Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смотрите на следующей неделе с 15 по 21 ноября на телеканале «Интер» такие премьеры!


    10 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Смотрите на следующей неделе с 15 по 21 ноября на телеканале «Интер» такие премьеры!9 ноября 2010 г. На следующей неделе с 15 по 21 ноября смотрите на телеканале «Интер» такие премьеры!

    ФУТБОЛ

    Украина-Швейцария


    Телеканал «Интер» продолжает прямые трансляции матчей национальной сборной Украины в рамках подготовки к ЕВРО-2012. В среду 17 ноября в 21:15 смотрите на «Интере» прямую трансляцию из Женевы, где пройдет матч между национальной сборной Украины и сборной Швейцарии.

    ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛОВ

    «Сваты 4»


    В понедельник, 15 ноября, в 21:30 смотрите на «Интере» долгожданную премьеру четвертой части всенародно любимого сериала «Сваты». В течение 16-ти серий телезрители смогут наблюдать за курортными приключениями бабушек и дедушек. В этот раз они поедут в Крым опекать свою любимую внучку Женечку, которую родители пристроили в детский лагерь «Артек». Сваты так и не научились жить без внучки, но они и не научились жить друг с другом!
    Курортные приключения «Сватов»

    «АдмиралЪ»

    В понедельник, 15 ноября, в 22:35 телеканал «Интер» начинает показ сериала «АдмиралЪ». Это – масштабная телевизионная версия нашумевшей широкоэкранной картины «АдмиралЪ», рассказывающей о последних годах жизни Александра Колчака. Создатели телеромана предложат зрителям более подробные сюжетные линии и тщательно раскрытые образы героев. Режиссер картины – Андрей Кравчук, в главных ролях Константин Хабенский и Елизавета Боярская.

    Смотрите телероман «АдмиралЪ» с понедельника по четверг в 22:35 на канале «Интер».
    Телероман «АдмиралЪ». ПРЕМЬЕРА на «Интере»!

    ПРОЕКТЫ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

    «Семейный размер»


    В субботу, 20 ноября, в 11:00 в проекте «Семейный размер» начинается чреда полуфиналов. Препятствия в доме-великане станут еще сложнее, но для наших семей участников это не проблема, ведь в полуфинал прошли только самые смелые, сильные и удачливые! На этот раз в программе примут участие две семьи – Стадниченко из Николаева и… имя второй семьи мы узнаем в эту субботу, 13 ноября, – кто победит, тот и будет участником первой полуфинальной игры.

    Смотрите на следующей неделе с 15 по 21 ноября на телеканале «Интер» такие премьеры!



    «БУМ. Битва славян»

    В воскресенье, 21 ноября, в 17:00 телезрители «Интера» увидят первую полуфинальную игру международного проекта «БУМ. Битва славян». В этот раз от украинской сборной на дистанцию выйдут лучшие участники, которые сумели достойно себя показать в отборочных играх, – Руслана Цыхоцкая, Виктор Мокрый и Алексей Стрикун. Им предстоит защищать честь страны на обновленной и усложненной дистанции.

    Смотрите на следующей неделе с 15 по 21 ноября на телеканале «Интер» такие премьеры!



    КОНЦЕРТ

    «День рождения «Интера»


    В субботу, 20 ноября, в 20:30 смотрите первую часть грандиозного концерта, посвященного 14-летию телеканала «Интер». Самые лучшие песни самых известных исполнителей, приправленные искрометным юмором от «Студии Квартал-95» – такое пропустить нельзя! Ведущие концерта – Алла Пугачева, Максим Галкин, Владимир Зеленский и Евгений Кошевой.

    ПРЕМЬЕРА ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ

    «Демон полдня»


    В субботу, 20 ноября, в 16:00 смотрите на «Интере» 4х-серийную психологическую драму режиссера Алексей Козлова «Демон полдня». Волею судеб три главных героя картины оказываются «вершинами» любовного треугольника. Пройдя множество испытаний, они не могут справиться со своими чувствами и эмоциями, и одна из женщин трагически погибает. Это убийство и последующие таинственные происшествия предстоит раскрыть следователю местной прокуратуры Коневу...
    «Демон полдня». ПРЕМЬЕРА на «Интере»!


    «V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ»

    В субботу, 20 ноября, в 22:20 смотрите на телеканале «Интер» премьеру художественного фильма «V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ». Это легкая остроумная приключенческая комедия о поисках артефактов, затерянных во времена второй мировой войны.
    «V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ» – приключения в стиле Индианы Джонса. ПРЕМЬЕРА на «Интере»!

    «О тебе»

    В воскресенье, 21 ноября, в 18:00 на канале «Интер» премьера военной драмы «О тебе».

    1939-ый год, СССР, девушка Люба живет в Москве с тетей, работающей в редакции газеты, и собирается пойти по ее стопам. Неожиданно тетю ссылают в Сибирь из-за опечатки, допущенной в заголовке. Люба поступает в сельскохозяйственный техникум. Лето 41-ого года она собирается провести у родственников в деревне. Там ее и настигает война... Девушка оказывается на оккупированной территории, ее выручает немецкий офицер. Он молод, галантен, и языковый барьер не может помешать внезапно вспыхнувшим чувствам. Однако после окончания войны офицер погибает в плену. А у Любы остается лишь сын, с которым она и приезжает к тете в Сибирь. Сможет ли девушка побороть все трудности и начать жизнь с чистого листа?

    21 октября «Интер» покажет все четыре серии картины – в 18:00 две первые серии и в 21:10 третью и четвертую.


    ПРОГРАММЫ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

    «Формула любви» Нонны Гришаевой


    В субботу, 20 ноября, в 9:00 в программе из цикла «Формула любви» речь пойдет о великолепной комедийной актрисе, одесситке Нонне Гришаевой. Сейчас она востребована и любима. Но какова цена сегодняшнего благополучия? О боли, предательстве подруг и сердечных ранах расскажет сама актриса.

    «Школа доктора Комаровского»

    В воскресенье, 21 ноября, в 09:30 на телеканале «Интер» – очередная программа «Школа доктора Комаровского», тема которой «Дисбактериоз». Как влияют антибиотики на состав и свойства микрофлоры, может ли дисбактериоз стать причиной зубного налета, как бороться с кишечными инфекциями – на эти и другие вопросы ответит Евгений Олегович Комаровский.

    Гости программы – певица Евгения Власова и ее пятилетняя дочь Нина.

    «Подробно с …»

    Смотрите на «Интере» в воскресенье, 21 ноября, в 20:55 сразу после «Подробностей недели» программу «Подробно с Акимом Галимовым: «Шальная пуля».
    «Подробно с Акимом Галимовым: «Шальная пуля»


    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.