Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Х-фактор»: «Я не живу мечтами», - Александр Кривошапко


    16 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Х-фактор»:  «Я не живу мечтами», - Александр КривошапкоРасскажите о себе, где учились, какое музыкальное образование?

    C 7-8 лет я начал заниматься вокалом. За это время у меня были десятки вокальных конкурсов и везде - победы. Сначала это были детские эстрадные конкурсы, потом я перешел на классический вокал, начал заниматься оперой. В 18 лет поступил в Российскую академию музыки имени Гнесиных на отделение классического вокала, студентом которой являюсь и на сегодняшний день. Пиком моих творческих достижений на данный момент является мое попадание в проект «Х-фактор».

    «Х-фактор»:  «Я не живу мечтами», - Александр Кривошапко


    Как вы оцениваете свою работоспособность (по 10-балльной шкале)?

    Могу сказать, что моя работоспособность заметно увеличилась с начала моего участия в проекте «Х-фактор» и имеет все предпосылки к тому, чтобы расти дальше.

    С кем подружились на «Х-факторе» и хотели бы продолжать эту дружбу дальше?

    На «Х-факторе» я подружился абсолютно со всеми людьми, которые находились возле меня. Атмосфера на проекте дружеская, между нами нет конкуренции. Больше всего на проекте я подружился с Андреем Осадчуком, с Настей Пустовит, которые, к сожалению, уже покинули проект.

    За кого из участников «Х-фактор» болеете лично вы? Из девушек и парней?

    Мне очень импонирует Вова Ткаченко, потому что он хороший артист с опытом. Когда он выходит на сцену - сразу видно, он - профессионал. Также мне нравится группа «Дети капитана Гранта», потому что каждый из них индивидуально - очень сильный музыкант. Это действительно "крутые" ребята.

    Если бы вы одержали победу в этом проекте, к творческой высоте какого известного певца или певицы вы бы стремились?

    Мне импонирует группа «Il divo» и Андреа Бочелли и привлекает совмещение эстрады с классическим вокалом.

    Смотрите ли вы сами «Х-фактор»?

    Да, у нас существует правило коллективного просмотра проекта.

    Какой судья на проекте, по вашему мнению, наиболее объективен?

    На мой взгляд, все объективны. Они выбрали команду - 12 творческих единиц, и все участники объективно заслуживали этого места. Просто, есть более лояльные судьи, есть более строгие. Кто-то лучше разбирается в одной области, кто-то - в другой. С Елкой у нас складываются прекрасные взаимоотношения. Она очень хороший педагог и продюсер. Она понимает, что делает.

    Не испугались ли вы петь на плэнере, ведь голос на воздухе звучит иначе?

    Конечно, хотелось бы петь в помещении, ведь помещение предрасполагает к лучшему качеству звука, плюс мы находились на траве, а она поглощает звук. Да, это было сложно!Звук был не лучший, но настоящий артист должен уметь выступать в любых условиях.

    Какая ваша заветная мечта?

    Я не живу мечтами. Я ставлю себе цели и их выполняю. Мечта, как мне кажется, более актуальна в детском возрасте, когда ты веришь в Деда Мороза. Мне кажется, человек должен иметь цель, а не мечту.

    Как давно вы сделали тоннели в ушах и зачем?

    Тоннели в ушах я сделал около года назад. Я находился в таком течение субкультуры, когда это было модно. В тот момент не думал о последствиях: я катался на беймиксе, одевал соответствующую одежду… и этот пирсинг, - тогда это было уместно. В данный момент мои тоннели воспринимаются зрителями очень интересно,и очень много о них говорят, а тогда я и подумать не мог, что эти тоннели смогут сделать что-то подобное. Мне очень приятно, что это меня выделяет среди прочих, подходят на улице, и - хочу похвастаться – у меня, пожалуй, узнаваемость повыше, чем у остальных участников, именно из-за этих тоннелей! Они свое дело делают.

    Автор: Ксения Миносян


    Талант-шоу «Х-Фактор» - это самое популярное в мире вокальное талант-шоу! Телеканал СТБ предоставляет уникальную возможность каждому желающему придти и доказать всей стране, что он умеет петь! Победитель шоу получит титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен!

    Принять участие в проекте может каждый, кому исполнилось 14 лет. Вы можете быть профессионалом или любителем, иметь опыт выступлений на сцене, петь только для родных или никогда до этого не выступать перед публикой, вы можете петь в любом жанре, участвовать самостоятельно или целой вокальной группой.

    Ведущая программы - Оксана Марченко.


    Источник: Телеканал «СТБ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.