Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Загадки урановой «Шахты» - на телеканале «Украина»


    15 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Загадки урановой «Шахты» - на телеканале «Украина»15 ноября 2010 28 ноября в 18.00 на телеканале «Украина» состоится премьера 16-серийной картины «Шахта» от создателей нашумевшего сериала «Глухарь».

    Жанр фильма трудно определить однозначно. В нем будут элементы триллера, фантастики, драмы. Однако, герои – это обычные люди, попавшие в необычные обстоятельства. И сумеют ли они преодолеть эти обстоятельства поистине непреодолимой силы – главная интрига картины.

    Действие сериала разворачивается в маленьком шахтерском городке на Урале. В советские времена он был «закрытым», так как на шахте добывали уран. Сейчас город немного «приоткрыли», но туда все равно никто, кроме местных, не наведывается.

    Главный герой Леша (актер Илья Носков) возвращается со службы по контракту в частях специального назначения. Как раз в день возвращения Леши происходит страшная авария на шахте, после которой начинают происходить загадочные природные катаклизмы. Военные изолируют город от внешнего мира: паромной переправы больше нет, мост перекрыт, берега полностью оцеплены, на солдатах химзащита. Это вызывает возмущение жителей, но все, что им удается выяснить, – одно слово: «карантин».

    «Сюжет сериала можно назвать научно-фантастическим с элементами боевика, и он действительно очень захватывающий. Лихой жанр», - уверен актер Владислав Котлярский.

    Загадки урановой «Шахты» - на телеканале «Украина»

    Загадки урановой «Шахты» - на телеканале «Украина»


    Как будут развиваться события? Выживет ли население города в сложившихся обстоятельствах? Какие испытания ждут главных героев сериала? Все это – каждое воскресенье в 18.00 в эфире телеканала «Украина».

    Главные роли в картине режиссеров Сергея Лесогорова и Владимира Виноградова младшего исполняют: Илья Носков, Елена Антипова, Александр Баринов, Нина Гогаева, Андрей Евдокимов младший и другие.

    Над сценарием социальной драмы работали Василий Внуков, Илья Куликов и Евгений Никишов.

    Производство: телекомпания «DIXI-TV».


    Краткая справка о телеканале “Украина”
    ЗАО “Телерадиокомпания “Украина” – один из ведущих национальных телеканалов страны.

    Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    В марте 2010 года канал занял второе место в рейтинге украинских телеканалов с результатами доли 10,07 % и рейтинга 1,65 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 1 квартала 2010 года канал также занимает 2 место: доля 9,8 %, рейтинг 1,69 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 2009 года телеканал вышел на третье место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 8,52 % и рейтинга 1,3% (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).


    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.