Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы сериала «Школа» на канале «ТЕТ» 29 ноября – 2 декабря


    22 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы  сериала «Школа» на канале «ТЕТ» 29 ноября – 2 декабряАнонсы сериала «Школа» на канале «ТЕТ» 29 ноября – 2 декабря

    29 ноября, понедельник

    Аня Носова находится в психологическом центре. Она все так же продолжает молчать. Врач-психиатр просит одну из пациенток показать Носовой психологический центр. Девочка устраивает Носовой, так называемую, экскурсию, рассказывая о жизни в психологическом центре, знакомит ее с другими пациентками. Постепенно девочки увлекаются своими делами и оставляют Носову одну. Вернувшись в свою палату, Носова выпивает большую дозу снотворного и, включив видеокамеру, записывает предсмертное обращение.
    (Т/с «Школа», 66 серия, ТЕТ, будни 23:30)


    30 ноября, вторник

    Утром в больнице обнаружен труп Носовой и видеокамера. Мать Будиловой приходит за Олей в школу, но она отказывается вернуться домой. Химику звонит бабушка Носовой, и он объявляет классу, а затем всем учителям, что Аня покончила с собой. Вера плачет, считая себя виноватой, а Дятлов признается ей, что это он подбросил деду Носовой фотографии Ани для того, чтобы тот серьезно поговорил с внучкой. Химик приезжает в больницу и берет на себя организацию похорон. Никита приглашает Будилову пообедать с ним, Епифанов переживает, что у них будет секс.
    (Т/с «Школа», 67 серия, ТЕТ, будни 23:30)


    1 декабря, среда

    Мама Будиловой по телефону сообщает ей о самоубийстве Носовой. Оля рыдает, так как считает себя виноватой. Мать Веры собирается перевести дочь в другую школу. Вадик говорит Багире, что не хочет больше быть скинхедом. Англичанка рассказывает ребятам, что у нее будет ребенок, и она всю жизнь будет за него переживать и бояться, она просит ребят понять своих родителей.
    (Т/с «Школа», 68 серия, ТЕТ, будни 23:30)


    2 декабря, четверг

    Похороны Носовой. Анатолий Германович признает, что он оказался плохим учителем. Епифанов и Будилова на похороны не пошли. Родители говорят Шишковой, что они ее любят. Будилова возвращается домой к матери, они вместе идут покупать ошейник и поводок собаке. Тетка Епифанова уезжает, он ее провожает и говорит, что он ее простил. Физичка сообщает Дашуле, что муж устроил ее работать в гимназию, и зовет Дашулю с собой.
    (Т/с «Школа», 69 серия, ТЕТ, будни 23:30)

    Анонсы  сериала «Школа» на канале «ТЕТ» 29 ноября – 2 декабря



    Анонсы  сериала «Школа» на канале «ТЕТ» 29 ноября – 2 декабря

    Источник: Пресс-служба телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.