Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Депутат женщину не обидит. Особенно бабушку….


    4 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Депутат женщину не обидит. Особенно бабушку….Им кажется, что они знают, как живут простые люди. Но авторы проекта «Без мандата» каждый раз демонстрируют «слугам народа», а посредством эфира «1+1» - и миллионам зрителей, что это – удобно придуманный для собственного спокойствия миф.

    - Нет таких задач, с которыми я не смог справится в своей жизни, - утверждает регионал Олег Царев. Он же - участник драки в парламенте по поводу Российского флота в Севастополе. Олег Анатолиевич живет с семьей в частном доме на берегу Днепра. И так как много ездит по европейским странам, считает, что по нормам детдома, площадь в доме для его двух дочек недостаточная.

    - У них двухъярусная кровать, что для европейского детдома неприемлемо, - скромно подчеркивает депутат. Но малая площадь никого не смущает, а жена Царева влюбленно заявляет, глядя на супруга:

    - Он лучше, чем Бред Питт!

    С ходу нарушив одно из правил программы – добираться до места обитания своей новой семьи самостоятельно, Царев добрался до Львова на самолете, а в аэропорту его встретила машина и отвезла по адресу, обозначенному в конверте. Можно сказать, политику повезло – он попал в интеллигентную семью львовских музыкантов и даже сперва не очень понял, какие же проблему ему придется решать – вроде бы квартира опрятная, не разрушается на глазах. Но проблема прояснилась очень быстро – как настоящих служителей Муз, семью юной скрипачки Виктории волновала судьба школы-интерната, где учиться дочка, и где собраны талантливейшие дети со всей Украины. Однако жить им приходиться в комнатах, где по стенам идут трещины, а некоторые окна просто не закрываются…

    Депутат женщину не обидит. Особенно бабушку….

    Депутат женщину не обидит. Особенно бабушку….


    В один из моментов депутат, можно сказать, подвергся прямой смертельной опасности – когда зашел в дом прабабушки Марьи Васильевны, в стене которого еще со времен войны торчит снаряд и никто не знает – действующий он или нет. А люди живут… И все бояться приступится к снаряду. Во время косметического ремонта его просто… закрасили краской. Сразу же после того, как Олег Царев получил мандат, он пригнал к дому МНС и оказалось, что действительно существовала опасность того, что артиллерийский снаряд может взорваться. А прабабушке депутат лично пообещал отремонтировать ее радиоприемник – мол, раньше этим часто занимался. «Депутат женщину не обидит, - заявил он. - Особенно бабушку».

    - Когда-то думал, что буду заниматься физикой, космосом, - сознался Царев деду, стоя на балконе, - а приходится заниматься бизнесом, политикой, разборками, бандитами….

    На прощание Царев подарил девочке компьютер, чем вызвал дикий восторг Виктории.

    - Всегда о нем мечтала и просила родителей Я единственная среди своих одноклассников, у которой нет компьютера!

    Депутат женщину не обидит. Особенно бабушку….

    Депутат женщину не обидит. Особенно бабушку….

    Депутат женщину не обидит. Особенно бабушку….


    И - новую скрипку за несколько тысяч долларов. Во время скандала, развернутого вокруг инцидента во львовском ресторане «Криївка», Вика очень переживала за своего благодетеля. «Надо было сказать «Україні слава!», - сетовала девочка, наблюдая за видеозаписью в Интернете.

    А Евгений Царьков - молодая кровь КПУ - в Одесской области, селе Кучурган вводил в многодетной семье культ труда. Как оказалось, сам Царьков живет в «депутатской» гостинице. И обожает галстуки:

    - Девушки дарят в основном галстуки, и это самый лучший подарок, - считает он. – Но их придется оставить дома, чтобы на меня не смотрели, как на чужеклассный элемент.

    Первый восторг гостя вызвало хозяйственное мыло. Как заметил Евгений – оно у него любимое. А вот пес, лающий из будки, не понравился:

    ● Злой, как Ющенко, - прокомментировал он.

    В первый же день Царьков тоже нарушил правила – использовал деньги, не предусмотренные прожиточным минимумом.

    ● Нарушил правила. Бывает…- пожал плечами народный депутат.

    Особым вниманием коммуниста пользовались симпатичные свинки. Он их постоянно сравнивал со своими коллегами, но не из его фракции, а периодны кормления – с заседаниями в парламенте.

    Семья очень надеялась, что депутат поможет решить жилищную проблему или купит дом, но - увы.

    В ожидании помощи от государства кучургане не очень стремятся работать – слишком мало денег платят.

    - Я категорический противник теории, что если ты бедный, то не можешь прокормить свою семью, - говорит Царьков, - Я хотел повернуть их внимание в другое русло. Не будет с меня доброго дяди, который раз в год будет приходить, как Санта Клаус и решать все проблемы. Под лежащий камень вода не течет. Три девицы сидят – хватит. В Одессе – большой город, работу всегда найдем. Моя задача - трудоустроить девочек, дать им стартовую площадку в жизни.

    А мама семейства тем временем обратилась ко всем, кто может помочь, чтобы приехали и решили их вопрос с жильем…


    Депутат женщину не обидит. Особенно бабушку….
    «Без мандата» - новое уникальное шоу, в котором каждый политик страны, от местного до всеукраинского уровня сможет реализовать свои собственные политические способности по-настоящему! На украинском телевидении хватает проектов, в которых политики много говорят. Теперь у них появилась уникальная возможность - действовать. Представители украинского политикума на личном опыте почувствуют проблемы своих избирателей. А избиратели поймут, что политики - тоже живые люди, с положительными и отрицательными чертами.

    Источник: Пресс-служба канала "1+1"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.