Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В декабре на канале Viasat History


    23 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    В декабре на канале Viasat HistoryВ этот предпраздничный месяц в нашем эфире вас ждут поистине искрометные зрелища – в программе новейшее расследование взрыва Тунгусского метеорита, новейшие данные о жизни и смерти шести гладиаторов, погибших на арене 1800 лет назад и т.д.

    Эдуард Мане – основоположник современного искусства

    Только на канале VIASAT HISTORY

    Искусствовед Вальдемар Янушчак рассказывает о жизни художника 19 века Эдуара Мане. Его называют отцом Импрессионизма, хотя он упорно отказывался выставляться вместе с импрессионистами и старался не быть эстетически похожим на Моне, Ренуара и других. В то время как импрессионисты превозносили его, Мане смотрел на них сверху вниз, предпочитая продолжать творить в своем собственном стиле. Скандальные картины, которые принесли ему славу – «Олимпия» и «Завтрак на траве» стали также самыми «запр тными» произведениями французского искусства 19 века. Это история о том, как Мане изгнали из официального Парижском салоне, после чего он основал Салон Отверженных – ключевое культурное событие эпохи.
    Премьера 5 декабря на канале Viasat History

    В декабре на канале Viasat History



    Гениальный дизайн

    Только на канале VIASAT HISTORY

    Программа рассказывает об истории дизайна и об изобретениях, которые изменили современную жизнь, как, например, металлическое ушко для открывания консервной банки и встроенная кухня.
    Премьера с 6 декабря на канале Viasat History

    В декабре на канале Viasat History



    Фрэнк Синатра и мафия

    Фрэнк Синатра был звездой шоу-бизнеса, имел тесные связи с политической верхушкой страны и главарями мафии. Интервью с членами семьи и друзьями певца, включая его знаменитых современников, характеризуют Синатру как человека бесконечных противоречий. Будучи убежденным демократом в 1940-х он неожиданно для всех стал подпольным коммунистом, а позднее членом Республиканской партии. Этот человек, голос которого покорил миллионы сердец, на протяжении всей жизни был связан с мафией, что, в конце концов, привело к де структивным результатам. Он был первым певцом, который построил собственный бизнес, стал кумиром своего поколения, и просто жил так, как ему того хотелось…
    Премьера 12-19 декабря на канале Viasat History

    В декабре на канале Viasat History



    Гладиаторы: возрождение

    Европейская премьера! только на канале VIASAT HISTORY

    В этой программе, шесть гладиаторов, которые 800 лет тому назад обрели вечный покой на арене, возвращаются из мертвых. Жестокие, кровавые и зрелищные… гладиаторские игры воплощали сущность государственного устройства Римской Империи. Однако имена и судьбы самих гладиаторов до сих пор неизвестны историкам. Когда при раскопках римского кладбища в английском городе Йорк были обнаружены скелеты шести гладиаторов, удалось узнать много нового о жизни и смерти безымянных древних бойцов. Программа рассказывае о правилах боя, противниках, с которыми сталкивались бойцы, а также ударах, ставших для них смертельными. Основываясь на шрамах, обнаруженных на скелетах и анализе останков, эта насыщенная батальными сценами программа при помощи новейшей компьютерной графики представляет в ярких подробностях жестокие будни гладиаторов.

    Премьера 25 декабря на канале Viasat History

    В декабре на канале Viasat History



    Расследование тайны Тунгусского метеорита

    Только на канале VIASAT HISTORY

    В 1908 году в результате мощнейшего воздушного взрыва над незаселенным участком сибирской тайги были повалены деревья на территории 2000 квадратных километров. Однако местность была настолько отдаленной, а времена настолько неспокойными, что на протяжении 20 лет никто не пытался выяснить, что произошло на самом деле. Первый исследователь, прибывший на место событий, ожидал увидеть метеоритный кратер. На самом деле, ничего кроме погнутых деревьев обнаружено не было. С тех пор было выдвинуто более сотни теорий , в числе которых - всерьез рассмотренное советскими учеными предположение о том, что это был ядерный взрыв неземного происхождения. За отсутствием твердых доказательств тайна взрыва в Сибири на заре 20 века до сих пор остается тайной. Мы отправимся в район взрыва и узнаем о том, что он до сих пор вызывает серьезный научный интерес и порождает странные верования.

    Премьера 29 декабря на канале Viasat History

    В декабре на канале Viasat History



    Viasat Broadcasting - самая большая компания международной медийной группы Modern Times Group MTG AB. Viasat Broadcasting является крупнейшим оператором эфирного телевидения и платного спутникового телевидения премиум-класса в Скандинавии и странах Балтии, а также осуществляет вещание эфирных телеканалов в Чешской республике, Венгрии, Словении, Болгарии, Македонии и Гане, непосредственное вещание спутниковых телеканалов через собственную DTH-платформу в Украине, и вещание платных ступниковых телеканалов на территории центральной и восточной Европы и США. MTG является крупнейшим акционером ведущего независимого российского телевизионного холдинга СТС Медиа (Nasdaq: CTCM). Аудитория телеканалов группы MTG достигает 125 миллионов зрителей в 30 странах мира. MTG также является ведущим оператором в сфере коммерческого радиовещания в Северном и Балтийском регионах.

    Акции класса A и B компании Modern Times Group MTG AB включены в листинги фондовой биржи Nasdaq OMX в Стокгольме в секторе компаний с высоким уровнем капитализации (MTGA and MTGB). Сайт группы MTG в интернете: www.mtg.se

    Viasat – развлекательное телевидение для зрителей Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии, Эстонии, Литвы, Латвии, Венгрии, Чешской респуиблики, Болгарии, Македонии, Гань, России, Польши, Румынии, Беларуси, Молдовы, Грузии, Украины, Казахстана, Киргизстана, Узбекистана, Армении, Словении, Сербии, Монтенегро, Хорватии, Боснии и Герцеговины, и Соединенных Штатов Америки.


    Источник: Modern Times Group MTG AB
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.