Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Шоу «Уральские пельмени» — впервые на ICTV!


    15 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Шоу «Уральские пельмени» — впервые на ICTV!15.11.2010 Смешные и смелые, забавные и непредсказуемые, всегда разные, но неизменно яркие чемпионы КВН «Уральские пельмени» теперь на канале ICTV каждую субботу с 20 ноября!

    Шоу «Уральские пельмени» — юмористический проект без каких-либо возрастных ограничений: юмористы традиционно избегают «грязных шуток ниже пояса», так что с их программ пятилетние дети смеются рядом с 50-ти летними мужчинами! Именно поэтому — это шоу для всей семьи! С другой стороны их юмор — это «Прямое Зеркало!» Они непредсказуемы и удивляют зрителя при каждой встрече.

    В числе гостей и участников в каждой передаче присутствуют VIP-гости и медийные лица. Некоторые из них даже принимают участие в постановке номеров на сцене и, совместно с «Пельменями», играют отрепетированные роли. Каждая программа посвящена определенной теме и через призму этой темы «Пельмени» будут затрагивать все мыслимые и немыслимые стороны нашей жизни. Скетчи будут сниматься в соответствующих им декорациях — меняющихся на сцене.

    Шоу «Уральские пельмени» — впервые на ICTV!


    Официальные дилеры юмора — шоу «Уральские пельмени»: Дмитрий Брекоткин, Сергей Ершов, Сергей Исаев, Сергей Калугин, Сергей Минеев, Вячеслав Мясников, Сергей Нетиевский, Александр Попов, Андрей Рожков, Дмитрий Соколов, Максим Ярица, Юля Матюхина-Михалкова.

    — Для нас юмор стал повседневной работой, — говорит автор шоу Дмитрий Соколов. — Дома мы бываем крайне редко. В лучшем случае неделю в месяц. Все остальное время занимают гастроли, кто-то снимается. Кроме того, постоянно придумываем новые номера. Кстати, не только для себя, но и для других КВНовских команд. Мы, пожалуй, из тех немногих «ветеранов» КВН, кто успевает писать тексты не только для собственных выступлений, но и коллегам по цеху.

    — Мы всей командой собираемся в каком-нибудь санатории за городом, там запираемся дней на десять и начинаем сочинять, — рассказывает о совместной работе Сергей Исаев. — Причем это процесс, по крайней мере у нас, исключительно коллективный. Один что-то предложит, другой дополнит, третий еще чего-нибудь. Так номер и складывается. А потом, когда номеров наберем на программу, начинаем их «обкатывать».

    Проведи лучшие выходные вместе с «Уральскими пельменями» на канале ICTV в субботу в 20:00!

    Шутки от «Уральских пельменей»:

    *************

    — Привет, бобер! Откуда у тебя такие зубы?

    — Это «Колгейт»!

    — А я думал зубы...

    *************

    — Ну что ж, матч закончился, а у наших болельщиков накопилось много вопросов к судье. Нет, судил он, конечно, хорошо, но почему он не забивал?!

    *************

    — А вот Мостовой рвется к воротам: удар, гол; свисток, гол; желтая карточка, гол; матч закончился, гол! Разошелся Мостовой, как жаль, что он сегодня не играет!

    Сводка:

    Команда КВН «Уральские пельмени» образовалась в 1993 году. Инициатором ее создания был Дмитрий Соколов, он же Сокол, живая легенда Свердловского студенческого строительного отряда. В 1995 году по инициативе того же Сокола команда выехала на «Большой КВН» — на фестиваль в Сочи. Неожиданно для всех, а больше всего для самих себя, ребята попадают в гала-концерт, а по итогам фестиваля еще и в сезон Высшей лиги КВН.

    С этого момента и началась телевизионная жизнь «Уральских пельменей». В период с 1995 по 2000 год команда сыграла на большой сцене 10 игр и добилась своего — в декабре 2000 года стала чемпионом Высшей лиги Международного Союза КВН. Так впервые за всю историю существования игры чемпионом КВН стала уральская команда.


    ICTV - первый в Украине негосударственный общенациональный канал. Наша позиция ясна: мы работаем для людей, мы осознаем, что доверие телезрителей нужно оправдывать. Мы благодарны всем, кто нас поддержал, кто нам поверил, а больше всего - тем, кто любит нас.

    Источник: Пресс-служба телеканала "ICTV"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.