Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 6 – 12 декабря


    29 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 6 – 12 декабряВлад снял ограничитель! Разыскивается поклонник. Понять и простить. Долой Маугли. Завоевать озорника. Никаких извинений. От дружбы до любви.

    6 декабря, понедельник

    Влад снял ограничитель!

    На лобном месте Кадони сделал заявление: чувства у него к Ермаковой есть, но ограничитель под названием «пара» он решил снять. Расстроенная Надя отказалась от обоих парней – и Влада, и Маугли. Девушка гордо заявила, что ей комфортно быть одной.

    Ребята считают, что Даша Черных развивает в своем парне комплекс неполноценности, поэтому на лобном вернулись к раздору в паре Даши и Сережи. Даша сказала, что не видит проблемы - ее слишком раздувают. Ей скоро двадцать четыре и она хочет понимать, что будет в ее жизни дальше. Она готова к семье, детям. Она ни разу не упомянула о деньгах. А все только в этом и видят причину раздора. Кадони сказал, что Пынзарь признался ему в том, что, кажется, Даша его разлюбила.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 8:00, серия 1918)


    7 декабря, вторник

    Разыскивается поклонник

    Оля Агибалова и Женя Кузин помирились. Они решили, что все это мелочи по сравнению с тем фактом, что их близкий человек носит под сердцем ребенка. Так что, если и будут ребята ссориться, то не в присутствии Риты. И где теперь Оля будет жить? Пока Оля хочет существовать в городских квартирах. Но некоторые участники считают, что лучше бы Оле переехать на Поляну – только там можно обрести поклонника. Виталия практически вынудили определиться с симпатией. Теперь молодой человек обещал действовать активно. И цель его – Ольга Агибалова. Уже завтра Маша Круглыхина и Сергей Палыч ждут его в гости. Может, он сообразит свидание устроить Оле, понадеялась Маша. Виталий поспешил согласиться.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 8:00, серия 1919)


    8 декабря, среда

    Понять и простить

    Не прошло и двух дней после разрыва, как Глеб Клубничка раскаялся. Он больше не желает быть свободным и хочет вернуть свою девушку. Вот только, простит ли его Наташа. Оля Агибалова, как могла утешала друга, мол, ошибки у всех бывают, и если их отношения были настоящими, Наташа должна понять и простить Глеба. «Это очень по-мужски признавать свои ошибки», - подбадривала Клубничку Агибалова. Наташа выслушала извинения. Сказала, что простила, но не поняла.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 8:00, серия 1920)


    9 декабря, четверг

    Долой Маугли

    Сегодня мужское голосование. Определиться с антипатией не так-то просто – уж очень много тех, кто ходит по периметру как тень. Днем участники обсуждали претендентов и сошлись на мнении, что кандидатов на вылет трое: Виталий, Лев и Маугли. А Лена Бушина пыталась помочь Глебу определиться с жизненной позицией, ведь недавняя ситуация с Рустамом и Наташей выставила его как сомневающегося человека. Пынзарь уверен, что вылетит Лев, потому что он хоть и хороший, но в жизни на проекте у него ничего не происходит. Наташа решила заступиться за Льва. Как по ней, надо бы выгнать Виталия.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 8:00, серия 1921)


    10 декабря, пятница

    Завоевать озорника

    Новенькая Катя настроена на серьезные отношения со Львом. Она так прямо об этом и заявила, не успев войти в периметр. Лев иронично поинтересовался, чем это он смог так сильно увлечь девушку. Катя бойко, как на экзамене, начала перечислять достоинства Левушки. Он и умный, он и симпатичный, а особенно девушке понравился его озорной характер. Тут Лев чуть не поперхнулся – кем-кем, а озорником его еще никто и никогда не называл. Вторая новенькая, Настя, сказала, что ее «зацепил» Никита. Парню внимание явно польстило, но дальше взаимных любезностей у ребят дело пока не идет.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 8:00, серия 1922)


    11 декабря, суббота

    Никаких извинений

    Аня Сенина раструбила на стойке, что Сергей брал ее за запястье и за талию. О таких проделках Пынзаря Влад Кадони тут же сообщил Черных, добавив, что Дашу Сергей любит а Аню «вожделеет». Но Черных не так то просто вывести из равновесия, девушка и себе цену знает, и своему парню. Она уверена, что Аня просто старается удержаться на проекте, и это именно она не дает прохода Сергею. Он, как воспитанный человек, старается вести себя с девушкой вежливо, а в итоге оказывается в эпицентре чужих интриг. Правда, сам Сергей к Аниным выдумкам отнесся не так просто и потребовал, чтобы в доказательство ее слов и его «знаков внимания» режиссеры проекта показали соответствующее видео.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 8:00, серия 1923)


    12 декабря, воскресенье

    От дружбы до любви

    На зарядке Лев оскорбил свою подругу Вику Абашину. Она отреагировала бурно – слезами. Сама Вика видит причину срыва в том, что она на проекте совсем одна, и ее как девушку тут никто не воспринимает. Но сама Вика к отношениям готова – она выделила для себя аж троих молодых людей: Рустама, Льва и Глеба. Лев сразу отказался от отношений романтических, потому что очень уж ему дорога их с Абашиной дружба. Глеб и Рустам тоже стрелки перевели на Льва. Так что пока перспективы отношений у Вики не нарисовались.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 8:00, серия 1924)

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 6 – 12 декабря

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 6 – 12 декабря

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 6 – 12 декабря

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 6 – 12 декабря

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 6 – 12 декабря

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 6 – 12 декабря

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 6 – 12 декабря



    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 6 – 12 декабря

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.