Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Первый Автомобильный телеканал подключает Украину к Гонке Чемпионов


    23 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Первый  Автомобильный телеканал подключает Украину к Гонке Чемпионов23 ноября 2010 Впервые в Украине Первый Автомобильный телеканал в прямом эфире покажет Гонку Чемпионов - The Race of Champions. Всего за два дня – 26 и 27 ноября – определится самый быстрый гонщик планеты.

    Гонка Чемпионов-2010 – международное автомобильное автошоу, в котором соревнуются самые титулованные гонщики мира, - пройдет в Дюссельдорфе (Германия) в ближайшие выходные. В составе сборной страны-хозяйки - чемпион мира по автогонкам в «Формуле-1» Себастьян Феттель и «Красный барон» Михаэль Шумахер. Именно этот дуэт на гонках в 2009 году принес Германии Кубок Наций.

    Михаэль Шумахер так прокомментировал предстоящее событие: «Гонка чемпионов в Германии - это захватывающее зрелище, особенно учитывая тот факт, что на протяжении трех последних лет нам с Себастьяном не было равных в Кубке Наций».

    Кроме того, за звание Чемпиона Чемпионов поборются: Ален Прост, Хейкки Ковалайнен, Себастьян Лоэб, Энди Приоль, Мик Дуэн, Том Кристенсен, Джейсон Плато, Трэвис Пастрана, Карл Эдвардс, Альваро Паренте, Фелиппе Альбукерке, Йероен Блекемолен и Бертран Багете. А прошлогодним победителем стал Маттиас Экстрем из Швеции.

    Зрители Первого Автомобильного в прямом эфире вместе с 50 000 болельщиков на трибунах в Дюссельдорфе узнают, кто же самый быстрый гонщик планеты.

    Смотрите Гонку Чемпионов в субботу, 27 ноября в 20:30 и в воскресенье, 28 ноября в 15:00 на Первом Автомобильном телеканале.

    Первый  Автомобильный телеканал подключает Украину к Гонке Чемпионов

    Первый  Автомобильный телеканал подключает Украину к Гонке Чемпионов



    Гонка Чемпионов (The Race of Champions) - это международное автомобильное шоу, которое проводится на специально построенной трассе на стадионе. Гонка проходит ежегодно и является заключительным этапом года в мире автоспорта при участии национальных команд, состоящих из самых известных гонщиков планеты.

    Гонка Чемпионов была организована первой и единственной женщиной на планете, которой удавалось выигрывать этапы чемпионата мира по ралли - Мишель Мутон в 1988 году в память об известных гонщиках того времени Генри Тойвонене и Серджио Кресто.

    В гоночных заездах принимают участие по два пилота, которые соревнуются на идентичных кузовных автомобилях и машинах багги. Победитель получает кубок Генри Тойвонена и ему присваивается титул Чемпиона Чемпионов.


    Для справки

    Первый Автомобильный
    - единственный в Украине специализированный телеканал, посвященный автомобильной тематике. Входит в Медиагруппу «Автоцентр», транслируется с 2008 г.

    В эфире - программы, созданные продакшн-студией «Свит ТВ» по заказу Первого Автомобильного канала (выпуски новостей, автомобильные тесты, советы и рекомендации экспертов авторынка, репортажи с автовыставок и презентаций автомоделей), а также всемирно известные тележурналы и лучшие мировые автошоу, прямые трансляции основных событий авто- и мотоспорта мирового масштаба.

    Доступен зрителям на спутнике Sirius 4, в базовых цифровых пакетах кабельной сети «Воля-Кабель», телесети Maximum TV, пакете Viasat и в более чем 100 сетях региональных кабельных операторов Украины. Аудитория канала составляет 7,5 млн. человек.


    Источник: Пресс-служба Медиагруппы «Автоцентр»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.