Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смехотерапия + премьеры в декабре на TV1000


    23 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Смехотерапия + премьеры в декабре на TV1000Бесчисленные повороты судьбы, гора подарков фортуны, парочка-другая случайных но судьбоносных встреч, пригоршня снега и немного волшебства в придачу – декабрьские премьеры на нашем канале обеспечат вам праздничное настроение!

    Блеск

    Фильм о жизни талантливого пианиста Дэвида Хэлфготта. Доведенный отцом и учителями до душевного расстройства, лишь много лет спустя он смог вернуться к игре на пианино и стать знаменитым. Джеффри Раш был удостоен премии «Оскар» за исполнение роли Дэвида Хэлфготта.

    Премьера 4 декабря в 20.00*

    Смехотерапия + премьеры в декабре на TV1000


    Рождественский коттедж

    Фильм о том, что стояло за созданием знаменитой картины Томаса Кинкэйда «Рождественский Дом».

    В 1980-х годах Марианна Кинкейд была не в состоянии выплачивать кредит, ей угрожала потеря своего небольшого дома в предгорьях Сьерра-Невады. Чтобы помочь ей расплатиться с долгами, ее сын и ученик художественной школы Томас взялся за кисть и краски, в мгновение перейдя черту, отделяющую любителя от профессионала… В главных ролях Джаред Падалеки, Марша Гэй Харден и Питер O’Tул.

    Премьера 5 декабря в 20.00*

    Смехотерапия + премьеры в декабре на TV1000


    Становясь Джейн Остин

    На дворе 1795 год, и 20-летняя Джейн Остин, пока еще начинающая писательница с пылким нравом, не может смириться с миром сословий и условностей, гордости и предубеждений, и мечтает о том, что в эту эпоху даже представить трудно – выйти замуж по любви.

    Ее родители ищут ей богатого супруга с положением в обществе. Подходящим избранником им кажется мистер Уайсли – племянник местной аристократки и очень богатой леди. Но когда Джейн знакомится с дерзким и незнатным Томом Лефроем, между ними моментально пробегает искра… В ролях Анн Хэтэуэй, Джеймс МакЭвой, Джулия Уолтерс, Джеймс Кромвель, Мэгги Смит.

    Премьера 11 декабря в 20.00*

    Смехотерапия + премьеры в декабре на TV1000



    Париж, я люблю тебя

    Двадцать два известных режиссера признаются в своей любви к Парижу в этом фильме, состоящим из кино-миниатюр. Среди них братья Коэны, Уэс Крэйвен, Изабель Койшет, Альфонсо Куарон, Александр Пэйн, Кристофер Дойл, Уолтер Саллес, Гас Ван Сент и Жерар Депардье.

    В фильме снимались Фани Ардан, Жюльет Бинош, Уиллем Дефо, Жерар Депардье, Боб Хоскинс, Ник Нолти, Натали Портман, Илайджа Вуд, Гаспар Улиель и другие.

    http://www.firstlookstudios. com/pjt/

    Премьера 18 декабря в 20.00*

    Смехотерапия + премьеры в декабре на TV1000


    Смерть ей к лицу

    Писательница Хелен и актриса Мэдлин ненавидели друг друга в течение многих лет. Муж Мэдлин, Эрнест, когда-то был обручен с Хелен. Оправившись от психологической травмы, Хелен поклялась отомстить: вернуть Эрнеста и убить Мэдлин. Обе соперницы тайно выпивают удивительный эликсир против старения. Вскоре они случайно обнаруживают, что стали бессмертными, а также и то, что "жизнь" никогда уже не будет прежней…

    Режиссер-постановщик Роберт Земекис. В ролях Мерил Стрип, Голди Хоун, Брюс Уиллис, Изабелла Россел ни и другие. ПРЕМИЯ «ОСКАР» В КАТЕГОРИИ «ЛУЧШИЕ СПЕЦЭФФЕКТЫ».

    Премьера 19 декабря в 20.00*

    Смехотерапия + премьеры в декабре на TV1000


    Мать и дитя

    Семейная драма повествует о трех женщинах: 50-летней матери, ее дочери, которую она отдала на воспитание 35 лет назад и чернокожей женщине, которая воспитала эту девочку с непростым характером.

    В ролях Наоми Уоттс, Аннетт Бенинг, Керри Вашингтон, Джимми Смитс и Сэмюэл Л. Джексон.

