Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Х-фактор»: Твой билет на «Х-фактор»


    24 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Х-фактор»:  Твой билет на «Х-фактор»23.11.2010 Все больше и больше активности проявляют участники «Х-квеста» и наших конкурсов в социальных сетях. И самые активные из них уже получили возможность выиграть билеты на прямой эфир «Х-фактора» и посетить его на прошлой неделе.

    Так получилось, что тремя победительницами у нас оказались представительницы прекрасного пола.

    Девушка из Днепропетровска Полина Кулакова абсолютно правильно ответила на все вопросы «Х-квеста» и выиграла заветные билеты для себя и своей киевской подруги, к которой она приехала на неделю погостить. Это был первый раз, когда девушка попала на телевизионные съемки. Среди финалистов фаворитами Полины являются Ирина Борисюк и Александр Кривошапко.

    «Х-фактор»:  Твой билет на «Х-фактор»
    Победительница «Х-квеста» Полина Кулакова


    Александр Кривошапко является любимцем и нашей второй победительницы Анастасии Левченко. Она приехала в Киев из Херсона. «На «Х-фактор» у нас всю семью подсадил папа, - рассказывает Настя, - именно он является самым ярым болельщиком». Анастасия победила в Конкурсе, который был объявлен в официальной группе «Х-фактора» в социальной сети vkontake.ru.

    Победительницей конкурса, который проходил в официальной группе «Х-фактора» в другой социальной сети - Facebook - стала двадцатилетняя Ольга Рингис, которая уже ранее бывала на съемках «Х-фактора».

    «Со своим будущим мужем мы обязательно отправляем по одной СМСке за каждого участника», - поделилась Ольга. Также девушка рассказала, что больше всего болеет за дуэты. Всем финалистам она пожелала выдержки, терпения и сил.

    Ты также можешь получить два билета на прямой эфир самого грандиозного шоу вокалистов «Х-фактор». Все, что для этого необходимо - отвечать на вопросы «Х-квеста» и участвовать в конкурсах, которые мы каждую неделю проводим в официальных группах «Х-фактора» в социальных сетях.

    Начиная с этой недели шансы получить заветный билет еще увеличились. Теперь каждую неделю двое лидеров в каждой категории «Х-фактор Онлайн» будут получать по одному билету! Счастливчики, получившие билеты на съемки, которые будут проходить в эту субботу уже определены. Ты тоже можешь получить этот уникальный шанс!

    Участвуй, и тебе обязательно улыбнется удача!

    Автор: Алексей Бардышев


    Талант-шоу «Х-Фактор» - это самое популярное в мире вокальное талант-шоу! Телеканал СТБ предоставляет уникальную возможность каждому желающему придти и доказать всей стране, что он умеет петь! Победитель шоу получит титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен!

    Принять участие в проекте может каждый, кому исполнилось 14 лет. Вы можете быть профессионалом или любителем, иметь опыт выступлений на сцене, петь только для родных или никогда до этого не выступать перед публикой, вы можете петь в любом жанре, участвовать самостоятельно или целой вокальной группой.

    Ведущая программы - Оксана Марченко.


    Источник: Телеканал «СТБ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.