Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Х-фактор»: Шоу покинул Дмитрий Скалозубов


    24 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Х-фактор»:  Шоу покинул Дмитрий Скалозубов22 ноября Очередной прямой эфир самого грандиозного вокального проекта «Х-Фактор» состоялся в субботу вечером, 20 ноября, на телеканале СТБ. Десять лучших вокалистов Украины вышли на сцену шоу, чтобы доказать, что именно они достойны носить титул лучших. На этот раз конкурсантам было предложено исполнить одну из песен о любви.

    Первыми на этот раз перед зрителями предстали Сергей Семенов и Виктор Павлик, которые исполнили композицию Григория Лепса и Стаса Пьехи «Она не твоя». Затем спела Татьяна Зотова и дуэт Монатик и Сафаров, которые выбрали песню рок-группы «Океан Ельзи» «Без бою».

    «Х-фактор»:  Шоу покинул Дмитрий Скалозубов


    Дмитрий Скалозубов и Владимир Ткаченко, естественно, взяли песни о любви из мужского репертуара, а Мария Рак блистательно исполнила хит Мэрайи Кэри «Without you».

    Также неподражаем был подопечный Ёлки мариуполец Александр Кривошапко, который выбрал песню «Вечная любовь». Группа «Дети капитана Гранта» удивила в очередной раз, исполнив лирическую песню «20 лет спустя» Юрия Антонова.

    Два заключительных выступления также были полны эмоций и таланта. Ирина Борисюк в романтическом образе исполнила романс, а Алексей Кузнецов спел на испанском языке композицию «Regressa mi».

    После того, как участники десятки лучших первого сезона проекта вместе исполнили композицию «Любовь настала», Оксана Марченко объявила о том, что линии для голосования закрыты. Затем на сцене шоу появилась очередная победительница еженедельного конкурса «Х-Фактор онлайн» Елена Нова, которая живет и работает в Египте. Она исполнила песню «I believe I can fly». А перед оглашением результатов голосования украинцев перед зрителями выступил победитель «Евровидения» Дима Билан.

    По итогам зрительского голосования в номинацию «Песня за жизнь» попали по традиции двое участников «Х-Фактора». На этот раз ними стали группа «Дети капитана Гранта», которая выступает под присмотром Сереги и подопечный Ёлки Дмитрий Скалозубов. Таким образом, состоялось абсолютное повторение номинации «Песня за жизнь», имевшей место во время второго прямого эфира.

    Дмитрий Скалозубов выбрал композицию Григория Лепса «Спокойной ночи, господа» в качестве песни «за жизнь». «Дети капитана Гранта» удивили еще больше. Они сотворили свою, оригинальную версию известной клубной песни Боба Синклера «Children of the sky», также именуемую как «World, hold on».

    В итоге, Серега и Ёлка отдали по одному голосу за своих подопечных, а Сергей Соседов проголосовал за «Детей капитана Гранта». Решающий голос был за Игорем Кондратюком, и он решил, что проект покидает Дмитрий Скалозубов, проголосовав за «Детей капитана Гранта».

    Следующий, пятый по счету прямой эфир вокального шоу «Х-Фактор» состоится в следующую субботу, 27 ноября, в 19:00 на телеканале СТБ.

    Автор: Сергей Олейник


    Талант-шоу «Х-Фактор» - это самое популярное в мире вокальное талант-шоу! Телеканал СТБ предоставляет уникальную возможность каждому желающему придти и доказать всей стране, что он умеет петь! Победитель шоу получит титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен!

    Принять участие в проекте может каждый, кому исполнилось 14 лет. Вы можете быть профессионалом или любителем, иметь опыт выступлений на сцене, петь только для родных или никогда до этого не выступать перед публикой, вы можете петь в любом жанре, участвовать самостоятельно или целой вокальной группой.

    Ведущая программы - Оксана Марченко.


    Источник: Телеканал «СТБ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.