Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В эфир вышел сотый выпуск программы “Info-ШОК”


    26 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    В эфир вышел сотый выпуск программы “Info-ШОК”25.11.2010 Программа “Info-ШОК” (Новый канал) на днях отметила юбилей

    По словам шеф-редактора “Info-ШОКа” Дины Козеровской, за время своего существования программа сильно “повзрослела”. Если раньше проект напоминал “пугалку, при просмотре которой люди откладывали свое оливье в сторону, потому что смотреть и кушать одновременно было сложно”, то теперь он стал более социальным.

    - Но в социальных темах еще больше шока, - утверждает Дина Козеровская. - Например, мы готовим программу о жизни напрокат. Сегодня можно арендовать не только квартиру или машину, сегодня можно взять “напрокат” даже ребенка!!

    Журналистам программы удается разыскать людей, которые готовы рассказать о шокирующих событиях. И пролить свет на аномальные явления.

    В эфир вышел сотый выпуск программы “Info-ШОК”


    - К примеру, нам удалось пообщаться с одним отставным генералом, который утверждает, что в США есть специальные установки, которые могут влиять на климат, и аномально жаркое лето – это как раз результат испытаний таких установок, - продолжает шеф-редактор “Info-ШОКа”.

    А в канун Нового года авторы программы готовят разоблачение Санта Клауса.

    - Наверное, не стоит говорить об этом детям, но Санта Клаус умер. Причем похоронен он совсем недалеко от Украины – в Турции, а конкретно - в Анталии. Там есть его мощи. И сейчас активисты из нескольких северных стран требуют вернуть его останки в Лапландию, - рассказывает Дина.

    Кроме содержания программы, изменился и ее формат. Теперь журналисты стараются делать не просто сюжеты, а небольшие документальные фильмы.

    - Мы стали более глобальными. Например, раньше у нас в программе было 10-12 маленьких сюжетов. Сейчас едва четыре сюжета помещаются. То есть журналисты копают настолько глубоко, что им уже не хватает пяти-семи минут для раскрытия темы, - говорит Дина.

    Смотрите “Info-ШОК” на Новом канале по воскресеньям в 15:05

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.