    Премьера 26 декабря в 20.00*

    Смехотерапия + премьеры в декабре на TV1000



    Cмехотерапия

    31 декабря – 1 января

    Чтобы весело проводить 2010 год и встретить 2011, в нашем эфире – двухдневный марафон очень разных, но обязательно жизнерадостных и добродушных комедийных фильмов.

    Сенсация

    Aмериканская студентка, изучающая журналистику, приезжает к друзьям в Лондон, закручивает роман с английским аристократом, и параллельно узнает о сенсационной новости, которая может стать величайшим репортажем в ее жизни …

    Автор сценария и режиссер-постановщик Вуди Аллен.

    В главных ролях Скарлетт Йоханссон, Хью Джекман и Вуди Аллен.

    Смехотерапия + премьеры в декабре на TV1000


    ПРЕМЬЕРА 1 января в 20.00*

    Персонаж

    Однообразная жизнь Гарольда Крика резко меняется, когда он начинает слышать в голове голос, рассказывающий о его жизни. Гарольд должен найти автора и убедить его изменить финал истории – свою смерть.

    Режиссер-постановщик Марк Фостер.

    В ролях Уилл Феррелл, Эмма Томпсон, Дастин Хоффман, Мэгги Джилленхол.

    ПРЕМЬЕРА 1 января в 22:00*

    Привет, Билл!

    Неудачник и подкаблучник Билл предпринимает попытку вернуть свою жену при помощи самоуверенного подростка и симпатичной продавщицы нижнего белья. В главных ролях Аарон Экхарт, Джессика Альба и Элизабет Бэнкс.

    31 декабря в 12:30*

    Безумно верная жена

    Когда своевольный фотограф-корреспондент бросает свою безмерно оптимистичную супругу, она отправляется в путешествие через всю страну, чтобы найти его и привести в чувства…

    В ролях Хэзер Грэм, Кейси Аффлек, Люк Уилсон, Марк Раффало и другие.

    31 декабря в 14:00*

    Пенелопа

    Современная сказка о девушке из аристократической семьи, появившейся на свет со свиным пятачком вместо носа из-за родового проклятия, разрушить которое в силах только настоящая любовь…

    В главных ролях Кристина Риччи и Джеймс МакЭвой.

    31 декабря в 16:00*

    Сердцеедки

    Мать и дочь – очаровательные аферистки и их стратегия по выколачиванию денег из богатых мужчин работает как часы, пока дочь не влюбляется в смазливого бармена.

    В главных ролях Сигурни Уивер и Дженнифер Лав Хьюитт.

    1 января в 12:00*

    +

    Святоша, 31 декабря в 18.00*

    Перемотка, 31 декабря в 22.00*

    Парни из женской общаги, 31 декабря в 00.00*

    Жаркое американское лето, 31 декабря в 02.00*

    Правда и ничего кроме…, 1 января в 14.10*

    Кинозвезда в погонах, 1 января в 16.00*

    Мальчики и девочки, 1 января в 18.00*


    * московское время


    Viasat Broadcasting - самая большая компания международной медийной группы Modern Times Group MTG AB. Viasat Broadcasting является крупнейшим оператором эфирного телевидения и платного спутникового телевидения премиум-класса в Скандинавии и странах Балтии, а также осуществляет вещание эфирных телеканалов в Чешской республике, Венгрии, Словении, Болгарии, Македонии и Гане, непосредственное вещание спутниковых телеканалов через собственную DTH-платформу в Украине, и вещание платных ступниковых телеканалов на территории центральной и восточной Европы и США. MTG является крупнейшим акционером ведущего независимого российского телевизионного холдинга СТС Медиа (Nasdaq: CTCM). Аудитория телеканалов группы MTG достигает 125 миллионов зрителей в 30 странах мира. MTG также является ведущим оператором в сфере коммерческого радиовещания в Северном и Балтийском регионах.

    Акции класса A и B компании Modern Times Group MTG AB включены в листинги фондовой биржи Nasdaq OMX в Стокгольме в секторе компаний с высоким уровнем капитализации (MTGA and MTGB). Сайт группы MTG в интернете: www.mtg.se

    Viasat – развлекательное телевидение для зрителей Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии, Эстонии, Литвы, Латвии, Венгрии, Чешской респуиблики, Болгарии, Македонии, Гань, России, Польши, Румынии, Беларуси, Молдовы, Грузии, Украины, Казахстана, Киргизстана, Узбекистана, Армении, Словении, Сербии, Монтенегро, Хорватии, Боснии и Герцеговины, и Соединенных Штатов Америки.


    Источник: Modern Times Group MTG AB
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.