Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «MTV Украина»: Мы докажем молодежи, что безвыходных ситуаций не бывает!


    15 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «MTV Украина»: Мы докажем молодежи, что безвыходных ситуаций не бывает!15 ноября 2010 г. Смотрите премьеры 18 и 19 ноября только на «MTV»!

    Каждому из нас в сложный период нужна поддержка. Особенно в подростковом возрасте, когда все быстро меняется, и мы становимся очень уязвимыми. На этой неделе, 18 и 19 ноября, «MTV Украина» научит тебя быть готовым к любым испытаниям и докажет, что безвыходных ситуаций не бывает!

    18 ноября в 19:00 в документальном фильме «Школа младенцев» (Baby High) мы увидим, как можно совмещать учебу с материнством;19 ноября в 11:00 команда талантливых психологов в программе «Другой я» (If You Really Knew Me) покажет, как избавиться от ненужных стереотипов и комплексов, и как найти себе друзей в школе; в тот же день в 19:00 во втором сезоне шоу «Мама в 17» (Teen Mom) мы увидим, как пятеро смелых девушек-подростков воспитывают собственных детей и учатся справляться с «взрослыми» проблемами.

    Премьеры 18 и 19 ноября только на «MTV Украина»!


    «Проекты на телеканале «MTV Украина» призваны не только развлекать, но и информировать современную молодежь о проблемах, которые ее могут настигнуть. Ранняя беременность, недоразумения со сверстниками, проблемы в отношениях с родителями – это лишь несколько важных вопросов, с которыми сталкивается каждый молодой человек. Мы очень надеемся, что новые проекты помогут многим подросткам улучшить свою жизнь и учиться на чужих ошибках. «MTV» докажет, что из каждой ситуации есть выход!»,
    – сообщила программная служба телеканала «MTV Украина».

    18 ноября в 19:00 смотрите премьеру документального фильма «Школа младенцев»!

    Считаете, что совмещать учебу в школе и воспитание малыша невозможно? Ошибаетесь! В Кентукки в одной из общеобразовательных школ для беременных девушек и молодых матерей создали специальную программу, которая помогает им получать образование и одновременно учиться быть заботливыми родителями. Школа оборудована всем, что может сделать пребывание матери и ее ребенка максимально комфортным – специальные сиденья, комнаты для ухода, даже медицинский кабинет.

    Программа призвана помочь подросткам, которые стали мамами, либо только готовятся ими стать, остаться в учебном заведении и получить качественное образование, несмотря на сложные жизненные обстоятельства. Проект получил немало положительных отзывов, как от государственных образовательных учреждений, так и от молодых женщин, ставших матерями в подростковом возрасте.

    19 ноября в 11:00 еще одна премьера на «MTV» – «Другой я»!

    Дети в школе часто бывают жестокими, они разделяют учеников на условные подгруппы, дают друг другу обидные прозвища, а других вообще вычеркивают из социальной жизни. Что делать, если твой школьный статус не дает наслаждаться жизнью, что делать, если ты не можешь вырваться из рутины и доказать всем, что ты на самом деле не тот, за кого тебя принимают?

    Талантливая команда психологов – Sela, Vinny, Chris и Jen, решила изменить школьные традиции. В разных общеобразовательных школах они собирают группы учащихся – представителей разных «кланов» и проводят День испытаний – однодневную программу, которая помогает уничтожить барьеры и открыть скрытые качества личности каждого из учеников. Думаете, что изменить стереотипы и стиль поведения за один день невозможно? Мы докажем, что это не так! Следите вместе с нами за удивительными трансформациями, которые происходят в отношениях между учениками и помогают им увидеть свои слабые и сильные стороны.

    Смотрите шоу «Другой я» каждую пятницу в 11:00!

    19 ноября в 19:00 – «Мама в 17»!


    Можно ли стать хорошими родителями для ребенка, когда вы сами еще совсем дети? Каждый из нас сможет найти ответ на этот вопрос вместе с четырьмя юными мамами Farrah Abraham, Maci Bookout, Amber Portwood и Catelynn Lowell.

    Отличница и спортсменка Maci планирует свадьбу и учится заботиться о своем маленьком сынишке; Farrah повезло меньше – она мать-одиночка и ей очень трудно приспособиться к новой жизни, в этом ей помогает мать; Catelynn решила судьбу своего ребенка иначе – она отдала его на усыновление, однако часто общается с новыми родителями малыша; Amber изо всех сил старается создать крепкую семью и мечтает открыть собственное дело, однако с ребенком на руках это сделать значительно труднее.

    В каждой новой серии мы будем узнавать о том, как девушки пытаются преодолеть совершенно новые и «взрослые» испытания: брак, отношения с родителями, вопросы усыновления, умение планировать расходы, время на учебу, поиски работы и попытки создать собственную крепкую и счастливую семью.

    Смотрите второй сезон шоу «Мама в 17» по пятницам в 19:00.

    При использовании материалов ссылка на телеканал «MTV Украина» обязательна.


    «MTV Украина»: Мы докажем молодежи, что безвыходных ситуаций не бывает!

    «MTV Украина»: Мы докажем молодежи, что безвыходных ситуаций не бывает!

    «MTV Украина»: Мы докажем молодежи, что безвыходных ситуаций не бывает!

    «MTV Украина»: Мы докажем молодежи, что безвыходных ситуаций не бывает!

    «MTV Украина»: Мы докажем молодежи, что безвыходных ситуаций не бывает!



    «MTV Україна» – українська версія найпопулярнішого у світі музичного-розважального телеканалу. Комерційна аудиторія - «14-32». Перший та єдиний міжнародний телеканал в Україні. Входить до всесвітньої телевізійної мережі MTV Networks, що належить медіа корпорації Viacom, та медіа групи «Інтер» («Інтер», НТН, К1, К2, «Ентер», «Ентер-фільм», «Мегаспорт», «MTV Україна» - найбільшої телевізійної групи по загальноукраїнській аудиторії*. Медіа група «Інтер» - телебачення для всієї родини. Генеральний директор «MTV Україна» - Костянтин Стрюков. www.mtv.ua (*Аудиторія 18+, вся Україна).

    U.A. Inter Media Group Limited заснована у 2005 році. Група володіє 61% акцій «Української незалежної ТВ-корпорації» (телеканал «Інтер»), 90% акцій «Кіно-ТВ» (телеканал «Ентер-фільм»), 90% «Музика-ТВ» («Ентер»), телеканалами К1, К2, «Мегаспорт», НТН, «MTV Україна» та іншими медіа активами. Директор компанії U.A. Inter Media Group Limited – Олена Хорошковська. Керівник медіа групи – Сергій Созановський. Медіа група є членом Європейської бізнес асоціації, а також Американської Торгівельної Палати в Україні. www.uaimg.com


    Источник: Прес-служба телеканала «MTV Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.