Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бойцов шоу «Ти чемпіон» преследуют травмы


    12 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Бойцов  шоу «Ти чемпіон» преследуют травмы12 ноября 2010 Травмы могут помешать выйти в ринг трем участникам шоу «Ти чемпіон». Валентин Куц, Юрий Павлючик и Алексей Кошевец не могут оправиться от повреждений, полученных в первых боях и на тренировках.

    Валентина Куца беспокоит рассеченная бровь и сильная гематома над левым глазом, полученная в бою с Ризваном Магомедовым. Сильный отек не сходит, несмотря на применение всех необходимых препаратов.

    «Я рекомендовал Куцу не стоять в парах, но после того, как я Валика второй раз «заклеил», он пропустил удар. Гематома опять увеличилась достаточно прилично. Думаю, что сейчас Куцу боксировать с этой гематомой и двумя рассечениями довольно опасно», - считает врач Юрий Дехтярев. По словам специалиста, любой пропущенный удар может залить глаз кровью прямо во время боя.

    Алексей Кошевец не может полноценно тренироваться из-за растяжения связок в запястье, которое накладывается на старый перелом.

    Бойцов  шоу «Ти чемпіон» преследуют травмы

    Бойцов  шоу «Ти чемпіон» преследуют травмы


    «Снаряды здесь довольно жесткие, и происходит постоянное травмирование запястного сустава, что, конечно, играет немаловажную роль. Я ему посоветовал тэйпироваться», - рассказывает Юрий Дехтярев. Сам боксер скептически оценивает свои шансы продолжить тренировки: «Для меня этот проект может не сложиться – «выпадает» рука».

    Травма рабочей левой руки беспокоит и Юрия Павлючика. Каждую тренировку спортсмен преодолевает боль, которую немного уменьшает регулярный массаж.

    «Я прощупывал руку, там видимой костной патологии не было. Надо делать более детальные обследования. Бесспорно, травма может повлиять на результат поединка», - считает Юрий Дехтярев.

    «Левая моя рабочая. Она должна работать «на ура!» - уверенно заявляет Павлючик.

    Все участники проекта постоянно находятся под присмотром врачей. Усиленные тренировки проводит каждый спортсмен, ведь жеребьевки еще не было, и кто выйдет в ринг в ближайшее воскресенье – пока неизвестно.

    Напомним, шоу «Ти чемпіон» объединяет две принципиально важные составляющие. С одной стороны, это спортивный проект – соревнование молодых боксеров за один миллион гривен. С другой – это программа с мощным социальным подтекстом, показывающая непростой путь героев проекта к исполнению своей мечты. Участниками программы стали 13 боксеров из разных уголков Украины. Каждый из проигравших спортсменов имеет возможность вернуться, если станет лидером зрительского СМС-голосования, которое стартует 28 ноября.

    Ведущие: Костя Цзю - экс-абсолютный чемпион мира среди профессионалов, Денис Никифоров – исполнитель главной роли в фильмах «Бой с тенью» и «Бой с тенью 2. Реванш», Алина Шатерникова – экс-чемпионка мира среди профессионалов.

    Смотрите шоу «Ти чемпіон» каждое воскресенье в 21.30.


    Краткая справка о телеканале “Украина”
    ЗАО “Телерадиокомпания “Украина” – один из ведущих национальных телеканалов страны.

    Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    В марте 2010 года канал занял второе место в рейтинге украинских телеканалов с результатами доли 10,07 % и рейтинга 1,65 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 1 квартала 2010 года канал также занимает 2 место: доля 9,8 %, рейтинг 1,69 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 2009 года телеканал вышел на третье место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 8,52 % и рейтинга 1,3% (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).


    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.