Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Маша Ефросинина освоит каратэ


    18 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Маша Ефросинина освоит каратэ18.11.2010 В качестве подарка зрителям к зимним праздникам канал готовит спецвыпуск "Сделай мне смешно" под названием "Сделай мне смешно-2011".

    Юмористическое шоу, которое каждую среду собирает в одной студии самых остроумных ведущих Нового канала, нашло отклик у зрителей с первых же выпусков. Проект любят и с нетерпением ждут, что подтверждают цифры: средняя доля просмотра проекта - 24% (Украина 14-49, города 50 тыс.+).

    В честь новогодних праздников создатели этого успешного проекта решили подарить зрителям дополнительную порцию смеха и хорошего настроения: в декабре участники "Сделай мне смешно" будут шутить не только по будням, как обычно, но и по выходным!

    Маша Ефросинина освоит каратэ


    - Начиная с 12 декабря, по воскресеньям зрители увидят три спецпроекта, - рассказывает главный продюсер Нового канала Оксана Панасивская. – Четвертый выйдет в эфир в новогоднюю ночь.

    Традиционные составляющие "Сделай мне смешно" (игра в "Крокодил", "перепевки" любимых хитов и шутливые "пикировки" со звездными гостями) обретут в спецпроекте новую жизнь. Все будет еще ярче и смешнее. Всем известные песни обретут новый смысл. А ведущие Нового канала споют со звездами украинской и российской эстрады, причем выступят в абсолютно неожиданных образах и дуэтах. Например, Маша Ефросинина освоит каратэ, Сергей Притула и Александр Педан изучат балетные "па", Сергей Кузин и Дима Коляденко почувствуют себя близнецами… Ну а самая сложная задача будет у братьев Борисенко: им предстоит целовать жабу!

    Если зрителям понравится спецпроект ("А я уверена, что будут прекрасные цифры", – подчеркивает Оксана Панасивская), в следующем году канал планирует продолжить его съемки.

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.