Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Народная звезда»: до победы – один шаг!


    29 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Народная звезда»: до победы –  один шаг!29 ноября Всего через несколько дней зрители телеканала «Украина» узнают имя победителя третьего сезона шоу «Народная звезда», которому достанется полмиллиона гривен.

    В прошлую субботу на шоу определились пары-финалисты. Ими стали Злата Огневич с Асаном Биляловым и Наталья Валевская с Татьяной Фтемовой. В шаге от финала участие в проекте закончилось для дуэта Дмитрия Климашенко и Анны Шакель.

    Конец шоу – начало новой жизни

    Украинская популярная песня «Два кольори» и всемирно известный испанский хит “Bessame mucho” в исполнении Дмитрия Климашенко и Анны Шакель стали лучшими композициями этого сезона. Таков вердикт был судей шоу «Народная звезда» Анастасии Заворотнюк, Барбары Брыльской и Владимира Быстрякова.

    «Не важно, на каком языке мы объясняемся в любви к своей родине. Важно, как мы это делаем. И у вас это получилось», - сказала Прекрасная няня после того, как прослушала песню «Два кольори».

    «Аня, ты растешь. И это очень заметно», - прокомментировал выступление пары композитор Владимир Быстряков.

    «Дима тебе мешал. Я бы хотела, чтобы ты спела “Bessame mucho” одна», - сказала польская актриса Барбара Брыльска.

    Дмитрий Климашенко и Анна Шакель получили наивысшие оценки от жюри, однако покорить сердца зрителей им так и не удалось. Дуэт покинул проект со слезами на глазах.

    «Шоу закончилось, но моя «певческая» жизнь только начинается. Я хочу связать ее со сценой и от своей мечты не отступлю», - поделилась впечатлениями с нами Анна Шакель.

    «Народная звезда»: до победы –  один шаг!


    Жюри поругалось из-за Фтемовой

    В оценке выступления пары Натальи Валевской и Татьяны Фтемовой симпатии зрителей и членов жюри также разделились. По результатам судейских баллов, этот дуэт должен был покинуть проект, однако зрители своих фаворитов отстояли.

    Напомним, на прошлой неделе состояние здоровья Татьяны Фтемовой значительно ухудшилось, и врачи категорически запретили ей петь. Однако, несмотря на это, Таня всю неделю готовилась к шоу. «Стоит ли рисковать здоровьем ради сцены?», - этот вопрос вызвал целую дискуссию у членов жюри.

    «Мы оцениваем пение, а не обстоятельства», - объяснил свою невысокую оценку Владимир Быстряков. А Барбара Брыльска сказала Тане: «Не нужно делать карьеру любой ценой. В этой профессии нужно быть здоровым». На что Анастасия Заворотнюк возмутилась: «А второго шанса может уже и не быть. Так что, если тебе суждено умереть на сцене – умри!».

    Асан не оставил Злату

    А вот в оценивании пары Златы Огневич и Асана Билялова мнение членов жюри и зрителей совпало.

    До последнего момента съемочная группа не знала, выйдет ли Асан на сцену. Дело в том, что после исполнения роли «ловца душ» в клипе своей партнерши татарин всерьез задумался об актерской карьере. Роли долго ждать не пришлось. Один из режиссеров предложил Асану сыграть в фильме. После долгих раздумий татарин выбрал сцену. «Лошадей на переправе не меняют», - прокомментировал он свое решение и блестяще спел партию в композиции «Призрак оперы». В своих комментариях жюри было не многословно, поставив по 10 баллов.

    Кто же завоюет звание «Народной звезды» и подарок в полмиллиона гривен: Злата Огневич с Асаном Биляловым или Наталья Валевская с Татьяной Фтемовой? Ответ на этот вопрос зрители узнают уже совсем скоро – 4 декабря в 17.00 в прямом эфире телеканала «Украина».




    Краткая справка о телеканале “Украина”
    ЗАО “Телерадиокомпания “Украина” – один из ведущих национальных телеканалов страны.

    Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    По итогам января 2010 года телеканал вышел на второе место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 9,22 % и рейтинга 1,66% (данные Gfk Ukraine по аудитории 18+, 50 000+).

    Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).


    «Народная звезда»: до победы –  один шаг!

    Источник: Проект «Народная звезда»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.