Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Меняю жену-2» - международный обмен!


    15 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Меняю  жену-2» - международный обмен!15 ноября 2010 г. Впервые за всю историю проекта «1+1» - «Меняю жену» международный обмен произошел между мамами из сельской местности.

    Самым дорогим и любимым – мамами – менялись семьи Садох из Польши и Мазай из Черниговской области. «Нам было интересно сравнить и показать условия сельской жизни в одной из стран Евросоюза и в Украине, - замечает редактор Анатолий Ерема, - И не всегда выигрыш на стороне Польши.

    У нас тоже можно весело жить, если правильно все устроить. Любопытно будет увидеть, как легко и комфортно жить в польском селении – какие у них условия, как работают, как развлекаются, как живут». Хотя сама Аня – украинка, но замужем за поляком-полицейским и давно живет в Польше с детьми, работает директором магазина. Их семья обитает в очень маленьком селе недалеко от Гданьска. Украинское село новую маму семьи Мазай поразило. «Это 18 век!», - отметила она, имея в виду бытовые условия. В Польше с этим проблем нет, в сельских домах - все коммунальные удобства, хорошие дороги, развитая инфраструктура. «Они не ощущают себя оторванными от мира, - рассказывает Анатолий. - Даже наоборот: хотят – едут в соседнее село в сауну, хотят - в другое – покупаться в бассейне, в третье – в салон красоты. Имея машину, чувствуют себя совершенно свободно.

    Мы со съемочной группой побывали в их центре отдыха – так в Киеве посещение такого комплекса стоит бешенных денег! А там все доступно - теннисные корты, гольфовые поля, спорткомплексы, бассейн – все есть. В наших селах, конечно, этого и в помине нет. Зато есть другое». Например, Анне очень понравилось играть в сельском театре… А вот Оксану Мазай на новом месте вроде бы все устраивало – и люди хорошие, и отношения добрые, и все удобства под рукой, а вот к польской кухне не смогла привыкнуть. Ну, не то… не тот вкус...

    16-го ноября в 20.00 на канале «1+1


    «Меняю  жену-2» - международный обмен!

    Источник: Проект «Міняю жінку»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.