    Всю предновогоднюю неделю сразу после работы беги к телевизору и включай MTV в 19.25. Тебя ждет весь пятый сезон легендарного Проекта «Подиум»! Ведущие Хайди Клум и Тим Ганн хорошенько попотели над заданиями. Дизайнерам придется изобретать костюмы из материалов, купленных только в продуктовом. Или придумать клевые наряды для знаменитых трансвеститов. Или собрать элементы для своих платьев на кладбище старых машин. Строгими судьями станут Натали Портман, Брук Шилдс, Майкл Корс, Ру Пол, Синтия Роули, LL Cool J и другие звезды.

    Новый сезон сериала «Ранетки»

    11Все начинается с того, что кто-то похитил все музыкальные инструменты из школы. Неужели из-за этого группа «Ранетки» не выступит на первом концерте в новом учебном году? В ходе второго сезона сценаристы использовали почти все главные сериальные приемы. Например, Наташу Липатову вместе с мамой похитили бандиты, которые раньше заставляли Лену Кулемину играть на боях без правил. Еще во втором сезоне создатели отказались от дневниковых записей и рассказчика в лице Ани Прокопьевой. Теперь все «Ранетки» находятся на равных условиях, и никаких главных ролей в коллективе нет.

    Новогоднее спецпрограммирование телеканала MTV


    В новых сериях есть и киноляпы, без которых не обходится ни одни нормальный фильм или сериал. В первой же серии второго сезона во время разговора в учительской Зоя Семеновна Кац называет Копейкину — Людмилой Матвеевной, хотя она Елизавета Матвеевна. На уроках литературы в выпускном 11 классе почему-то проходят темы 10 класса, например, про образ Безухова в «Войне и мире», то про «Маленького человека» у Чехова. Еще в 11 классе экономическую географию не проходят.

    Не только в сериале, но в жизни «Ранетки» - известная российская музыкальная группа. Девочки - лауреаты конкурса «Пять звезд» и «Eurosonic 2008», а также обладательницы двух Премий "Муз-ТВ 2009" в номинациях Лучший альбом и Лучший саундтрек.

    Страна: Россия

    Производство: Костафильм

    Режиссеры: Сергей Арланов, Андрей Головков, Карен Захаров

    Год: 2008-2010

    В ролях: Валерий Баринов, Елена Борзова, Арнис Лицитис, Вадим Андреев, Лера Козлова и другие

    Специальные новогодние выпуски программ MTV

    «Звезды на ладони»

    27 декабря, 11.45

    Леди Гага явилась на церемонию вручения наград MTV Movie Awards в костюме из сырой говядины. Надя Михалкова не угодила папуле с женихом, а Борис Моисеев объявил о своей женитьбе. На что еще пойдут селебрити ради PR? Программа «Звезды на ладони» подводит итоги перед Новым Годом припоминает знаменитостям все, что они вытворяли в 2010-ом…

    «Шопоголики»

    27 декабря, 15.50

    В специальном новогоднем выпуске одним из заданий станет подобрать подходящий гардероб для новогодней вечеринки с друзьями. Ведущая Марика обещает подсказать участницам, что особенно актуально в зимнем сезоне 2011 года…

    Новогоднее спецпрограммирование телеканала MTV


    11 «КиноЧарт»

    29 декабря, 10.45

    MTV подводит итоги и выбирает 10 лучших премьер 2010 года в жанрах: фэнтези, боевик, детектив, приключения, сага, комедия, мультфильм, мелодрама, триллер и шедевр.

    «Тренди»

    31 декабря, 10.50

    В специальном праздничном выпуске: Новогодний топ лучших нарядов от «Тренди», эксклюзивное интервью с английской певицей Софи Элис Бекстор, показ лучшего российского дизайнера Игоря Чапурина и поздравления от звезд!

    «Русская десятка»

    31 декабря, 12.25

    MTV подведет итоги и покажет 10 лучших российских клипов 2010 года. Номинантов объявлять будут независимые эксперты, а победителей выберут зрители канала путем голосования на сайте www.mtv.ru. Самое забавное, что ведет программу Никита Джигурда!

    Новогоднее спецпрограммирование телеканала MTV


    «Горячее кино»

    31 декабря, 19.30

    «Турист», «Путешествия Гулливера», «Время ведьм», «Отчаянная домохозяйка», «Доброе утро» - стоит ли смотреть эти фильмы в период новогодних каникул? А что нового ждать от кинопрокатчиков зимой и весной 2011 года? Узнай в специальном новогоднем выпуске «Горячего кино» на MTV.

    «News Блок: Итоги года»

    31 декабря, 21.45

    MTV подводит итоги года. Станет ли осьминог Пауль спортсменом 2010, а «Затмение» главной премьерой? Кто будет связан с самыми заметными свадьбой, скандалом и нарядом года? И, главное, в какой номинации победит Мистер Трололо? Смотри в специальном новогоднем выпуске программы «News Блок».

    СупердискотЭка 90-х

    31 декабря, 23.00

    11Бой Курантов на MTV обрамят суперхиты 90-х, которые известны по пиратским кассетам и первым школьным дискотекам. 2Unlimited споют «No Limit», Vanilla Ice исполнит «Ice Ice Baby», Haddaway выступят со своим «What Is Love», а Turbo B (ex-Snap!) и Dr.Alban вспомнят свои хиты «The Power» и «Its My Life». В шоу также примут участие наши артисты и коллективы: Ева Польна, Таня Буланова, Богдан Титомир, Никита, Шура, «Вирус», «Краски», «Кар-Мэн», «Акула», «НА-НА», «Руки Вверх».

    А еще не пропусти Big Love Show 2010, MTV Dance Party на Кипре, MTV Beach Party и новогоднюю подборку MTV Караоке в первые праздничные дни после 10 вечера!

    Новогоднее спецпрограммирование телеканала MTV



    С Новым Годом!

    твой MTV



    MTV в России

    В ночь с 25 на 26 сентября 1998 года телеканал MTV начал свое вещание в России. Эфир канала открыл концерт Prodigy в Москве. Первым видеоклипом российского исполнителя стал «Владивосток 2000» группы Мумий Тролль, первым зарубежным видео — клип Паффа Дэдди и Джимми Пейджа «Come With Me».

    Аудитория MTV Россия — молодые, космополитичные люди, живущие в бешеном ритме и стремительно меняющие окружающую реальность; новаторы, идеально чувствующие свое время. Телеканал постоянно обновляется вместе со своей аудиторией. Возраст зрителей MTV Россия колеблется от 11 до 34 лет.

    Программы и оформление российского телеканала постоянно обновляются с учетом изменения зрительских потребностей. MTV Россия — это уже не только музыка, но и качественный развлекательный контент. Четкий стилистический формат легко узнаваем и отражает аудиторию канала.

    На начало 2010 года по данным TNS охват канала MTV Россия составляет 75% по целевой аудитории 11-34. Телеканал распространяется в 280 городах через сеть из 21 собственной станции и 377 партнеров.

    Общая аудитория телеканала составляет 40 млн. телезрителей.

    Официальный веб-сайт: mtv.ru

    Интернет-сопровождение MTV Россия:

    facebook.com/mtv.ru

    twitter.com/MTV_Russia

    youtube.com/mtvrussiaofficial

    Телеканал MTV Россия входит в группу компаний медиа-холдинга «ПрофМедиа».


    Источник: MTV Russia
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.