Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Южное Бутово» — премьера на ICTV!


    15 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Южное Бутово» — премьера на ICTV!15.11.2010 ICTV приготовил для зрителей подарок — громкую премьеру нового импровизационного шоу «Южное Бутово». Живой юмор в стиле «реалити» от авторов «Прожекторперисхилтон» и «Большой разницы». Дерзкие, эмоциональные, талантливые комики сделают ваш субботний вечер незабываемым! Время свежего юмора!

    «Южное Бутово» — это юмористический проект, построенный на полной импровизации. Вовлеченые в проект актеры не знают сценария, они не имеют представления о том, что случится с ними в следующую минуту и ими фактически манипулирует режиссер, ежеминутно ставя новую задачу (он же модератор — Руслан Сорокин). Время от времени режиссер предлагает членам труппы (каждому индивидуально) что-то сказать или сделать. И эти подсказки — всегда смешные и провокационные — слышит лишь тот, кто их получает. Другие же участники шоу не знают о заданиях и начинают импровизировать. В шоу показывается обычная жизнь спальных районов городов. Работа, любовь, отношения между друзьями — это все станет предметом юмора «Южного Бутово».

    «Южное Бутово» — премьера на ICTV!



    «Южное Бутово» — не просто спальный район, а место проживания двух приезжих, на первый взгляд, ничем не примечательных братьев, Сергея Светлакова и Дмитрия Брекоткина. Сергей приехал покорять Москву и верит в свое светлое будущее, а Дмитрий, в отличие от брата, думает иначе. Заехав погостить на несколько дней к Сергею, он не уезжает от него уже целый год. С братьями очень часто случаются забавные истории, где они всеми силами пытаются выбраться из передряг...

    Кроме Сергея и Дмитрия, героями проекта являются известные артисты Вера Брежнева, Алиса Гребенщекова, Тимур Родригез, Тимур Батрутдинов, Анастасия Шунина-Махонина, Ксения Собчак, Гарик Мартиросян, Жанна Фриске, Тигран Кеосаян. Никто из них не знает, какую роль придется исполнять через минуту. Представьте удивление участников шоу, когда изящная Вера Брежнева вдруг заговорила на «тюремной фени».

    — Мы захотели сделать проект, в котором не будет ни гламура, ни пафоса, ни высмеивания политических лидеров, — говорит продюсер шоу Александр Цекало. — Самый страшный сон режиссера, когда он не знает, что произойдет в следующую минуту на съемочной площадке, в нашем шоу мы сделали основной фишкой. У нас полная импровизация, актеры работают без сценария, аналогов в России этому шоу вообще нет.

    Премьера импровизационного шоу «Южное Бутово» — в субботу, 20 ноября, в 22:10 на ICTV.


    ICTV - первый в Украине негосударственный общенациональный канал. Наша позиция ясна: мы работаем для людей, мы осознаем, что доверие телезрителей нужно оправдывать. Мы благодарны всем, кто нас поддержал, кто нам поверил, а больше всего - тем, кто любит нас.

    Источник: Пресс-служба телеканала "ICTV"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.