Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы ситкома «Универ» на телеканале «ТЕТ» 22 – 26 ноября


    15 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы ситкома «Универ» на телеканале «ТЕТ» 22 – 26 ноября15 ноября 2010 г. Сирота казанская. Бой с тенью. Все, что вы хотели знать о сексе. День сурка. Родня.

    22 ноября, понедельник

    Сирота казанская

    Аллочка уверена, что Майкл безумно страдает по ней, а толпы смазливых девушек водит, чтобы заставить ее ревновать. В итоге, Иайкл получает звонкую затрещину. Саша решил сделать Кузе подарок и привез с Рублевки синтезатор. На нем Кузя записал новую песню, но позже оказалось, что этот синтезатор некогда принадлежал самому Рэю Чарльзу, и стоит он целое состояние! В срочном порядке синтезатор вернули на место, но вот «неизвестная песня Рэя Чарльза» на нем осталась...
    (Ситком «Универ», 166 серия, ТЕТ, будни 20:30)


    23 ноября, вторник

    Бой с тенью

    Майкл с головой окунается в азартные ставки, используя при этом строго научные методы. У Лили открывается дар предвиденья. Майкл готов носить соседку на руках, но это плохо заканчивается. Сильвестр Андреевич мечтает стать дедом и разрабатывает коварный план, как заставить Сашу жениться. Гоша изобрел новый способ зарабатывания денег с помощью таланта Кузи. Теперь в общаге два Кузи, и это слишком много.
    (Ситком «Универ», 168 серия, ТЕТ, будни 20:30)


    24 ноября, среда

    Все, что вы хотели знать о сексе

    Майкл с Аллой подготовили серьезные новости. Не то что бы серьезны... Они просто грандиозные!!! Как вы догадались, это новости в основном для Кузи. Осталось решить небольшую проблему - сказать об этом Кузе так, что бы был хоть маленький шанс остаться в живых...
    (Ситком «Универ», 170 серия, ТЕТ, будни 20:30)


    25 ноября, четверг

    День сурка

    Алла потолстела на целых 800 грамм, а тут еще и Майкл решил подарить ей абонемент в фитнес-центр. Теперь в каждом подарке Майкла Алла видит намеки на ее полноту. Лиля случайно съела кусочек ветчины и «во искупление греха» решила выкормить поросенка. Саша с Таней травят тараканов, а Кузя решил стать чемпионом института по шахматам...
    (Ситком «Универ», 172 серия, ТЕТ, будни 20:30)


    26 ноября, пятница

    Родня

    Сильвестр Андреевич уезжает на несколько дней и за старшую в особняке оставляет Таню. Лиля учит Гошу программировать эротические сновиденья. Майкл при ребятах старается не показывать насколько сильно он любит Аллу. Поэтому приходится всячески над ней подшучивать. Очень скоро Алле это надоедает, и она решает поговорить с Майклом, но разговор не помог. Аллу это не остановило, и она решила действовать более изощренными способами. К Майклу приезжает родня его невесты.
    (Ситком «Универ», 174 серия, ТЕТ, будни 20:30)

    Анонсы ситкома «Универ» на телеканале «ТЕТ» 22 – 26 ноября



    Анонсы ситкома «Универ» на телеканале «ТЕТ» 22 – 26 ноября

    Источник: Пресс-служба телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.