Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Мы из будущего 2» — военная премьера на ICTV!


    18 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Мы из будущего 2» — военная премьера на ICTV!18.11.2010 Они встретились на поле «реконструкции военных событий» и хотели поиграть в войну. Но война решила поиграть с ними. 27 ноября герои фильма «Мы из будущего» вновь встретятся со своими зрителями в эфире ICTV и совершат подвиг, чтобы вернуться домой и сберечь свое и наше будущее…

    Позабывшие о своем скинхедовском прошлом Борман и Череп отправляются на Украину — участвовать в играх исторических реконструкторов, которые собираются восстановить ход Львовско-Сандомирской операции 1944 года, когда немецкие части, попавшие в окружение под Бродами, пошли на прорыв.

    Прорывались тогда не только немцы, но и украинцы из дивизии СС «Галычина», где в лесах тогда воевали партизаны Украинской повстанческой армии. Сюда и угодили Борман с Черепом в компании двух украинских парней-националистов Тарана и Серого. Героям предстоит встретить старых друзей, старую любовь Бормана, не погибшую медсестру Нину, и совершить подвиг...

    «Мы из будущего 2» — военная премьера на ICTV!


    Выход в прокат фильма «Мы из будущего 2» стал одним из самых скандальных проектов за последние несколько лет. За время съемок у картины сменились два режиссера, сценарий переписывался по ходу работы над кинолентой, а актер Даниил Козловский, сыгравший главную роль в первом фильме, отказался сниматься в продолжении из-за антиукраинской направленности новой ленты. А за день до украинской премьеры Министерство культуры и туризма запретило прокат фильма из-за ряда эпизодов, которые, по мнению украинских властей, возбуждают межнациональную рознь.

    Даниила Козловского в роли Бормана сменил Игорь Петренко. Черепа в сиквеле играет Владимир Яглыч, исполнявший ту же роль и в оригинальном фильме. В продолжении зрители увидят двоих новых персонажей, которых сыграли Алексей Барабаш и Дмитрий Ступка, внук Богдана Ступки. Очаровательную Нину по-прежнему играет Екатерина Климова.

    — Во время работы над фильмом мы столкнулись с языковыми сложностями, — рассказывает генеральный продюсер Людмила Кукоба. — Алексей Барабаш — исполнитель роли украинца Тарана — не говорил на украинском, но с помощью Димы Ступки овладел языком, его даже не пришлось переозвучивать.

    Музыкальной темой фильма стала песня Дианы Арбениной «Армия», которая, по мнению создателей картины, как нельзя лучше передает современное восприятие войны.

    — Песня «Армия» изначально военная, — говорит Диана. — Хорошо, что кинематографисты увидели в ней подпругу своей истории. Мне эта песня очень дорога.

    — Часть съемок происходит не только в окопах и полях сражений, а в украинских хатах 1944 года, в старинном особняке, — вспоминает художник-постановщик Константин Пахотин. —Я перечитал множество архивных документов, чтобы воссоздать истинную атмосферу тех лет. И получилось настолько хорошо, что украинцы, приехавшие на заработки в Ленинградскую область, где проходили основные съемки фильма, удивлялись, что попали к себе на родину, ведь именно так и выглядело их село.

    Режиссер: Олег Погодин

    В ролях: Игорь Петренко, Владимир Яглыч, Алексей Барабаш, Дмитрий Ступка, Екатерина Климова

    Смотрите премьеру «Мы из будущего 2» на ICTV 27 ноября в 19:00.


    ICTV - первый в Украине негосударственный общенациональный канал. Наша позиция ясна: мы работаем для людей, мы осознаем, что доверие телезрителей нужно оправдывать. Мы благодарны всем, кто нас поддержал, кто нам поверил, а больше всего - тем, кто любит нас.

    Источник: Пресс-служба телеканала "ICTV"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.