Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ICTV покажет заключительные матчи «Динамо» и «Карпат» в групповом турнире


    7 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    ICTV покажет заключительные матчи «Динамо» и «Карпат» в групповом турнире07.12.2010 15 декабря ICTV в прямой трансляции покажет финальные матчи группового раунда Лиги Европы 2011 года. В 20:00 «Динамо» на домашнем стадионе встретится с тираспольским «Шерифом», в 22:00 «Карпаты» примут во Львове парижский «ПСЖ».

    Киевское «Динамо» в предыдущем матче разгромило на выезде борисовский БАТЭ – 4:1. Благодаря победе украинский клуб гарантировал себе выход в 1/16 финала, присоединившись к белорусскому чемпиону, но судьбу первого места в группе принципиальным соперникам придется решать заочно.

    – Это была наша лучшая игра в сезоне. Команда показала характер, – прокомментировал полузащитник киевлян Огнен Вукоевич. – Главным стимулом к победе стала отдача всех игроков. Наш тренер тактически грамотно построил матч. Теперь необходимо обыгрывать дома «Шериф», ведь наша цель – занять первое место в группе.

    ICTV покажет заключительные матчи «Динамо» и «Карпат» в групповом турнире


    Для «Карпат» игра с «ПСЖ», увы, не сможет существенно изменить результаты в турнирной таблице. Львовянам досталось последнее место. Однако зрители смогут посмотреть домашний матч «Карпат» на телеканале ICTV и еще раз поболеть за своих любимцев.

    Смотрите 15 декабря на ICTV в 20:00 матч «Динамо» – «Шериф». В 22:00 – поединок «Карпаты» – «ПСЖ».


    ICTV - первый в Украине негосударственный общенациональный канал. Наша позиция ясна: мы работаем для людей, мы осознаем, что доверие телезрителей нужно оправдывать. Мы благодарны всем, кто нас поддержал, кто нам поверил, а больше всего - тем, кто любит нас.

    Источник: Пресс-служба телеканала "ICTV"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.