Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы музыкального серила «Хор» (Glee) на телеканале «ТЕТ» 22 – 26 ноября


    15 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы музыкального серила «Хор» (Glee) на телеканале «ТЕТ» 22 – 26  ноября15 ноября 2010 г. Анонсы музыкального серила «Хор» (Glee) на телеканале «ТЕТ» 22 – 26 ноября

    22 ноября, среда

    Ребята выиграли отборочные, но так и не стали звездами школы. Директор вынужден восстановить Сью Сильвестри в должности тренера. Она подговаривает девочек из команды поддержки соблазнить Финна. Рейчел изводит парня чрезмерной опекой, и они расстаются. Финн идет на «свидание втроем» с болельщицами, но приходит к осознанию того, что он хочет быть с Рэйчел. Тем временем, Рэйчел встречает в местной библиотеке музыки солиста хора «Вокальный Адреналин» - соперника «Новых Направлений» и влюбляется в нового знакомого. Финн хочет вернуть Рэйчел, но она отвечает отказом. Уилл начинает встречаться с Эммой.
    (Т/с «Хор», 14 серия, ТЕТ, будни 16:30)


    23 ноября, среда

    Рэйчел сознается Финну, что она все еще встречается с Джесси и просить сохранить секрет. Три пары решили заняться сексом - Финн и Сантана, Рэйчел и Джесси, Эмма и Уилл. Однако Рэйчел и Эмма в последний момент отказались от этой затеи. Сью Сильвестри ввела новые правила – теперь из каждого школьного динамика звучат хиты Мадонны. Всю жизнь Сью боготворила Мадонну и теперь решила отдать дань уважения своему кумиру. Курт и Мерседес поддерживают идею Сью и решают спеть в команде поддержки.
    (Т/с «Хор», 15 серия, ТЕТ, будни 16:30)


    24 ноября, среда

    В ходе подготовки к интервью с «Splits Magazine», Сью требует от Мереседес похудеть. Сильвестри забирает зал для тренировок команды болельщиц. «Новым Направлениям» приходится искать помещение для репетиций. Уилл заходит на каток для катания на роликах, где встречается с бывшей участницей хора – Эйприл. Она сообщает ему, что этот каток принадлежит ее богатому любовнику. Эйприл готова предоставить место для репетиций Хора. Она проводит ночь в доме мистера Шу. Диета Мерседес заканчивается обмороком. Чтобы стать ближе к Финну, Курт пытается наладить отношения между своим отцом и его матерью.
    (Т/с «Хор», 16 серия, ТЕТ, будни 16:30)


    25 ноября, четверг

    По всей школе развешен Х-лист – недельный рейтинг хорового кружка, основанный на коэффициенте сексуальной распущенности, развешен по всей школе. Рэйчел расстроена тем, что она находится на 9 месте. Девушка решает сделать свою репутацию хуже и решается на интимные отношения с главным соблазнителем школы Паком. Участники хора проводят расследование, чтобы узнать, кто составил Х-лист. В Интернете выложено приватное видео Сью Сильвестри, в котором она поет и откровенно танцует. Над тренером все смеются, у нее начинается депрессия. Эмма устраивает мистеру Шу публичный скандал.
    (Т/с «Хор», 17 серия, ТЕТ, будни 16:30)


    26 ноября, пятница

    Пак сбрил ирокез и обнаружил, что он больше не считается грозой школы. Парель замечает, что Мерседес стала очень популярна после вступления в группу поддержки футбольной команды, и Пак решает приударить за девушкой. Мерседес первоначально не нравится проявление такого внимания, но после дуэта с Паком, она уступает ему. Рэйчел страдает от тонзиллита и боится делать операцию, полагая, что ее голос навсегда пропадет. Чтобы помочь девушке справится со страхом, Финн приводит ее к своему другу Шону, который был парализован после тяжелой травмы во время футбольного матча.
    (Т/с «Хор», 18 серия, ТЕТ, будни 16:30)

    Анонсы музыкального серила «Хор» (Glee) на телеканале «ТЕТ» 22 – 26  ноября

    Анонсы музыкального серила «Хор» (Glee) на телеканале «ТЕТ» 22 – 26  ноября

    Анонсы музыкального серила «Хор» (Glee) на телеканале «ТЕТ» 22 – 26  ноября

    Анонсы музыкального серила «Хор» (Glee) на телеканале «ТЕТ» 22 – 26  ноября

    Анонсы музыкального серила «Хор» (Glee) на телеканале «ТЕТ» 22 – 26  ноября

    Анонсы музыкального серила «Хор» (Glee) на телеканале «ТЕТ» 22 – 26  ноября



    Анонсы музыкального серила «Хор» (Glee) на телеканале «ТЕТ» 22 – 26  ноября

    Источник: Пресс-служба телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.