Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фотовыставка «Мир наизнанку»


    2 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Фотовыставка  «Мир наизнанку»2 декабря 2010 Телеканал «1+1» и газета «Известия в Украине» приглашают на фотовыставку, приуроченную к запуску на «1+1» нового проекта о путешествиях

    11 декабря 2010 года на телеканале «1+1» стартует показ эксклюзивного проекта «Мир наизнанку», к премьере которого приурочена одноименная фотовыставка.

    Кадры, которые вы увидите на экспозиции, сняты автором проекта «Мир наизнанку», специальным корреспондентом газеты «Известия в Украине» Дмитрием Комаровым в экспедиции по нетуристическим местам двух самых необычных стран Юго-Восточной Азии - Камбодже и Мьянме (Бирме).

    Обе страны цивилизация и технический прогресс видоизменить и испортить еще не успели. Мгновения, остановленные на фотографиях Комарова, уникальны – скоро и Бирму, и Камбоджу в таком виде уже не увидеть. На выставке - дикие племена на севере королевства Камбоджа, опасные праздничные игры в бирманских поселениях, мокрый быт людей, которые живут в плавучих домах и никогда не бывают на берегу, большой бизнес украинцев в далекой Азии. А еще самая священная гора Мьянмы с названием, вызывающим у нашего человека улыбку или усмешку – Попа. И многое другое.

    Гости фотовыставки «Мир наизнанку» не только первыми увидят впечатляющие фотографии и узнают связанные с ними сумасшедшие истории. На открытии выставки будут впервые показаны кадры из нового телепроекта «1+1» «Мир наизнанку».

    После дебютного показа отрывков из программы можно уже в непринужденной атмосфере посмотреть фотографии и пообщаться с автором фотовыставки, ведущим церемонии Алексеем Мочановым и гостями, среди которых - известные политики, телеведущие, актеры и другие светские персонажи.

    Дмитрий Комаров, автор и ведущий программы «Мир наизнанку» на телеканале «1+1», специальный корреспондент газеты «Известия в Украине», участник масштабных экспедиций. Отдает предпочтение одиночным путешествиям – покупает билет в один конец и надолго уезжает в незнакомую страну. Задача – понять страну изнутри, почувствовать себя ее жителем, показать изнанку.

    В багаже Комарова сегодня порядка 20 стран – Кения, Танзания, Непал, Бирма, Камбоджа, Таиланд, Азербайджан, Казахстан, республика Кабардино-Балкария и другие. Одиночное путешествие Комарова по Индии было внесено в «Книгу рекордов Украины», как максимальный пробег «своим ходом» по этой стране за минимальный срок – 20 000 километров за 90 дней. Журналист восходил на Килиманджаро, Эльбрус и Монблан.


    Вторник, 7 декабря 2010 года, 19-00, галерея Лавра (ул. Мазепы, 17), презентация телепроекта «Мир наизнанку».




    Фотовыставка  «Мир наизнанку»

    Фотовыставка  «Мир наизнанку»



    1+1 - общенациональный украиноязычный канал, один из лидеров отечественного телепроизводства и популярнейших телеканалов украинских зрителей.

    Канал «1+1» вышел в эфир в сентябре 1995 года. С 1997 года «1+1» вещает на Втором общенациональном канале украинского телевидения согласно лицензии Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания. С 30 июля 2004 канал получил право на увеличение объема вещания до 24 часов в сутки, что открыло для коллектива «1+1» новые творческие возможности и позволило сделать целостную и логично завершенную сетку вещания. В 2008 году 100% владельцем телеканала стала международная медийная корпорация Central European Media Enterprises Ltd.

    Техническое покрытие территории Украины - 95%.

    Наша цель - иноформировать, развлекая. В эфире «1+1» много ярких развлекательных шоу, лучшие мировые и украинские сериалы, а также оперативные новости и оригинальные документальные фильмы, снятые в актуальном и трендовом жанре современного мирового телевидения infotainment.

    В течение 13-ти лет работы телеканал «1+1» всегда был первым в открытии новых форматов и жанров, шел на смелые эксперименты и держал высокую планку качественного украинского телевидения. На канале трудится талантливая команда профессионалов, которая стремится создавать интересное телевидение, отвечать потребностям своего зрителя.

    «1+1» постоянно находит новые лица, оригинальные форматы и нестандартные решения.


    Фотовыставка  «Мир наизнанку»

    Источник: Пресс-служба телеканала «1+1»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.