Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы передач Animal Planet 29 ноября – 5 декабря 2010 года


    18 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы передач Animal Planet 29 ноября – 5 декабря  2010 годаВосстание. Со змеями в Лас-Вегасе / Премьера. Ветеринар в дикой природе: Серия 8. Спасатель змей: Крокодилы-каннибалы / Брюс встречает сородича. Необычные животные Ника Бейкера: Подковообразный краб. Смертельные глубины. Людоеды: Тигры / леопарды.

    Восстание

    Представьте себе ужасную картину: животные восстали против человека и борются за владычество на Земле. Посмотрите впечатляющие кадры этих гипотетических событий, послучайте комментарии экспертов-зоологов и восхититесь мастерству операторов и специалистов по спецэффектам.
    Понедельник 29 ноября 21:00


    Со змеями в Лас-Вегасе / Премьера

    В фильме Animal Planet "Со змеями в Лас-Вегасе" Дональду Шульцу предстоит сложнейшее испытание: провести 10 дней в обществе сотни змей, зачастую смертельно опасных, на виду у туристов и видеокамер в центре Лас-Вегаса. Дональд собирается есть, пить и спать бок о бок с питонами, гремучими змеями и кобрами. Их специально сконструированный стеклянный "дом" с кроватью и небольшой ванной расположится на Лас-Вегас Стрип перед казино О'Ши, напротив Дворца ЦезаряЦель Дональда - привлечь внимание широкой общественности к проблемам змеиных укусов и противоядий от них для жителей развивающихся стран.
    Вторник 30 ноября 20:05


    Ветеринар в дикой природе: Серия 8

    В Непале Люк ужасается тому, как местные жители обращаются с вьючными животными. Их заставляют целыми днями карабкаться по горным тропам с тяжелым грузом на спине. Люк восхищается шерстистыми яками и хочет познакомиться с ними поближе.
    Среда 1 декабря 20:05


    Спасатель змей: Крокодилы-каннибалы /Брюс встречает сородича

    В джунглях Борнео, которым грозит полное исчезновение, Брюс Джордж сталкивается лицом к лицу с гигантским орангутангом - приматом, находящимся на грани вымирания. Затем он вступает в рукопашный бой с со смертельно опасной тростниковой жабой и забирается глубоко во владения крокодилов, где человеку грозит опасность быть съеденным на обед.
    Четверг 2 декабря 20:05


    Необычные животные Ника Бейкера: Подковообразный краб

    Ник разыскивает доисторического подковообразного краба, чтобы разобраться, как этому живому ископаемому удалось дожить до наших дней, и что угрожает его существованию сегодня.
    Пятница 3 декабря 21:05


    Смертельные глубины

    Звезда сериала "Искусство выживания" Лес Страуд возвращается на экран в захватывающей программе, где рассказывает о погоне за акулами в самых опасных водах мира. Погрузитесь на глубину вместе с Лесом, не рискуя жизнью – в отличие от ведущего!
    Суббота 4 декабря 22:50


    Людоеды: Тигры/леопарды

    Прямо в собственном дворе на женщину нападает тигр, которого она уже видела раньше; дедушка спасает внука, когда в дом входит леопард. Почему животные, которые первыми обычно не нападают на человека и тем более не рассматривают его в качестве пищи, вдруг становятся людоедами?
    Воскресенье 5 декабря 21:55


    Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков.

    Источник: Pro-Vision Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.